Месть

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 354 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Виви, птенчик вставай.Завтрак уже готов. Голос тёти Лилии меня разбудил.Я открыла глаза, привстала и поняла, что снова проснулась в поту.Собравшись с силами начать новый день я встала с кровати и поплелась в ванную.Там, в ванной, меня ожидало, собственно говоря почти ничего.Один кусочек мыла, щётка и немного пасты. Я огляделась в надежде запомнить побольше деталей, понимая что нескоро увижу этот дом.Сняла с себя пижаму и залезла в ванну.После 3 минут проведённых в душе я всё-таки вылезла с ванной, оделась и спустилась на первый этаж. За столом уже сидела тётя и уплетала за обе щёки блины с черникой. -Мои любимые блинчики.-сказала я и подошла к тёте, чтобы обнять её. -Да, птенчик сегодня ты уезжаешь в университет, что для меня было шоком.Ведь я думала, что из-за твоих оценок тебя никуда не возьмут.-я закатила глаза, но понимала что Лилия права, ведь мои оценки оставляли желать лучшего, да и заявление в этот университет я не подавала. Скорее всего подала мои документы школа, ведь она знала куда меня могут принять с моим аттестатом.Хотя я не уверенна.Про этот универ в интернете было мало информации, там было сказано лишь то, что туда сложно попасть и это не зависит от оценок.Вполне возможно что туда берут только таких неучей как я. Но даже так мне было обидно что тётя такого мнения обо мне. -Тётя Лил не начинай, ты же знаешь меня учёба не интересует.-сказала я и засунула очередную порцию блинчиков в рот. -А то, что меня приняли в университет только подтверждает тот факт, что я не такая уж и тупенькая у тебя.- сказала я с улыбкой и потянулась за добавкой черники. -Ох, Ви я не говорю что ты тупенькая, ты как раз таки умная девочка.-тётя протянула руку и погладила меня по волосам.-Вот только меня беспокоит то, что ты уезжаешь от меня так далеко. -Я буду часто звонить тебе, так что не беспокойся всё будет хорошо. -Ладно птенчик, доедай и иди собирать чемоданы.-Лилия встала и пошла мыть миску с которой ела блины. На самом деле я ещё вчера собрала свои чемоданы, но тёте об этом не сказала, так как это не так уж важно.Доев я помыла посуду и отправилась в свою комнату.На пороге в глаза бросились чемодан и дорожная сумка.Вещей у меня было не много, меня не интересовала ни мода, ни какое-либо хобби.Единственное что о чём я думала это уничтожение вампиров, их достаточно сложно опознать в городе, ведь по внешнему виду они ничуть не отличаются от обычных людей.А вот в лесу это сделать проще.Ведь им нужно питаться, обычно это происходит вечером, они либо охоться на зверей, либо приводят людей и начинают пить их кровь.Зрелище не из приятных, но я привыкла и вид крови меня никогда не пугал.Когда я хожу на «охоту» я беру с собой не только оружие против этих существ, но и аптечку для пострадавших.На моём щету пять убитых вампиров, это немного если считать что я охочусь на них с 13 лет, хотя в 13 я просто наблюдала и выискивала их слабые места.К сведенью их немного, но они есть и это радует.Хотя есть вампиры которых убить сложнее из-за их возраста или слабостей, я читала про них в книге купленной в одном магазинчике. Они специально заставляли себя страдать чтобы выработать иммунитет к своим слабостям.Если я встречу таких, то это усложнит ситуацию, ведь придётся искать другой путь их истребления. У меня есть своя стратегия которая ещё меня никогда не подводила, но она обращена только на простых и слабых вампиров.Эту так называемую «стратегию» я до конца смогла разработать в 15 лет и через пару дней смогла воплотить её в силу. ПЕРВОЕ УБИЙСТВО ВАМПИРА Каждый раз входя в этот чёртов лес мне хочется кричать, плакать, бежать оттуда куда подальше. Но каждый раз я заставляю себя идти в самую чащу этого леса, чтобы найти и заколоть хотя бы одну тварь, а если больше, то я смогу хотя бы поспать без кошмаров. На мне надето всё моё снаряжение купленное на окраине в моём любимом магазинчике под названием «Сувенирчики от вампирчиков». Многие люди покупают там вещи на Хэллоуин, даже не подозревая что покупают реальное оружие против вампиров. Хотя опасное оружие продают только тем кто осведомлен о тварях. Таких, как я, то есть знающих об этих существах, нас ведут в подвал где и находится все необходимые товары. В этот раз я была уверенна что вампир явится поесть, ведь у него было своё так называемое «расписание питания» и сегодня именно тот день.Сегодня я была уверенна в том что смогу его убить, я проработала все исходы событий от А до Я. Он должен явиться через полчаса до этого времени нужно подготовить арсенал чтобы мне было удобно его использовать.Для каждого из предметов было своё место, поэтому я начала всё подготавливать.Открыв сумку я увидела три световые бомбы, пять кольев и два пакетика с вербеной.Вербену трудно найти в наших местах поэтому она дорогая, а это значит что мне нельзя промахиваться.После того как я разложила орудия против вампиров по карманам, а точнее две бомбы в задние карманы штанов и одну оставила возле дерева на случай проваленных первых стратегий.Один кол я прикрепила к специальному ремню на правой ноге, ещё два поместила в глубокий карманы на куртке, остальные два спрятала за деревьями, как и световые бомбы.Вербену я поместила в верхние два кармана куртки.Сама спряталась на дереве с обильным множеством листьев. Через двадцать минут я увидела того самого вампира которого ждала.На нём была одета его повседневная одежда, майка и рваные джинсы.Рядом с ним никого не было, а это значит что он прешёл за звериной кровью. Я выдохнула, это облегчит задачу ненужно, будет объяснять почему мне нужно было убивать их спутника.Вампир начал подходить к дереву находившемуся возле моего, всё моё тело напряглось.Я уставилась на вампира и не могла даже вдохнуть от осознания, что это существо так ко мне близко.Но несмотря на мой страх мне нужно было действовать и прикончить его.В мою голову лезли разные мысли, а вдруг у него есть семья или друзья.А если его знакомые тоже вампиры и они найдут меня и мою тётю.Мне стало ещё страшнее из-за этих мыслей.Как вдруг я взглянула на вампира, который к моему большому ужасу смотрел прямо на меня и ухмылялся. -Оппа, похоже отвратительная кровь зверей сегодня отменяется.-у меня закружилась голова и начало трясти так, что мне показалось что и дерево трясётся вместе со мной.-Я уже размышлял кого сегодня ловить, а тут оп и ты миленькая, маленькая, испуганная девочка.Слезай, мне не хочется забираться за тобой на дерево, там не удобно будет. После его слов я окончательно поняла что его нужно прикончить здесь и сейчас, иначе он так и будет ходить и поедать ни в чём невиновных людей.Я схватила кол на ноге и спрыгнула вот только не рядом с ним, а прям на него да так удачно что он упал на спину, а я на него.Увидев в моих руках кол на его лице появился страх, но уже через секунду он разразился смехом. Я опешила, но моя рука тут же взлетела вверх, а после направилась к сердцу вампира.Но кол не коснулся груди, я посмотрела на свою руку и поняла что препятствовало мне прикончить этого урода.Это была его рука, всё это время он смеялся будто смотрел смешную программу по телевизору и не мог остановить свой приступ смеха после очередной шутки ведущих.Эта мысль напомнила мне как мы с мамой любили посмеяться с таких программ.В эту же секунду на меня напала ярость, вампир посмотрев на меня замолк. -Что ты тако…-он не успел договорить как кол оказался в его груди. Всё его тело потемнело и обмякло. Я выдохнула, но взглянув на него ещё раз на меня напал приступ тошноты.Вскочив с тела я побежала проч к месту где лежали мои вещи.Быстро собрав их в рюкзак я побежала проч, но в глазах ещё остался образ мёртвого тела вампира.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник