Клуб Фанфиков

NC-17
Заморожен
2
автор
Selegka pod shyboi соавтор
suspectic бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 631 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Основание клуба

Настройки
Примечания:
13 сентября, 9"В" класс. Я слушал последние фразы математички. Я настолько хотел спать, что готов быть отдать все, хоть мою новую PlayStation 4, хоть она не новая, но довольна крутая! - На сегодня задачи закончились, но... Я сегодня узнала, что у нас есть люди не определившиеся с клубом! - На последней части фразы математичка начала сильно повышать тон. - Все кто не в клубе то выйдите к доске. Я неуверенно встал с парты и подошел к доске. Волновался словно мне надо было отвечать, но к счастью, это только казалось. Оказалось, что не вступил только я, хотя в нашем классе около 30 человек. - Итак, куда ты хочешь поступить? В нашем классе есть 'Литературный клуб', "Клуб этих ваших Тики-Токеров" - Клуб Фанфиков? - Я сказал в шутку, думая что это смешно. Тут резко встала одна девочка, моя подруга, её звали Ванесса. - А давай, мы создадим свой клуб! Кто хочет вступить в наш клуб встаньте! - Явно, все были в шоке. Тут резко встала по очереди человек 5. ВСЕ были в шоке. - ТАК! ЭТО ЧТО ЗА ШУТКИ??? ЧТО ЗА ФАНИКИ? ФАФНИК? - учительница не вкупала, что происходит. - Хехе, фанфики это книги, которые соориентированы на романтике... - Ванесса пыталась переубедить учительницу. И в тоже время как мило она назвала секс, изнасилование и кринж РоМаНтИкОй. - Ладно, после уроков обсудите клуб и тому подобное, а теперь на Физ-Ру переодеваемся! - Ясно, учитель в шоке, мягко говоря. Конец всех уроков, 13:02 Все кто хотел вступить в клуб пошли на собрание в 8 кабинете, то есть в кабинете физики. Я опаздывал. - Черт! Опоздать на первое же собрание! Вот же я неудачник! - Да, у меня плохая самооценка. Да и у меня всегда неудачи. Я поспешил и уже в 13:04 я уже был в кабинете. Я вошел в класс. - И-извините за - не успел я договорить как я понял, что в классе только 1 человек. - О, привет! - Это была Ванесса! Как я понял, она и считается президентом клуба. По крайней мере я так думал. - Привет, Пусюшечка - Ванесса меня называла Пусюшечкой, я не знаю почему. Ванесса мило улыбнулась. Она всегда была милой. Её розовые волосы и зеленые глаза будто были пропитаны радостью. Резко в класс вошли еще двое людей, это был мальчик и девочка. - Привет-привет! - Это был Альберт, мой друг. Мы с ним давно дружили. Он был с темными волосами и голубыми глазами. Но есть одна вещь. Мне кажется будто он гей, я один раз видел как у него был стояк когда мы были вдвоем в кафе. Но может... - Драааасьте!! - А девочка оказалось Эллой, она хоть и не моя подруга, но я с ней уже 2 года учился в одном классе. Она была блондинкой с карими глазами - О, Альберт и Элла! - Я сразу узнал их. Все начали здороватся. Через пару минут еще зашел 1 человек. - Ну, привет - это был мой двоюродный брат. Его звали Том. Он был высокого роста (~180 см) , с синими волосами и зелёными глазами. - Итак, время уже настало, еще 2 не будем ждать. Давайте на этой встрече просто познакомимся, а к следующей части подготовим кое-что интересное! - Ванесса смело ухмыльнулась. - А разве... Ээээ... Не Феликс будет президентом??? - Меня звали Феликс. И вообще, я не хочу быть президентом, это трудно~ - Почему он? Я решила создать клуб, я устроила все это!! - Ванесса мило улыбалась, но было чувство будто это была лицемерная улыбка. - Потому-что... Ээээ... ОН подал идею!!! - Оказалось, это кричал Том. Да не хочу быть я пре~ - не успел я договорить, как Элла сказала - РЕБЯТА!! НЕ ССОРЬТЕСЬ! Давайте потом это все обсудим, в более спокойной обстановке! - Элла всегда умела решать конфликт, её способность прекращать конфликты ором сочетались с её манерами. -Ц, ладно - Ванесса не хотела проигрывать спор и тем более его заканчивать, но они обе понимали к чему это приведет. - Итак, участники! Выходим поочереди на сцену и рассказываем о себе, я первая!) - Откуда сцена в кабинете физики? и я не знаю. Ванесса аккуратно вышла к сцене. - Я Ванесса, президентша клуба и я люблю книги о "Гарри Поттер" - Ванесса буквально ОБОЖАЛА его. Она спустилась со сцены, и потом вышла Элла. - Я Элла, я умею разрешать конфликты и я люблю книгу "Властелин колец" - Элла чуть запиналась и быстро "сбежала" сцены. Тут заходит еще один человек. Видимо она среди 2 которая не успела зайти. -О, привет Мия! - Ванесса видимо знала её. Но откуда?.. Я не успел понять откуда же она её знает, как выходит Том. - Эээм... Меня зовут Том. Я люблю... Эээээээ... Смотреть Браина... Эээээ... Вроде все. - Том почесал голову и ушёл в толпу. Выходит Мия. - Ну я девушка Мия... - она пошло улыбнулась и посмотрела в мою сторону. Я покраснел как помидор. - Люблю смотреть аниме... - она подправила задние пряди волос и как королева пошла обратно к толпе. В это время вышел Альберт. - Привееееет, я~ - не успел я дослушать как меня локтем ударила Ванесса. - Слушай, Пусюшечка, я бы хотела бы тебе кое-что сказать... НЕ ОО25МЫЩВ5АОВШЫНАДОЫВЛОЛИМ574ВЫЛОМРЫЛОА ЧИ32ТАТЬАМА25ЫАВПРВАЫМ663АВРВ ПВАПМВ21АРПАТАВИ4ЫЭТОТ ФАНФИКАЧТЫРРЕОВ24РЕР6 !!!!!!!!! -Хей, пусюшечка! - Когда я очнулся, то увидел что вокруг меня кучу народа. Что это твою мать сейчас было??? - Феликс, что с тобой!? - На меня смотрел Том с выпученными глазами. - Ф-феликс??? - Мия была испуганна. Я видел всех кроме Эллы. - Ч-что со мной?.. - Я еле-еле говорил, что со мной??? - Ты думаешь к-кто-то знает? Ты просто упал в обморок! - Ванесса смотрела на меня испуганными глазами, словно я умер. - Так, ребята! Давайте мы скинем все свои номера мне на номер, мой номер: +x(xxx)xxx-xx-xx. - Ванесса продиктовала номер и мы все скинули ей рандомное сообщение по типу "я Феликс" и т.п. Когда все скинули мы решили разойтись. Но когда мы собирали вещи... - Хей, Том! - Ванесса крикнула эту фразу и посмотрела на Тома. - Мм?- в ответ Том всего-лишь . - Сходишь со мной найти 1 чела, который не пришел? - Ванесса странно улыбнулась. - М... - Том долго думал. - Ну давай! - Том взял портфель и вместе с Ванессой вышли. Я пошел к дому вслед за ними. Когда я подошел к дому, я ввел специальный пароль для домофона. В голове кружились мысли... Что это мать вашу было??? Почему у меня случился этот обморок??? Что это была за фраза... Я почему-то запомнил все звуки... Я быстро зашел домой, поприветствовался с мамой и добежав до стола с листком бумаги. НЕ ОО25МЫЩВ5АОВШЫНАДОЫВЛОЛИМ574ВЫЛОМРЫЛОА ЧИ32ТАТЬАМА25ЫАВПРВАЫМ663АВРВ ПВАПМВ21АРПАТАВИ4ЫЭТОТ ФАНФИКАЧТЫРРЕОВ24РЕР6 !!!!!!!!! Когда я понял что это за фраза, я был в шоке. Какой фанфик? Может это предупреждение?? Ладно, лучше мне пойти спать...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник