1 глава
9 июля 2021 г., 18:07
Т/И сидит в классе и слушает музыку. Сегодня понедельник, а это значит, что сегодня будет урок математики. Нет вы не думайте…она любит математику и знает её на отлично, только вот старый преподаватель всегда занижал девушке оценки. Но какое было её удивление, когда на пороге класса показался директор и очень красивый парень лет 20-22. Белые с чёрными у корней волосы, стройный, накаченный, выглядит очень холодным. Ну хоть в костюме деловом…который подчёркивал его фигуру и все его прелести. Девочки сразу завизжали, а Т/И посмотрела, цокнула и легла на парту.
— Так…дети, с сегодняшнего дня это ваш новый учитель по математике, его зовут Мин Юнги. Будьте хорошими детьми…- директор ушёл.
— Здравствуйте, дети…- он говорил, так пофигистически.- Я ваш новый учитель по математике, как вы уже поняли… Сейчас можете задать мне вопросы?
— Учитель, а у вас есть девушка? — крикнула стерва и по совместительству красотка школы.
— Нет…ещё вопросы?
— Вы такой красивый…не хотите встречаться?
— Можно не о моей личной жизни говорить? — Юнги это начало злить.- Так давайте тогда по списку пройдёмся.- он начал говорить имена, а ребята отзывались.-
Ким Т/И…- она не слушала его.- Ким Т/И!!!!!
— Она не слушает вас учитель…
-…- он осмотрел всех и увидел девушку, которая валялась на парте. Юн встал с места и подошёл к ней, постучал по краю парты. Т/И подняла голову и встретилась с таким же пофигистическим взглядом.- Ты Ким Т/И?
— Да…а вы наш новый учитель. Это я уже поняла.- она легла дальше на парту.
— Вот же чертовка…- прошипел Мин.- Ким Т/И после урока задержись в кабинете! — сказал Юнги, а девушка лишь тяжело вздохнула…
Как же Юнги оказался в школе? Я вам расскажу…