Часть 14
16 ноября 2021 г., 23:07
Примечания:
мне жаль, что выход главы так затянулся. Сейчас я чувствую себя хуже, чем герои моего фф. Надеюсь, что вы отнесётесь с пониманием. Когда мне станет лучше, я обязательно порадую вас. Простите. Я жалок.
Приятная свежесть в воздухе. Мороз и ветер, что подносил опавшие листья вверх . Им было тепло вдвоем в постели. Они лежали и согревали друг друга своими поцелуями и объятиями. Оля была прекрасной женщиной. Она всегда была рядом с Мишей, и он это ценил. Отчасти, ему было больно от расставания с Андреем. Но так было правильно, и от этой мысли становилось спокойнее. Михаил решил, что сделает Ольгу счастливой. Он решил, что сделает всё, чтобы уберечь Андрея. Но когда-нибудь Горшенёв обязательно признается в своих чувствах другу. Признается тогда, когда чувств больше не будет. А пока он будет внушать всем вокруг, да и себе тоже, что любит Олю до безумия. И это очень сложно. Когда ты представляешь его руки на своей шее вместо рук Оли. Когда ждёшь его объятий, но есть только Оля. Пусть эта женщина действительно самая лучшая на земле, но сердце так трепещет рядом с Андреем.. Горшок бы хотел быть рядом с Князем. Хотел бы быть вместе с ним всю жизнь. Но так нельзя. И Мише очень больно от этого. Он совсем себя не контролирует. Ругается с участниками группы, стал нервным, стал больше пить...Нашел замену старой зависимости. От алкоголя так противно, но лишь он способен размывать разум. Лишь от него Горшок даже не вспоминает об Андрее. А потом приходит похмелье, и ему снова становится херово.