Часть 2
22 июля 2021 г., 20:55
После того как ты переоделась ты быстро вышла и успела. Ты ждала Макса ещё 5 минут.
М- о привет
Ты- привет а чё так долго?
М- хз так получилось ладно а может но в кафе?
Ты- ну го
М- поможешь со скейтчами?
Ты- ну наверное смогу
М- круто а подожди папа звонит…
📞
Ю- ало сына у меня выходная неделя и ты мне говорил что у тебя есть девушка так вот позови её на неделю на ночёвку если не отпустят родители я с ними поговорю.
М- привет пап а если у неё дела?
Ю- ну ничего странного.
М- а э…
Ю- не экай и всё пока.
📞 Конец
М- Т/иии
Ты- чтоооо?
М- у меня проблемы…
Ты-???
М- короче нам надо быстро снять скейтч и скажи что ты мне поможешь
Ты- я тебе помогу…
М- короче можно к тебе скейтч снимать?
Ты- ну да можно.
М- а ещё ты же сказала что поможешь со всем да?
Ты- да…
М- короче приезжает папа и у меня было задание от друга сказать что у меня есть девушка но как понимаешь её у меня нет ты можешь на недельку побыть ею и пожить со мной?
Ты- ладно… Я соглашусь НО только на неделю
М- а можно на месяц примерно просто я знаю отца что когда он говорит на неделю то этот отпуск на месяц… Ты же знаешь
Ты- месяц???
М- ну т/и пожалуйста ты моя единственная надежда.
Ты- ладно погнали скейтч записывать а потом к тебе.
М- го спасибо огромное)))
Когда вы пришли к тебе домой то дома некого не было.
Ты- пап... Лера? Вы дома?
М- походу не кого нет...
Ты- да. Ладно го скейтч запишем стоп а Оливия и Влад придут?
М- нет наверное
Ты- может позвонишь?
М- ну ок ща пару минут.
Ты- ок жду
Через 5 минут
М- они не смогут блин...
И в это время открывается дверь и от дуда заходят в обнимку нет даже не заходят а прям таки вламываются в дверь Никита и Лера. Никита ложит Леру на стол и нависает над ней он начал целовать её в губы и Лера начала отталкивать его ( если что то если зайти в дом там сразу стоит стол кухни)
Н- что случилось?
Л- повернись...