Обращение к читателям
26 июня 2022 г., 14:35
Доброго дня! Хотела бы прояснить пару моментов.
Данному фанфику практически год, и за это время у меня появилось довольно много читателей. Я, если честно, не думала, что смогу набрать такую аудиторию. Безмерно благодарна всем, кто читал это произведение (:
Я нашла старые наброски для следующих глав и готова их развивать, если вам этого хочется. Сейчас моя любовь к этому мультфильму чуть поутихла, но если остались люди, которые хотят продолжения фика, дайте мне знать.
Спасибо, что оставались со мной всё то время! (;