Цветы в твоих волосах

R
В процессе
5
автор
Nitts соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 470 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

День рождения.

Настройки
Дрим даже не заметил как дошёл до своей комнаты. Он был слишком счастлив, что бы воспринимать реальность. Парень в которого он был влюблён дал свой номер. Зеленоглазый сидел на кровати и пялился в телефон, кажется эти цифры он не забудет никогда. Да он определённо был счастлив. Из состояния аффекта его вывело всплывающее сообщение. *Неопределённый номер* — Хей, мы ведь даже не сказали друг другу имён, я могу узнать твоё? Герой сразу понял кто ему пишет. — Привет. Да, конечно, моё имя Клэй, но все зовут меня Дрим, и ты тоже зови. *Неопределённый номер* — Классное имя. А моё ты скорее всего слышал, Техно, Техноблейд. Лицо Дрима расплылось в ласковой улыбке. Такое красивое имя. Он быстро записал имя владельца под номером и стал переписываться с Техно обо всем, что придет на ум. Вастейкен чувствовал огромное волнение и счастье. С ним такого давно небыло. Даже флирт с Джорджем не приносил ему столько эмоций, сколько вмещает одно сообщение розоволосого. Спустя время, парни пожелали друг другу спокойной ночи и Дрим убрал телефон в сторону. Образ того красноглазого парня не выходил из головы всю ночь. Он представлял их нежные объятия, или как они вдвоём гуляют и держатся за руки. Если бы отец это увидел, парня убили бы на месте. Кое-как, он наконец заснул, наблюдая ранний, розовый закат. Прошло полтора месяца. Оба постоянно поддерживали общение и даже стали часто гулять вдвоём и компаниями. Блондин будто все сильней влюблялся в своего нового друга, а розоволосый все больше считал, что они становятся хорошими друзьями, или даже возможно, Дрим скоро не будет уступать Уилбуру, которого Блейд считает не только братом, но и отличным товарищем. Обладатель маски заметил сообщение от Сапнапа. — "Хей, не хочешь прийти к Карлу на день рождения? Там будет вся наша скейтерская тусовка и ты можешь захватить ещё друзей". Герой замялся, кого взять? Гоги? Техно? *Дрим* - "А ты сообщил Джорджу?" *Сап* - "Да, он согласен" *Дрим* - "Окей, а Техно?" *Сап* - "Ему тоже, не беспокойся ;)" *Дрим* - "Ладно, я приду, а когда и во сколько?" *Сап* - "Завтра в 8" *Дрим* - "Окей" Зеленоглазый ещё раз просмотрел переписку и вышел из сети. — "Что это за чёртов смайлик?". Позже он стал обдумывать, что подарить Карлу. —"Надо было спросить у Сапа, ведь они лучше знают друг друга". Хоть и желания никакого не было, он ушёл в торговый центр, ибо все таки без подарка как-то неприлично приходить. Наконец, этот день наступил. Для Карла он был особенным, а для его друзей и близких уж точно. Все потихоньку собрались и дарили парню подарки. Сегодня, Джейкобс был самым счастливым человеком на планете, ведь они втроём с Алексом и Ником очень тесно общались. — Карл! -громко позвал Сапнап, — Нам нужно отойти. Все переглянулись. Время было почти 12, а это значило, что пора гасить свет и выносить торт. — Да, конечно. - кажется он обо всём догадался. Когда захлопнулась дверь комнаты, Алекс вышел с большим тортом. Кто-то выключил свет. Все затихли. Слышны были только голоса из другой комнаты. — Нам пора, - отчётливо послышалось из той самой комнаты. Карл дёргает за ручку. Резко свет ламп бъёт в глаза. Шум от хлопушек и криков перебивают друг друга. Всего миг и Алекс уже летит в объятия своих двух друзей. Благополучно оставив торт на столе. Кому нужен этот торт, когда все вокруг в опьяняющей эйфории, да только и думают, что уедениться с кем-то из присутствующих. *Своих присутствующих*. Кажется время близится к трём, а значит многие дошли "до нужной кондиции". Один Бог знает откуда у них алкоголь. Ох уж эти подростки. Карл, Сапнап и Квакити всё время странно переглядывались. То романтично, то с долей смущения. В один момент эта троица совсем пропала из поля зрения. За-то когда вернулись это были самые счастливые люди на свете. — Кажется время бутылочки, -немного пьяным голосом сказал Квакити. Его хоть хлебом не корми, дай на азарт посмотреть. И всех, эта идея устроила. — Хеей ребят. У меня девушка есть. Техно? Да точно... Он не любил рассказывать о своей личной жизни, но и целоваться на виду у всех, ему так же не очень хотелось. Да и основная часть присутствующих- парни. — Ну Тех! Все уже согласились. Мы ничего ей не скажем. Кем бы она не была, - Парень в шапке тише сказал последнее предложение. Кажется эта информация его изрядно удивила. — Даваааай, - Уилбур потянул брата в уже собравшийся на полу круг. — Крутит тот, у кого самые длинные волосы. И по часовой дальше,- Неестественно громко сказал Карл. Почему они так пристали к Техно? Сказал же- есть девушка. Скорее всего именно из-за этого факта. — "Интересно, а Дрим пил?" ,- почему-то пронеслось в голове у Блейда, "Да, скорее всего его на слабо взяли". Но Дрим не пил. Он не хотел лишних проблем. Хоть и вёл себя более раскрепощённо. Уилбур лишь улыбнулся на высказывание именниника и закрутил бутылочку. Дальше игра пошла спокойно, до момента, пока Дриму не выпал Техно. — Я.. Мм.. ,- Дрим занервничал. Блейд лишь вздохнул и поднял взгляд на парня напротив. Даже под маской чувствовалось его смущение. — В засос, - Резко выдал Голд. — На две минуты, - Добавил Ник. Вастейкен кое-как сглотнул ком в горле. Разве Техно согласится поцеловать своего лучшего друга? И черт, он ведь даже не возражает Уилбуру и Сапнапу. А что скажет его девушка на этот счёт? Розоволосый приблизился к обладателю маски. Одну ладонь он положил на колено парня, а другой потянулся к маске, попутно спросив шёпотом, - Можно? - на что Дрим кивнул. Красноглазый приподнял пальцами маску и стал глазеть на вид, что открылся ему. Что за фигня, Техно? Парень с кровавыми глазами, которые блестели от малого количества света, прижал другую ладонь к щеке блондина и наконец коснулся губами губ напротив. Через считанные мгновения поцелуй углубили. Клэй старался отвечать на это как можно увереннее, но он в этом неопытен, поэтому лишь старался поддаваться Техно. Гоги сидел справа от Дрима и видел всё это. Ему это жутко не нравилось. Вдруг его пихнули в плечо и послышался шёпот кудрявого шатена, — Ревнуешь? - на лице была ухмылка. — Нет, ни капли. - Нотфаунд вздохнул, лицо было серьёзным. Вдруг послышался протяжный стон в губы Клэя. Это был Техно. Все лишь шокировано взглянули на Блэйда, но тот просто выругался, а Вастэйкен вновь сглотнул. После прошествия двух минут, Блейд встал и пошёл в коридор. В кармане телефон вибрировал от сообщений его девушки. Выйдя в тёмное, продолговатое помещение, тот прижался спиной к стене и вытащил механическую коробку. Там он стал писать Каре, что с ним всё хорошо и скоро все пойдут спать. Девушка больше беспокоилась даже не за состояние Техно, сколько за то, есть ли девушки на вечеринке. Парень лишь с улыбкой ей ответил, что совсем никого нет, и только одни парни. Он быстро ей настрочил "Спокойной ночи💕" и вышел из сети. Свет от экрана погас и смартфон оказался в кармане джинс. Техно пытался осознать, что сейчас произошло и почему он сделал это. Разве он так делал раньше? Точно нет, да и приятное чувство в животе заставило парня дёрнуться. Как ему реагировать на это? Что вообще с ним происходит? К кому обратиться? Он обнял себя за предплечья и скатился вниз по стене. Из гостиной доносились радостные звуки, было слышно всех, но Дрим выделялся. Его смех был таким прекрасным и обворожительным... Техно, поймал себя на странной мысли. Эмоции на лице с тёплых сменились на шокированные.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник