Непревзойдённый гений

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 916 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
POW NARU: Где я?! А это моя комната… что это моя комната да ещё и старая. Вспомнил мы же использовали ту технику… ВОТ ЖЕ ЧЕРТОВ ЛИС!!!!!!! Конец POW Наруто. Прошло 5 лет с тех пор как Наруто попал в прошлое. Пять лет он пытался связаться с Курамой что сидел внутри. Но так как он только-только овладел своей чакрай он начинал с прокачки тела как не как это очень важно. За пять лет многое изменилось можно ли объяснить это. Наруто стал сдержанным и спокойным полной противоположности прошлого себя. Сейчас он был похож на хладна кровного принца Учиху нежели на энергичного Узумаки. Ему было тяжело так как тот потерял брата (Кураму) и винит в этом себя. За эти годы он стал очень сильным. В его арсенале были такие стихии как: стихии земли стихии молнии и стихии ветра. А из техник как: Двухтысячное Комбо Наруто Узумаки, вечерний слон, призрачный дракон, расенган, колоссальный расен сюрикен, большой расенган, мини расен сюрикен, мини расенган, режим отшельника, регенерация клеток, шаровой сюрикен (ну можно же хоть что-то у Боруто укрась) фиолетовая молния, чидори, наказание электричеством. Для 6 летнего мальчика это было слишком много, но он все учил и учил. Но все-таки решил скрыть так как знал, что будет только хуже. Утро 4:30 Наруто встал и пошёл тренироваться до академии. Академия начинается в 8:00 и заканчивается в 13:00 Наруто уже привык к тренировке и решил сделать долгую медитацию. А это он зря ведь ему и так день за днем только хуже и становиться. И Хирузен может приставить к нему ещё и няньку а этого он не хочет. Пора бы ему с лисом подружиться ото они так и не узнают друг друга ближе. За эти годы у него был прогресс общение с лисом и вот он опять сбежал от глаз АНБУ и начал медитировать так как лишних глас ему не нужна. Теперь он в своем подсознание пришёл к лису и начал разговаривать -привет Ку. Да-да я опять здесь и опять хочу поговорить. -и что на этот раз – вякнул недовольный лис -нууу… а стань моим учителям на время пока я не найду Мадару ок? А взамен исполню любое твое желание ок? - лис стоял, не понимая, о чем он что исполнит любое желание эта как та слишком самоуверенна так как он может пожелать, что угодна даже свободу. -ну ладно тогда первое желание сломай печать. -этого Наруто и ждал от своего друга - ну ладно, но толка, когда мне будет 8 лет как тебе такое, а? POW Курама: Да этот парень дебил он думает, что к 10ти годам сможет сделать все на свете да он даже доли моей силы не продержит. Но дам ему хоть шанс. -ладно я согласен только потом меня не вини малой -ура!!! Ну хоть какой та прогресс. так что мне делать учитель. - иди прямо и сверни на право там ты увидишь хорошую местечку для медитации и много книг про чакру и техник и делать все само строительно. Иии… если что не понятно обращайся, а теперь иди я буду спать. - уф ну наконец ушёл. Конец POW Курамы. Наруто шёл по коридору, о котором говорил Курама и все-таки нашёл его и начал с того что взял несколько книг про чакру там было написана все кратка и понятно, например, как: mūlādhāra: IAST: mūla — «корень», «основа»; IAST: adhāra — «фундамент», «базис», «опора». Чакра, расположенная в области промежности рядом с половыми органами («Двумя пальцами выше ануса, двумя пальцами ниже лингама (пениса), на четыре пальца в ширину» благодаря пометкам человека что писал он быстро все понимал. POW Наруто: Эта все так понятно я аш умираю от любопытства кто же написал эти пометки для обучения мне даже хотелось спросить у Ку, но думаю с него хватит. Черт опаздываю (в академии) -простите что опоздал можно зайти? -черт Ирука сенсей опять будет ругать как же быть? -Наруто опять опаздываешь!?- самое главное это вести себя как обычна серьёзна и без эмоционально. -простите за опоздание. - вот так без эмоции. -эх… ну все проходи. - выкрутился. Конец POW Наруто. Наруто пошёл на свое место рядом со своим другом черно глазым и белым как снег Саске. -привет. Почему опоздал. - спросил Саске у друга -да так перетренировался -не мог меня позвать что ли я тут вообще-то со скуки сума схожу. -эх Саске ты даже не знаешь, что я делал. -эй вы! Вы что сюда поговорить пришли! -простите Ирука сенсей!!!- сказали оба парня, и наконец начали слушать учителя. - та-ак… сегодня мы будем проводить тест за гад. Вы ведь все готовы? Верно? Все хором ответили, да и пошли на полигон.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник