~Конец~
Часть 1
9 июля 2021 г., 16:28
Примечания:
Это мой первый фанфик который я пишу , так что надеюсь вам понравится
Деку сидит дома, пьёт чай в общем просто отдыхает после вчерашней вечеринке /он не помнил что было на вечеринке /
на вечеринке:
Деку подошёл к Качанну /Мидория был в стельку /
-каччан…ик…я-я…тебя.ик…люблю…после этих слов Деку отключился и упал /он очень много выпил /
-придурок…зказав это Каччан ушел с вечеринки, ему было немного стыдно и он был настолько смущен что пришедше домой он не мог заснуть.
реальное время:
Кто то постучался в дверь к мидори.
поперхнувшись чаем Деку подошёл к двери . У двери не было глаза, так что он не мог посмотреть кто стоит за дверью . Деку с опаской приоткрыл дверь , за дверью стоял каччан .
-ты меня впустишь или ты так и будешь стоять-спокойно сказал каччан /он не когда спокойно не разговаривал с Деку /
Деку удивился потому что тот на него не орал
-а?да да проходи
Каччан прошёл на кухню и сел за стол
-ээ..каччан зачем ты пришёл ?
-а что нельзя ? Он смотрел на деку .
-я вообще-то пришёл по вчерашнему поводу , хотел поговорить с тобой
-а прости..но я нечего не помню ! Почесал затылок
-ах , да но вчера было такое , сядь я тебе расскажу -усмехнувшись сказал Каччан
Деку сел , и ему сразу же стало стыдно и он покраснел , потому что он был очень пьян и это понимал , и он понимал что он мог что то натворить
-ты чего ? Ладно и так -он вздохнул и все рассказал что произошло ему тоже стало стыдно
-ЭЭЭЭ...К-КАЧЧАН П-ПРОСТИ ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛ
- ты чего кричишь ? Можно вопрос , это правда что т-ты меня любишь ?
-Д-ДА -Он встал и отстыда убежал в ванну и там закрылся.
Каччан от неожиданности покраснел , и побежал за зелёного волосым
-Эй ПРИДУРОК , ТЫ ЧЕ УБЕЖАЛ...я-я же тоже тебя люблю
Деку открыл дверь . Каччан крепко обнял Деку и шепотом произнёс
-я....же тоже...тебя...люблю..
Деку обнял и заплакал
-и я тебя люблю
-мой придурок -улыбнулся
- твой придурок-улыбнулся