Твоя тупая жизнь подобна катастрофе

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава семь. Главное, чтобы всё осталось в тайне

Настройки
Важный день. Сегодня будут отбирать работы, которые отдадут на выставку. У Тэхёна есть очень хорошая картина, в которой он уверен. Директор вызывает каждого по одному и говорит свой вердикт. Картину Юнги выбрали, никто даже не сомневался. -Ким Тэхён, прошу пройти в кабинет - сказала помощница директора. Тэхён посмотрел на Мина и в ответ получил суровый взгляд. Тэхён понимал, что его ждёт, но он должен продолжать. -Тэхён, твоя работа изыскана, ты как всегда отлично поработал, твоя картина будет на выставке, молодец - сказал директор. -Спасибо - ответил Тэ. Тэхён вышел из кабинета и первое увидел взгляд Юнги. Тэ знает, что будет, но он не удержался и ухмыльнулся, глядя Мину в глаза. Юнги держится, но понимает, что Тэ сильный противник. Прошло 4 дня, Тэ не виделся с Чонгуком, так как очень был занят, но это он сказал только Чону. На самом же деле Тэ не хотел, чтобы Чонгук видел его разбитую губу и синяк около глаза. Он не хочет впутывать в эту историю своего парня, ведь тот сразу будет разбираться кулаками. Но сегодня Чон приказал, чтобы они встретились, он не хочет, чтобы из-за работ Тэ, они отдалялись. -Привет, солнышко - радостно сказал Чон и поцеловал Тэ. -Привет - сказал Тэ. -Пошли в кино, а потом где-нибудь покушаем? - спросил Чонгук. -Конечно - ответил Тэ. Тэ был очень рад увидеть Чонгука, он может смотреть на него вечно. Тэ никогда не бросит Чонгука. -Фильм был очень интересным, спасибо - улыбаясь, сказал Тэ. -Всё для тебя, я хочу, чтобы тебе всегда было хорошо - ответил Чон. -Теперь пойдём перекусим, есть один очень классный ресторан, там готовят изумительную пасту, а ты ведь любишь её - сказал Чон. -Пошли скорее - сказал Тэ. Ресторан был очень красивый, а паста и вправду была изумительная. Чонгук говорил, что очень рад, что они наконец-то встретились, ему сложно без Тэхёна. Он хочет, чтобы Тэ был рядом всегда. -Я ещё недавно такое увидел...- рассказывает Чон. Тэ пытается слушать его внимательно, но он всё думает о завтрашнем дне, так как скажут чьи работы уже купили и какую продали за самую большую цену. И если выиграет Тэхён, то ему не избежать наказания. Это ещё несколько побоев и ему опять придётся скрывать это как-то от Чона. Только в этот раз не получиться избегать Чона, нужно будет придумывать отмазки. -Тэ, ты слушаешь меня? -Прости, Чонгук, я задумался. -Мне кажется, ты стал немного отдаляться от меня, ты раньше всегда так часто улыбался, смеялся, что-то рассказывал, а сейчас молчишь и говоришь короткими предложениями - сказал Чон немного грустно. -Нет, ты что, я от тебя никогда не отдалюсь, я люблю тебя, просто я сейчас много работаю, поэтому устаю, извини - ответил Тэ. -Пожалуйста, спи больше и хотя бы звони мне чаще - улыбаясь, говорил Чон. -Хорошо, Чонгук. Тэ понимает, что если совсем погрузиться в свои работы, то он может потерять Чона. Ему правда нужен сон, ведь в последнее время он почти не спит. Время уже позднее, Чон проводил Тэ до дома. Сегодняшний день был прекрасен для обоих. -Спасибо за сегодняшний день, хочу как можно чаще проводить так дни с тобой - искренне говорил Чон. -Я надеюсь, что мы будем чаще проводить время вместе, люблю тебя - сказал Тэ. -И я тебя, Тэхён. Они поцеловались и Тэ обнял Чона крепко, он не хочет его отпускать, так как понимает, что настало немного сложное время. Тэ придётся разрываться между Чоном и картинами. Но он не хочет ничего бросать, поэтому будет стараться изо всех сил. 12:10 следующего дня. Сейчас будут говорить результаты выставки. -Итак, дорогие мои сотрудники, на выставке было продано 5 работ - начал директор - работа Мин Юнги была куплена за очень высокую цену, поздравляю. Юнги начал улыбаться, он победил, ему аплодировали. Лицо Юнги, как всегда, высокомерное, его взгляд говорит сам за себя - он здесь главный. Однако, никогда не спеши с выводами. -Да, Юнги, это очень хорошо, но самая лучшая и дорогая работа оказалась Ким Тэхёна, поздравляю, ты молодец! -Я очень рад! - сказал Тэ. Лицо Юнги вмиг изменилось, он был очень зол. “Опять этот сопляк опередил меня, он пожалеет, что вообще отдал свою картину” - думал Юнги. Тэ был очень рад и позвонил Чону поделиться этим. Чонгук очень поздравлял Тэ, он безумно счастлив, что Тэхён так хорош в своём деле. Чон предложил отпраздновать это дело и они договорились завтра встретиться. Этот день безумно хороший, но опять же, не спеши с выводами. Вечер, Тэ шёл по коридору, хотел быстрее лечь спать, чтобы завтра быть бодрым. Но тут появился Юнги. В коридоре было темно и на этаже никого не было, поэтому Мин решил разобраться здесь. -Ну что Тэ, мне надо тебя поздравить? - злобно спросил Юнги. -Не надо, я знаю, что ты сейчас чувствуешь, но твою работу тоже посчитали лучшей, мы оба молодцы - сказал Тэ, надеясь немного снизить злость Мина. -Да, но в списке “лучшая работа” не должно быть тебя, только я! - громко сказал Юнги. Юнги смотрел прямо в глаза Тэ, не моргая, в его глазах лишь ненависть. Юнги держит свои слова, поэтому в Тэхёна полетел удар в солнечное сплетение. Тэ сразу согнулся пополам. Этот удар был невероятно сильный. -Почему Юнги...ради своего первого места, ты готов издеваться надо мной? - спросил Тэ. -Ты забираешь моё место, я сказал тебе, перестать сильно стараться, но ты не слушаешь, поэтому я буду бить тебя, пока ты совсем не сможешь даже стоять - сказал Юнги. Второй удар прилетел в живот. У Тэ потекла слеза, он страдает ни за что. -Твоя тупая жизнь подобна катастрофе, даже цветочек на земле тебя сильней - сказал Юнги и ушёл. Последние слова Юнги ранили Тэхёна, так как тот сказал правду. Тэ не может сам встать, ему нужна помощь, ему даже тяжело дышать, он решил позвонить Чимину. -Чимин, прошу, приедь сейчас ко мне на работу, помоги мне - тяжело сказал Тэ. -Тэ, что с тобой? - спросил Чимин - Ответь! -Забири меня сейчас - с последними силами сказал Тэ. -Я скоро буду. Чимин приехал через 20 минут и нашёл Тэ на втором этаже. Тэ сидел с закрытыми глазами и держался за живот. Чимин подбежал к нему и посадил на спину. Чимин привёз Тэ к себе домой и положил на кровать. -Что произошло? - обеспокоено спросил Чимин. -Ничего такого, мне просто стало очень плохо. -Точно, Тэхён? -Да, можешь не переживать. -Что у тебя болит? Может таблетку надо? -Нет, лучше сделай мне пожалуйста чай - попросил Тэ. -Хорошо. Тэ не хотел ничего говорить Чимину, он не хотел, чтобы и он пошёл разбираться с тем, что его не касается. Никто не должен пострадать из-за Тэхёна. Это его личные проблемы. -Держи, Тэ, я добавил немного лимона. -Спасибо, Чимин. -Отдохни, нужно, чтобы тебе стало лучше - сказал Чимин. -Спасибо большое, что приехал так быстро ко мне, без тебя бы я не справился. -Тэ, я не мог не помочь, я всегда буду рядом. Всего четыре слова способны успокоить Тэхёна: “Я всегда буду рядом.” -Не говори пожалуйста Чонгуку, я не хочу, чтобы он беспокоился - попросил Тэ. -Хорошо, как скажешь, но будь осторожен, пожалуйста - сказал Чимин - Сладких снов. Чимин вышел из комнаты. Тэ безумно благодарен, что у него есть такой заботливый друг. Чимин для него, как брат, опора и постоянная поддержка. Тэ погружается в свои мысли. Он не сможет долго скрывать от Чона и Чимина, что у него происходит. Его здоровье когда-то ослабнет от сильных ударов Мина. Тэ приходит к выводу, что нужно меньше стараться, чтобы быть в порядке. Он даст шансы Юнги снова быть первым, главное, чтобы все эти ситуации остались в тайне.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник