Шутки Клана Учих

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 359 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Поздравление Итачи.

Настройки
Примечания:
-Микото: Ну давай Саске поздравь братика. -Саске: Хорошо. -Фугаку: Подмигивает. Итачи: Ну давай брат. -Саске: Желаю я тебе братан, побольше пива, баб и водки. - Микото: Мне послышалось? -Итачи: Ахахах. -Фугаку: Ахахахах. - Саске: чтобы хрен всегда стоял и проникал во все пилотки. - Итачи: Ахахахах. -Фугаку: Ахахахах. -Микото: Фугаку, а другого стиха не нашлось? - Итачи: Ахахах, спасибо большое за поздравление. - Саске: Пожалуйста. - Фугаку: Сынок молодец выучил как я просил. - Саске: Ага, я же умный. - Фугаку: Ну давай сын, успехов по жизни, и запомни три правила. - Итачи: Спасибо Отец. 1. Бьют беги? Фугаку: Пообещал сделай. - Итачи: Понял. - Фугаку: Обидел, извинись. - Итачи: Ага. - Фугаку: Покакал, подтерись. - Итачи: Ахах. - Саске: А мне что не сказал? Я так и хожу не подттёртый, жду пока сами отвалятся. - Итачи: Ахахах. - Микото: Вообщем сынуля. Радость моя, гордость моя, поздравляю с днём рождения, всё-таки 21 год. - Итачи: Мам спасибо большое. - Фугаку: 24 см вот это серьёзно. - Итачи: Точно, но тут уже без шансов, больше не растёт. - Микото: Фугаку не перебивай, везде свои 5 копеек вставляешь. - Фугаку: Не везде, и не 5, а 6 вообще-то. - Итачи: Ахахах.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник