В следующей жизни я узнаю тебя, и ты повяжешь мне шарф снова.

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 592 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава1: обещание Микасы После смерти Эрена, Микаса долгое время была более закрытой чем раньше. Она никак не могла забыть Эрена, и хранили свои воспоминания и шарф более 10лет.. Эрен не хотел различаться с Микасой, он хотел быть с ней и всеми в мире. Поэтому он попросил помощи прорадительницы Имир. С помощью еще одной её силой, Микаса сможет помнить имя Эрена даже в следующей жизни, не смотря на большой разрыве во времени и воспоминаниях. Но к сожалению, Эрен не сможет сохранить свои воспоминания, и в следующей жизни он не будет помнить Микасу. Так как Эрен хотел что бы помошь прорадительницы Имир была полезна, перед своим уходом в другую жизнь, он с помощью связи титанов сообщил Микасе следующее: "Дорогая Микаса, это Эрен. В это сложно поверить, но моя душа все ещё наблюдает за тобой. У меня нет много времени, поэтому скажу тебе самое главное. Самое главное для меня - ты. Я не хотел различаться с тобой, я хочу остаться с тобой навсегда, проводить с тобой каждую секунду жизни, не хочу забывать тебя... Пожалуйста пообещай мне, что в следующей жизни ты найдёшь меня. Я буду другим человеком, с другой внешностью, с другими людьми, но я хочу что бы ты нашла меня." Для Микасы это был будто сон, она расплакалась на месте, не могла сдержать слез. После, Микаса произнесла следующие слова - "обещаю, Эрен" Глава 2: это просто сон? "БИП БИП" Микаса вздрогнула от шума машин на улице. -что же мне снилось? Кажется будто этот сон был особенным, ничего не помню) Не предавая этому большое значения, она пошла чистить щубы, затем позавтракала. На завтрак были онигири с семгой. -"будь осторожнее по пути, я положила к тебе в рюкзак ещё немного онигири и апельсиновый сок" сказала мама Микасы. Время 9:04, в 9:30 начинаются занятия, поэтому Микаса поторопился и собралась в школу. В школе она училась хорошо, но в плане общения с людьми, она была далеко не лучшей. Сегодня был такой же день как и все другие дни проведённые в школе. Но, вдруг у Микасы начались галлюцинации и резко заболела голова. Ей виделись страшные гиганты и что то ещё, но было так мутно что не возможно было ничего разглядеть. К школьной медсестре её отвела одноклассница Саша, кроме неё никто не общался с Микасой, пожтому не хотели ей помогать. -"Темпиратуры нет, и физически ты тоже не больна" сказала медсестра. Позже Микаса извинилась за доставленные неудобства Саше. На удивление, она оказалась очень хорошим, простеньким и понимающим человеком. Они быстро сражались, и теперь школьная жизнь Микасы стала намного ярче и веселей. Вывеска: на следующей неделе в понедельник в 12:00 состоится фестиваль в честь дружбы двух школ "Старшая школа Марлия" и "Старшая школа Элдия". Приглашаются все желающие, можно подготовить выступление по желанию. Саша обожала таких родов мероприятия,и пригласила Микасу составить ей и её 2 друзьям компанию. Для Микасы это был шанс подружиться с еще большим количеством людей. Глава 3: Школьный фестиваль Собралось не мало людей желающие показать свое выступление. Сегодня намечается знакомство с друзьями Саши. Микаса пришла на 15 минут раньше и решила пройтись по лавочкам, она наткнулась на лавку с онигири, и взяла 4 штуки. Вдруг сзади кто-то приобнял ее,это была Саша. Микаса обернулась и увидела двух её ровесники которые учатся в соседнем классе. Это были Конни и Жан. -"Какая красивая..." смущённо сказала Жан. -" Неужели это и есть первая любовь" ухмыляясь сказал Конни. Ребята весело провели время на фестивале. Вдруг Микаса почувствовала, что что-то мешает ей пройти. Это был пакет с онигиринезнакомца. Из-за толпы не было места пройти кроме как прохода где был пакет. Микаса с осторожностью попросила незнакомца продвинуться. Но когда она посмотрела на этого яеловека, она застыла. Она не знала причины почему... почему же слезы наворачиваются лишь посмотрев в лицо этого человека. Что же было причиной всплыва такой реакции? "Как будто я уже где то его видела, будто бы это было совсем недавно, но кто же он? Почему я не запомнила его" эти мысли заполняли Микасу изнутри. Незнакомец был зеленоглазым, высоким ровесники Микасы из Старшой школы Элдия. -Извините, я не заметил вас. Почему вы плачете? Мне очень жаль что бы я не сделал" сказал он. -"да так ничего.а.. а как.. вас зовут?.." заикаясь говорила Микаса. "Меня зовут.." Дальше было плохо слышно, все было мутным, такой уже было вчера, опять начались галлюцинации и заболела голова. Но на этот раз не было никаких гигантов, только голос в пустоте, он повторял олни и те же слова - обещай, Микаса. "Почему я слышу это? Почему кажеться было этот человек для меня очень дорог, но не могу вспомнить даже имени. Что же я обещала? Ее охватила паника, Микаса не знала ответ ни на один из этих вопросов... Почему судьбы сводит меня с этим человеком, даёт какие то подсказки в виде галлюцинаций, но никак не даёт узнать о нем больше? Что же нам мешает? Какой то человек? Мама? Социальная разница? Нет. Нам мешает что то другое. Что именно, это хочет узнать Микаса. Теперь её задача и главная цель, это ответ на все вопросы что сейчас путаються в её голове. Глава4: Эрен Йегер. Меня зовут Эрен. А.. э.. а меня зовут Микаса, я.. я прошу прощения, сказав эти слова она быстрот убежала куда то в панрвление толпы. Не только Микаса почувствовала какую то связь с Эреном. Но и сам Эрен почувствовал будто уже был знаком с ней. Когда Микаса вернулась домой она заплакал так как не плакала раньше никогда, в этот момент когда Эрен назвал сове имя, к Микасе вернулись все ее воспоминания, она вспомнила каким важным для неё был Эрен. Саша, Конни, Жан. Они тоже встретились не случайно,это судьба соединили из жизни, их связь была настолько близкой, что даже в следующей жизни они встретились вновь. Это чувство, когда ты вспоминаешь закрытые где то во времени воспоминания не передать словами. Все ответы на вопросы сразу стали очевидными. Но, как вернуть воспоминания Эрена? Это невозможно, никто не поверит что она смогла вспомнить свою прошлую жизнь в 800ых годах. Бфдто бы все шансы были вновь утеряны не успев появиться. Но тут Микаса вспомнила про то самое обещание- "пообещай мне, Микаса, что найдёшь меня. Найди и будь со мной" Уже неважно, будет ли Эрен знать о том какими близкими они были, главное что бы сейчас в этой жизни они снова были вместе. Они могут начать новую историю своих отношений. Глава 5: Начало новых отношений В школе: "МИКАСАААА!" Это кричала Саша бегающяя по коридору ведущая из столовой. "Куда же ты вчера убежала? Мы тебя не могли найти и номера твоего не знаем." Микасе стало стыдно, ведь она испортила им вечер своим внезапным уходом. Ей пришлось соврать о причине ухода, ведь это было единственным разумным решением на данный момент. -"Дорогие ученики на этом наше классное собрание оканчивается, всем желаю хорошо провести летние каникулы, до встречи в новом учебном году" Начались каникулы, все разъехались на отдых в другие города. Но цель Микасы была "знакомство с Эреном" С помощью социальных сетей, Микаса узнала где живёт Эрен. Она отправилась к дому Эрена что бы сказать что то очень важное. Спустя 20 минут поездки на автобусе до района где живёт Эрен, Микаса села на лавочку и решила отдохнуть. Небо было облачным и птицы не летали. Будто бы вот вот начнётся дождь, но капли так и не лились. Т Эрен читал мангу, как услышал три стука в дверь. Дома был только он так как родители уехали на дачу. Гостей он тоже не ждал, но решил проверить кто же стучит. Открыв дверь лн сразу же узнал Микасу, и даже запомнила имя и шарф который она никогда не снимала, не смотря на погоду. Именно в этот момент, когда Эрен хотел что-то сказать, начался дождь. Эрен пригласил Микасу к себе так как разговаривать под дождём было бы некомфортно. Микаса не стала спрашивать типичные вопросы для начала разговора,а сразу перешла к делу. -"Эрен.. ты не помнишь меня?" По лицу Эрена было видно что он был в шоке. Он не был готов к такому вопросу. К тому же он и сам чувствовал будто знает Микасу, но не помнит. -"О чем ты?" Микасе было все равно узнает он её или нет, она просто спросила, вдруг повезёт. -" в прошлой жизни мы были знакомы, ты мне не поверишь, но история из манги "атака титанов" правдива. Люди действительно столкнулись с проблемой как "титаны". Нет смысла тебе это говорить, но пожалуйста поверь в то что я сказала" -"Я верю тебе" В мыслях: Не знаю почему, но мне кажеться будто она мне не врет, я и сам до сих пор не верю, но что же заставляет меня поверить в её слова? В этом есть какой то смысл. Ведь в первую встречу, я ощутил странное чувство пустоты, будто бы я не должен был забывать её.) Микаса слегка улыбнулась,но было видно что она вот вот выпустит слезу. Ей было уже хорошо от мысли что первый шаг был успешно сделан.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник