Исправление ошибок и немного о Ди
9 июля 2021 г., 13:12
Примечания:
Эта часть получилась довольно короткой, но следующая будет длинная, и с порнухой👌
–Блять! –почти шёпотом ругнулся блондин, когда заметил, что залип в телефоне почти на четверть часа.
Ди вскочил со стула, взяв папину кружку, которую промыл в раковине под струёй холодной воды. После чего достал из шкафчика новый пакетик чая, и погрузил его в ещё немного мокрую, после мойки, посуду.Чайник остался горячим ещё при использовании его Вики, так что проблем с нагреванием (хотя, какие тут вообще могут быть проблемы) не возникло. Герметика, мать вашу.
Вот блондин уже подходит к кабинету отца и стучит костяшками пальцев в дверь.
–Да-да? –Ди открыл дверь и вошёл в комнату. –О, ты принёс мне чай? Спасибо. Оставь на столе, сейчас я немного занят–Всё с той же улыбкой сказал Глэм.
Ди поступил как и велел отец, вечно он занят, -промелькнуло в его голове. Старший сын прикрыл дверь и направился обратно, на кухню. Хоть тут без Хэви посижу…
Хэви–вечно беснующийся рыжий брат Ди. Несмотря на все запреты старшего брата, он ПОСТОЯННО врывается в комнату последнего без стука. Блондина это очень подбешивало, но, всё же, он немного к этому привык и старался приспособиться–на компьютерном столе лежала огромная стопка аккуратно сложенный жёстких дисков, которые закрывали его монитор компьютера так, что входящий не мог увидеть картинку. Не то, что бы Ди смотрел что-то неподобающее, просто… Ему это не очень интересно.А вообще, у блондина было много секретов. Например, пару дней назад он набил небольшую змейку на бедре.Ничего выделяющегося, так, только чёрная обводка и небольшие детали. Ди не очень понравилось это тату, и внятную причину, по которой он его сделал, до сих пор назвать не сможет.Как ни крути, он всё же обычный подросток.
Вот и сейчас это «обычный подросток» сидел на кухне, и просматривал различные новости в какой-то социальной сети. Прошло порядка полчаса, и Ди уже хотел пойти наверх, как в кухню зашла Вики.
–Малой, передал отцу чай?
–Да, мам, передал, –сказал Ди, немного закатив глаза.
–Вот и хорошо. Тогда, это. Иди в свою комнату, вам с мелким спать скоро (прим.автора:о даа, хе-хе, вместе они спать будут, и не один раз) ложиться.
Ди поднялся из-за стола и направился в свою комнату, пока Виктория подходила к кабинету супруга.
Примечания:
Напоминаю, в следующей части жесть✨