он переживает за меня?
27 июля 2021 г., 23:06
я хотел бы тебе предложить переночевать у меня. уже поздно, я не хочу чтобы ты ходил по тёмным переулкам- тревожно сказал рюноске.
с чего бы тебе переживать за меня ? мы же враги - удивленно спросил накаджима
позже расскажу- тихо произнёс рюноске
ну, давай? - неувереенр сказал накаджима
что с ним такое? то обещает убить, то просит остаться на ночь. странно,стоит узнать, но позже - подумал ацущи
мы ещё долго сидели и смотрели на закат и красоту вечерней йокогамы. так много людей. кто-то торопился с работы домой, а кто-то наоборот весело шел гулять. мы сидели молча уже минут 20 не зная, что сказать друг другу. мы вроде хорошо общались. вроде.
ты не замёрз ,тигр ? - неожиданно спросил рюноске
если честно, то замёрз - сказал накаджима
почему ты на сказал мне ? ты да мог простудиться! - грозно сказал рюноске
чего ты так? - удивленно спросил ацущи
пошли тогда ко мне, уже поздно - сказал рюноске
через минут 10 мы были уже дома. была тихая обстановка в доме. но в тоже время и было уютно.
мы почти сразу прошли в гостиную . рюсноке сразу дал мне сменную одежду. самая обычная пижама, которая была мне большая
слушай, забирай свой штаны. они слишком большие мне. я буду только в футболке
оу, хорошо - сказал рюсноке
позже мы сидели на кухне и пили чай с ромашкой. но все время акутагава был напряжен.
что с тобой ? - спросил ацущи
я переживаю за тебя, вдруг ты простыл - тихо сказал рю
да нормально все - честно сказал ацущи
мы просидели ещё так минут 10.
позже мы пошли спать . кровать у него была мягкая и тепла. в ней было очень комфортно
когда мы лёгким спать акутагава обнял меня. я решил обнять его в ответ. я очень быстро заснул. тёплые объятия не дали мне долго ворочиться в поисках сна.
я люблю тебя, накаджима - тихо сказал рюноске после чего поцеловал ацущи в лоб
спи спокойной, я буду защищать тебя от всего накаджима - сказал мягко рюноске
немного времени спустя и рюноске стало клонить в сон.