3 глава Молчи
11 июля 2021 г., 13:40
Примечания:
что то сегодня у меня пропала фантазия.. Вот думаю добавлять фотографии
-Наруто...*Наруто быстро обернулся где увидел Сакуру , Он быстро вытощил свой член с Шикамару и побежал за сакурой которая была вся в слезах.
Наруто быстро Отпрыгнул от земли и схватил Сакуру *
-Н..Наруто как ты мог?! Ты гей а я...лю.. ДУРАК ТЫ НАРУТО! я всем расскажу что ты гей!
*Наруто закрыл рот сакуре и начал говорить спокойным голосом*
-Ты мне тоже нравилась Сакура, Но потом я понял что ты не та.. Ты била меня ,Обижала, Дразнила, а теперь ты будешь в заперти у меня дома)..*Наруто затащил ее домой через окно , потому что оно было очень большим и открытым.*
-Ну что ж Сакура, Если ты не будешь не кому говорить о том что мне нравится парни я тебя не трону.*Сакура смотрела на Наруто*
-Как ты мог?..*Наруто повернулся спиной к Сакуре и Увидел Саске*
-Наруто-кун..?...Кто это?.. *Наруто посмеялся и сказал *-Саске а ты чего проснулся ? Иди спи а завтра ты пойдешь к Шикамару. *У наруто пропала улыбка с лица* -Сакура..*он повернулся к ней и взял ее за руку* - Ты будешь в подвале пока я не убеждусь что ты не кому не расскажешь. *Он потянул сакуру в подвал *-Наруто!! я не кому не расскажу,только выпусти..*Сакура начала плакать , но наруто было все равно и он закрыл двери подвала*
-Саске иди спать!*Саске смотрел на Наруто *- какой же ты жестокий...!*Саске побежал на Наруто и закричал*-Чидори!!!!*Саске не попал в Наруто*
-Ах так Саске.. *Наруто ударил саске ногой в живот , Но саске ушел от удара
и они начали драться , когда саске уже не выдерживал удары Наруто , Он закричал*-ПРЕКРАТИИ!!!*Наруто взял Саске за руку и поднял его*-Я....Не навижу тебя*Саске вдруг стал серьезным и бледным*-Жаль что я все таки не смог убить тебя. *Наруто было это не приятно слышать и он сказал*- пошли* Он вышел с дома и прыгнул на ближайщее здание , Наруто был очень быстрым что Саске не успевал за ним*
*Тут Наруто остановился и сел на край *-Видишь Там Шикамару? *саске был запахан и уставшим *-Ну да а что? *Наруто посмотрел на Саске *- Смотри я знаю что нужно Шикамару * Наруто снял свою Черную Рубашку * - Ударь меня что бы была кровь , а то шикамару умный догадается что это все не правда * - Саске Ударил наруто *
- Сильнее Саске..*Саске разозлился и начал бить Наруто со всей силы *Наруто встал и начал кашлять кровью на рубашку*- Иди к Шикамару и говори что убил меня.