Меня зовут Хаджиме Хината.
Я живу в психбольнице уже неделю.
Каждый день мы пьём таблетки. У меня вроде успокоительные. В любом случае, от них становится лучше хотя бы физически.
Мой самый первый новый друг Нагито довольно мил со мной. Я так и не понял, почему с ним никто не хотел жить...
***
Восемь утра.
День 8.
Подъём у нас как всегда в восьмом часу утра. Мы стараемся не жаловаться. Говорят, то что в другом корпусе все встают в шесть. Сегодня нам привезли книги. Нагито выглядел настороженно по отношению к ним, но вроде, решил выбрать то что ему по душе, а не "как нужно". Выбор был довольно странный. Книги делились на два типа: первый это подростковые романы и комиксы. Довольно ярко и весело. Второй тип это кровавые и жуткие истории убийств, изнасилований и похищений... Нагито выбрал себе какую то книгу из второго типа. А я... Я не люблю читать. Лучше как обычно смотреть в потолок и ждать новых способов вылечить меня.Двенадцать утра.
День 8.
Перед обедом нас выводят на улицу. Тут яркое солнце. Даже когда я жил со своим отцом его я видел не часто... Свежий воздух же помогает выздоравливать быстрее, да?Четыре часа дня.
День 8.
В это время все пьют свои лекарства. Сегодня Нагито, не смотря на свои слова ранее, попытался отвертеться от таблеток. Работница больницы вывела его в коридор а вернулся он немного... Помятым, мягко говоря. Не буду пытаться отвертеться от лекарств.***
-а вы слышали про того, кто не пил свои таблетки? -таблеткитаблеткитаблетки? -да, таблетки... -¿¿¿а что с ним случилось??? -говорят то что он увидел то, чего не нужно было. -чточточточто? -что он увидел не знает никто... -***
Шесть вечера.
День 8
–Не может такого быть! –А я говорю что может, моя дорогая надежда... Мы с Одуванчиком спорили о разных вещах... У нас слишком не одинаковые взгляды на жизнь. Да, может я младше, но это не значитДесять вечера.
День 8.
Отбой ровно в десять. Проверяющий Кузурю думает, что всё под его надзором, но это явно не так. Не очень понятным для меня образом, Нагито сделал нашу палату практически звуконевыпускаемой. Одуванчик мне этим очень хвалился. По его словам, даже***
Меня зовут Нагито Комаэда.
Хината-кун такой чудесный! Очаровашка... Он сводит меня с ума. Хотя, я и так уже давно двинутый, раз сижу здесь.
Он не имеет ни капли опыта в социуме. Кроме меня он ещё ни с кем не говорил. Это так возбуждает, только одна мысль о том что он только мой...
Из за таких мыслей я сюда и попал.
Я СЛИШКОМ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ