Кто он мне?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 037 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Человек в маске. Кто он на самом деле?

Настройки
После Собрания Все Каге расходились по деревням и я в том числе все согласились на том что командиром альянса будет Райкаге.Я буду охоронять даймео. Казекаге и Цучикаге будет сопровождать отряд шиноби. А с Хокаге всё разплито. В второй раз мы встретимся на поле боя против Учихи Мадары.! Тем временем Данзо Выходи… Я тебя вижу. И тут появляется Саске, Мадара, Карин. Карин стояла за старшим и младшим Учихой.- Какие люди -провогорил Данзо и в туже секунду на него полетели два клинка это были подручные Данзо-Я с ними разберусь а на вас Данзо — сказал Мадара — А ты и в правду мерзкий Данзо через тебя мой брат страдал и не только ты а й вся ваша коноха против моего брата который взял ношу приступника- С криком и ненавистью проговорил Саске — Я никогда не видела тебя таким Саске — проговорила девушка, начался бой, но тут Данзо снимает бенты из руки и глаза и Саске просто кепит от ненависти -ты забрал глаза моих соклановцов моих друзей ты отвратителен Данзо Шимура да как ты только пробрался до власти я тебя Убью!!!!!!!!! — сказал с криком Учиха и кинулса в бой этот бой был не легкий И тут Данзо взял в заложники Узумаки — И что ты тепер зделаешь Саске а? — спросил Данзо, и тут сразу же полетел чидори в сердце учихе младшему было наплевать на Карин но он её откинул в сторону она много раз его лечила и он виразил свою благодарность за это — Спасибо. Саске — сказала Карин хрыплим голосом — теперь мы квити если хочешь не иди за мной — сказал Саске — Нет, я пойду с тобой — сказала девушка и пошла за Саске их встретил Учиха старший и сказал — Карин ты останешься в моем мире и подличи Саске а то он ваше лица не имеет а потом позови меня к тебе есть дело …- сказал Мадара *** Прошло несколько часов Саске исцелился и пошол к старшему учихе — Вызивал Мадара?! — спросил парень — Да, пошли они переместились в лес и Учихи послушали что кто-то наближается — Наруто…- сказал Учиха младший — Хм. догадалса- сказал Мадара — то ты хочешь чтобы мы сразились? но почему тебе это нужно — сказал Саске — да, просто вы мне нагадуете меня с хаширамой, и если его не убить сейчас то тогда будет много проблем.-Ех… ну его я сразу же Убью!!! — с ухмилкой на лице заказал Саске — не буду мешать- сказал Мадара и переместился. Саске побежал в сторону Наруто. — Саске! Он тут Какаши сенсей сакура чан я чувствую его чакру — сказал Наруто и прискорилса — Молодец Наруто — сказали в унисон Какаши и Харуно — Что…что. Саске движица к нам… — Неужели Саске вступить на нашу сторону — сказала девушка. Все остановились и увидели его… Его —  — Саске-кун… — дражащим голосом сказала сакура — Саске!!!!! — вкрикнул Наруто со всей силы — Ну привет старый дружок… Как на счёт того чтобы я тебя УБИЛ! А НАРУТО — безумним голосом сказал Учиха тут Узумаки сделал расенган тем временем Хатакэ и Харуно стояли как вкопанные и смотрели — САСКЕ!!! — НАРУТООО!!!!!! — в унисон сказали Наруто и Саске. Взрыв!!! Техники двоих шиноби столкнулись.Хм… и снова мы тут Наруто ты знаешь что у меня на душе а ты что в моей… — Сказал Саске — Почему??!!? Почему … Ты пресолденилса к ним к Акацуки ты же отомстил за свой клан ты убил своего брата!!! А теперь Ты идёшь по его стопами?! — сказал Наруто с криком в голосе — Кгх… ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О МОЕМ БРАТЕ ОН ПОЖЕРТВОВАЛ СВОЕЙ ЖИЗНЕЙ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЖИЗНЬ ОТСТУПНИКА …Я ОТОМЩУ ЛИСТУ ЗА СВОЕГО БРАТА.- за хекавшись сказал Учиха — Саске… Но там живут и люди которые тебя подерживали и хотели только хорошого… — сказал Наруто — это бред …я Убью всех а первый это будеш ты . Наруто — сказал Саске. Они вышли з сознания Саске кинулса на Наруто с шаринганом и чидори Наруто подменил себя теновим клоном в сторону Учихи понеслись теневые клоны с расенганом в них полители кунаи и пробили их - кх.. а я думал будет веселее - сказал Саске - Аматерасу - Наруто замини себя клоном - сказал Какаши - спасибо Какаши сенсей - сказал Наруто- сакура уходим - сказал мужчина - хорошо сенсей - сказала девушка и они ушли - Удачи... Наруто ...- сказал Какаши. Тряск. Бум. тежолие вздохи. скрежет Кунаев и сурикенов - ехаеза я не здамся Саске - сказал Наруто - ты думаешь что я здамся нет ... Нет... Я ТЕБЯ УБЬЮ! - Сказал Саске - Не кепятись Саске - сказал Обито который стоял с зади .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник