Поздравление Итачи.
9 июля 2021 г., 10:01
Примечания:
Ставьте лайки, пишите комментарии. Всех обнял.
-Микото: Ну давай Саске поздравь братика.
-Саске: Хорошо.
-Фугаку: Подмигивает.
Итачи: Ну давай брат.
-Саске: Желаю я тебе братан, побольше пива, баб и водки.
- Микото: Мне послышалось?
-Итачи: Ахахах.
-Фугаку: Ахахахах.
- Саске: чтобы хрен всегда стоял и проникал во все пилотки.
- Итачи: Ахахахах.
-Фугаку: Ахахахах.
-Микото: Фугаку, а другого стиха не нашлось?
- Итачи: Ахахах, спасибо большое за поздравление.
- Саске: Пожалуйста.
- Фугаку: Сынок молодец выучил как я просил.
- Саске: Ага, я же умный.
- Фугаку: Ну давай сын, успехов по жизни, и запомни три правила.
- Итачи: Спасибо Отец.
1. Бьют беги?
Фугаку: Пообещал сделай.
- Итачи: Понял.
- Фугаку: Обидел, извинись.
- Итачи: Ага.
- Фугаку: Покакал, подтерись.
- Итачи: Ахах.
- Саске: А мне что не сказал? Я так и хожу не подттёртый, жду пока сами отвалятся.
- Итачи: Ахахах.
- Микото: Вообщем сынуля.
Радость моя, гордость моя, поздравляю с днём рождения, всё-таки 21 год.
- Итачи: Мам спасибо большое.
- Фугаку: 24 см вот это серьёзно.
- Итачи: Точно, но тут уже без шансов, больше не растёт.
- Микото: Фугаку не перебивай, везде свои 5 копеек вставляешь.
- Фугаку: Не везде, и не 5, а 6 вообще-то.
- Итачи: Ахахах.