Погрязший в одиночестве.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 915 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Стадии одиночества"

Настройки
Примечания:
3:27 Ранний восход осеннего солнца уже не удивлял меня. В этот раз солнце восходило на уже , кажется , тускло - голубое небо. Лучи не появлялись - это радовало меня, по крайней мере хоть что-то. Сегодня, а точнее сказать несколько часов назад вчера, я решил леч спать на два уж точно часа раньше. Сильно устал. Устал от этой странной токсичностью вокруг меня, которая загоняла меня в смутные сомнения. Так и не смог уснуть из-за этого. Раньше такого не было. Не было и я не знаю ,что мне делать сейчас..? Почему то мир стал каким-то холодным ко мне. Я скучаю немного по Черри. Нас разлучили города, в которые мы должны были разъехаться из-за выстроенных обстоятельств. Если бы не эта сложившейся ситуации с поступлением в совершенно другое место для учёбы!!..Агх... Меня охватила странная , не спадающая с груди грусть ,которая будто спрашивала меня день изо дня: "Чтобы было бы сейчас?" Хотел бы никогда не взрослеть, быть вечно молодым, быть вместе с друзьями.. Сейчас я могу только писать безэмоциональные сообщения, которые будут нести совершенно другой посыл, вместо того самого, который я скрываю. Тех людей , с которыми меня знакомила моя девушка, я считаю чуть ли не второй семьёй. Интересно, как дела у неё и у Пико, надеюсь у них всё отлично. На часах виднелись цифры: 3:52 Что же, меня ждёт ещё три часа сна. Сегодня должен быть особенный день. Здравствуй ,понедельник. Понедельник - это день всей моей усталости, недовольс и раздражения, который накапливается за неделю и выливается мелкими струйками стресса. В такие дни я просто сижу и скучаю ,редко показываю кому-то своё ужасное настроение. Я....не хочу..не хочу вставать вскоре.. сегодня будет явно не мой день.. ещё и 1 сентября.. Меня сильно тянуло в сон. Резкие перепады от бессонницы до потери сознания. Я частично рад этому.. Может хотя бы сейчас я не буду плыть в дебрях своего разума. 7:46 Я открыл глаза и повернул голову внимательно вглядываясь в окно. Кажется уже светло. Всегда удивлялся, как людям нужен сон. Ещё сегодня ,пока заря меня встречала ,меня душили непонятные мне сомнения, а сейчас я чувствую себя прекрасно, как ни в чём не бывало. Да, прекрасно, только вот всё тело болит и чувствует усталость, а так всё отлично. Радуясь своим возвращением в человека, я достал телефон со стола и сел напротив его. -"Надеюсь, не проспал , надеюсь не проспал" - говорил я, будто убеждая себя в этом. 7:52 На часах у нас 7:52. Что же могу сказать, уже лучше? Я пошёл ванну, чтобы умыться где - то на 5 минут. Переодевшись в совсем не школьную форму, я взял портфель и ещё раз убедился, что я всё взял. Школа "Здравствуй, место уныния и страдания всех учеников, сегодня я пойду в тебя чтобы обратить свою жизнь в мучения, надеюсь ,ты счастлива." - сказал я шутя сам собой. Смотря на новую школу я понял, что это обычное среднеобразовательное учереждение. Перед входом стояли местами ржавые ворота. На улице толпы сонных школьников подходили к своему будущему классу. Я прошёл вперёд пытаясь никого не задеть. Получалось конечно плохо, но я смог вырваться из потопа людей. Линейка началась, а я не мог найти табличку с 9 "А". Вдруг кто-то окликнул меня простым "Эй, остановись." Я повернулся и увидел невысокого парня с чуть кудрявыми волосами тёмно-коричневого цвета и янтарными глазами. Одет в белую рубашку с длинными рукавами и синими джинсами. Выглядел он не опрятно, но дружелюбно. (?) - Пацан, а ты случаем не потерялся? Давай я провожу тебя к 5 классу. Он не далеко тут. От такого ответа я взбесился. Почему все считают меня пятиклашкой? (К) - Я НЕ ПЯТИКЛАССНИК! Я из 9 "А"! Я не шучу. (?) - Да - да, так и поверил. Пацан, за такие шутки в зубах бывают промежутки. Так что давай скорее отведу тебя, а то линейка скоро на- (?) - "Директор школы хочет поздравить вас с новым учебным годом." Громко произнесла женщина стоявшая рядом с самим директором. Похоже это завуч. (Директор) - Да, спасибо , Наталья. Хочу поздравить вас с этим новым учебным годом. . . Директор произносил речь, а парень , который гнал на меня несколько минут испарился, будто под землю провалился. Ну и странный тип, зато забавный. Как ни как я в одном классе с ним. Думаю, скучать не планирую. Линейка закончилась и все начали расходиться по классам. Тот парень так и не вернулся, а наш класс был каким-то не полноценным, то есть там и половины класса не было. Где остальная часть? Не хватает учеников? Или не пришли? Почему так много не пришло? Их что ли один и тот же грузовик сбил. Интересно, а каких должен быть размеров грузовик чтобы сбить пол класса. Стоп, что!? Пока я думал на главной уже никого не было. Я взволновано попёрся искать класс. - "Чёрт! Надо было следить за одноклассниками. Теперь как последний придурок зайду в кабинет." Перед входом меня сопровождала глазами вахтёрша. Ничего удивительного, всё такая же старая женщина, которая и смысла уже не придаёт своей работе, просто сидит и наблюдает. Не могу долго анализировать. Надо спешить!! Быстро переобувшись я побежал в класс. Да, я давно знал где находится и какой мой класс, но немного заблудился. Отыскав нужный кабинет я посмотрел на время: 9:15 Чёрт, кажись опоздал. Я открыл дверь. Гул криков встретил меня с порога. На месте учителя сидел какой - то парень и припеваючи рассказывал для чего нужна верёвка и мыло. Возможно он и не заметил меня, а я уже понял, будет весело. Потеряв всё терпение стоять я зашёл в класс. Все вдруг резко замолчали и посмотрели на меня. Неловкое молчание, тишина. Неожиданно ко мне подошёл парень: (Д) - Ну привет, возможно это ты тот самый новичок, про которого нам рассказала училка и да, прости я ошибался на твой счёт. Кхе - хе. - чуть взволновано говорил тот парень.- Я стараста этого класса. Я покажу тебе каждый адский уголок этого здания и расскажу наши порядки. Рад вновь увидеться, Ден. - Разводя руками артистично сказал он. (К) - Взаимно ,Кейт. - уже более спокойно ответил я. Класс окинул меня взглядом. (? - 1) - Хей, круто выглядишь. Прости, что на линейке не заметил. (? - 2) - О, а как тебя зовут?? (? - 3) - Да, расскажи, чем увлекаешься? Стало шумно. Кабинет наполнился разговорами. Каждый третий заваливал меня типичными вопросами. (Д) - Хм..- протяжно сказал Ден - Видимо мест нету, садись тогда на последнюю парту второго ряда, звезда. А, ну не смотри на то, что есть ещё парты, они сломаны или плохи по - своему. (К) - Да, спасибо. Я проходил между парт. Каждую половину метра я слышал разговоры обо мне. Было слегка неловко, но очень круто. Такой авторитет и с первого дня в новой школе?! Этого я точно не ожидал.. Наконец найдя свою парту я сел на потрёпанный жизнью стул. Повесив свой портфель на крючок с боку, я вновь встал и направился к шкафу. Я понял сразу,что это шкаф с учебникам, он был приоткрыт и было видно, что находится внутри. Набрав все возможные книги 9 класса я был уверен, что мои руки оторвуться и полетят вместе со всем материалом на пол. К счастью этого не произошло. Положив эту груду бетона я спросил какой первый урок у соседа спереди: (?) - Первый урок значит...,а математика!! Отлично! Счастье длилось недолго. Уверен, хуже уже не будет. (?) - Эй, Кейт! Крикнул резко тот же парень сидевший впереди меня. (?) - Ты знаешь, что ты сидишь с грозой этого класса? (К) - Нет, а кто он? (С) - Сам увидишь. Кстати, меня зовут Сэм. (К) - А, ну приятно познакомиться. После этого немногословного разговора ко мне начали подходить люди и спрашивать: (Э) - Можно с тобой дружить? Я Эмиль. (К) - Что? Конечно, почему нет? (? - 1) - Кейт, правильно? Так чем ты увлекаешься!? (К) - М..м, я реппер.. (? - 1) - Круто! Зачитаешь? (? - 2) - А у тебя девушка есть? (К) - Ребята, что за вопросы!? Тут к ним подошёл Дэн: (Д) - Так, так, так, кто-то пристаёт к новичку. Непозволительно!! Может закончите уже, а то.. Все тут же встали в ступор от его слов. (Д) - Бро, сделаешь одолжение? (С) - Да, конечно. Ну, пройдёмте? (?- 1) - Не, не, не. (Э) - Извини, мы не будем к нему приставать с навящевыми вопросами. (? - 2) - Да - да!! Правду говорит!! Я сначала не понял, что случилось, но видимо Сэм друг или всё-таки брат Дена. У них даже имена созвучны, но это лишь догадки. И..что? Что Сэм хотел сделать по просьбе Дэна? Дать им звиздюлей за приставание ко мне? Я бы посмотрел на этот спектакль. Спустя время все по-прежнему общались и смеялись. Смотря на них мне кажется это самый дружный класс. Учитель так и не пришёл. Не знаю сколько времени, начался ли урок или нет. Смотря на одноклассников можно понять, что остальная часть класса так и не пришла. Я заинтересовался где остальные и решился спросить: - Хей ,Сэм, а куда подевалась половина класса? - А, ну одна из этой "половины" пошли взрывать петарду в толчке, а другая гуляет по коридору пока не начнётся урок. Они проветриваются так сказать от стресса. - Хах.. понятно.. Я не хотел расположиться под разговор, не хотел его продолжать. Я так и не выспался! Какой тут разговор? Просто знакомство меня с классом вызвало бурю эмоций, которые сейчас приутихли. Тянуло в сон.. (С) - Кейт, КЕЙТ! Выглядишь устало. Что произошло? (К) - Да так.. я поспал всего три часа думая как выжить..в 9 классе... (С) - Сочувствую, бро. Ну, думаю сегодня немного будет легче, вспоминаем материал. Так что досиди уж как-нибудь 7 уроков, да и вали спать домой! Только про д/з не забывай. (К) - Ты же знаешь, что все всё равно спишут? (С) - Ха-ха, точно шаришь в жизни. Прошло ещё некоторое время. Неожиданно вбегает в класс девушка и говорит: (?) - Ребят, ребята!! Выяснилось, что математичка опять забыла про наш класс и начала вести первый урок у другого!! Если будем тихими, то нас не услышат и не заменят завучи!! Пытаясь негромко, но довольно чётко сказала по всему кабинету одноклассница. Весь класс завопил от радости. (?) - Тс-с ,ребя, прошу потише! Весь классом шепотом: - Без базара, миледи. Короче, сидим и страдаем фигнёй. Только мне захотелось попробовать поспать, как вдруг я понял, что это бесполезно. Лечь спать минут на двадцать - пятнадцать такой себе сон. В придачу ко всему я могу заснуть. Мне придётся просить кого-то чтобы разбудить меня? Нет уж.. лучше потерпеть до конца уроков.. Конечно потом не факт, что я засну со своей то бессонницей, но как быть? Может всё-таки купить снотворное.? Меня пугает не то чтобы купить его, а то для чего оно. Спать лучше? Для того чтобы я вообще поспал? Звучит как-то печально, будто сам не могу! Хотя к большому сожалению это так. Мне бы с радостью хотелось остаться в классе, но если я останусь ещё на чуть-чуть ,то точно усну. Сколько уже раз я сказал слово "сон"? Не повезло бы тем, кто читал про мою жизнь. Простите.. стоп, что? Опять надеюсь, что я не один. Встав с парты я направился к выходу. Сэм конечно спрашивал меня что-то по типу: "Куда ты? Надолго?" - Я просто ответил: " Пойду проветрюсь". Коридор школы. Теперь я могу его разглядеть. Нет, мне не настолько скучно, просто.. хотя кому я вру? Интерьер конечно однообразный и скучный, он обязан быть таким чтобы школа тебе намекала, что ты как бы в больнице ведь всё белое, но ты в школе. Окна в здании открывают нам вид на школьный двор, на котором ты кстати не погуляешь никогда, а площадка есть. Не погуляешь не потому что площадка потрёпанная временем, а потому что физрук тебе это припомнит. Ну лично так было в моей прошлой школе, а здесь не знаю. И так, на чём же я остановился? Точно горшки с цветами.. Тут я услышал, как кто-то общается в конце коридора за стенкой. Пока разглядывал школу успел дойти. Туда видимо никто толком не ходит и можно было спокойно с кем-то поговорить. Я прислушался. Слышно было до боли знакомый голос. Стоп... Кто-то из знакомых? Может стоит проверить? А если нет? Что тогда, что сказать? Решение само собой пришло быстро, но трудно. Как только я сделал шаг вперёд..: -Ауч! Вдруг я столкнулся с кем-то, с кем-то мне знакомым? Это же..: (?) - Эй ,парень, пробле-..а? Кейт, откуда ты тут нарисовался?
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)