Глава 1
9 июля 2021 г., 13:34
-2021г-
В довольно богатым районе находился красивый 2 этажный Дом в который жила богатая бабушка по имени Ноэлль
- 19:00 -
-И так дети давайте умываться и спать- мило сказала бабушка попивая чай.
На каникулах к Ноэлль приезжали её внучата а точнее мальчика которое зовут Рон,и маленькая девочка Ким,им было 13-9 лет
-Ну ба ещё 5 минут -с нытьём сказал Рон.
-Не каких 5 минут!-ответила ему бабушка.
Послушно Рон и Ким положили свои телефоны и пошли в в свою комнату,
А Ноэлль сидела в зале и смотрела передачу,
- 01:00 -
Ноэлль всё так же смотрела свою передачу как вдруг к ней пришла Ким
-Ба я не могу уснуть-уныла сказала Ким
-Что?час ночи и вы всё ещё не спите?-
удевлёна сказала Ноэлль.
-Ты можешь сказать нам сказку?-грустно сказала Ким.
-...Хорошо щас приду -с доброй интонацией сказала Ноэлль.
Спустя 3 минут Ноэлль зошла в комнату Ким и села на край её кровати
-сказку хочешь?-сказала Ноэлль
-Угу
-но довай я расскажу про 3 поросёнка?
-эта эту сказку говорила мне мама-грустно ответила Ким.
-но я не знаю-с глубоким выдохом ответила ей Ноэлль
-Нууу пожалуйста~
-...а хотя знаю я одну историю.
Примечания:
Привет я Ру,простите за грамматические ошибки это мой первый фф,я хотел написать его ещё 3 недели назад но времени не было, так и ещё я не знал где его написать:) всем огромное спасибо 😫😖❤