Часть 6
6 августа 2021 г., 12:12
Примечания:
Извините за задержку. Ко мне приезжала любимая сестра, и я не мог отвлекаться. А теперь я еду в другой город, где у меня не будет интернета. Скорее всего, я смогу выложить лишь одну часть. Простите, пожалуйста 😖💗💗💗
Солнце ослепляло всех, кто решился пожертвовать собой и выйти на улицу. Весна выдалась на удивление жаркой. Кажется, это были лучшие дни в жизни Михаила. И погода, и Андрей, и здоровье - всё было прекрасным. Ему казалось, что он стал совсем близок с Князевым. Ему казалось, что у Князя есть взаимные чувства к Мише. Ему казалось, что жизнь прекрасна. И, кажется, так было на самом деле. Будто никогда и не приходила Анфиса. Будто не было очередных наркотиков. Горшенев радовался каждому прожитому дню, каждому прикосновению к Андрею. А тот скрывал обиду, что больно впивалась и разъедала его сердце. Та боль, что причинил брак друга... Он не может её отпустить. Но он сам лезет обниматься к Мише. Он сам чуть ли не целует его. А Горшок так мило краснеет, что хочется лишь больше смущать его. Борьба в мыслях и в душе не даёт нормально жить. Князев все больше пропадает в своих мыслях. Он все больше думает, что Миша им пользуется. Андрей думает, что Горшенев над ним смеётся. От этого, порой, так тяжело дышать. От этого тяжело жить. Но Князь изо всех старается помогать Михаилу. Он старается изо всех сил быть рядом. Несмотря на собственную боль, Андрей сделает все ради кареглазого парня.
Примечания:
Извините, что так плохо получилось. Обещаю, что буду стараться лучше для вас