7 глава
9 июля 2021 г., 23:26
Что же Т/И скрывает?
А об этом вы узнаете по течению ФФ (да, знаю облом🙃).
Юнги собрал вещи, накинул кожанку и вышел со школы. На него все пялились, но ему было конкретно похуй. Он сел в свою дорогущую машину и поехал домой.
Приехал домой, и на пороге его сразу встретила мама.
— Сынок, привет мой мальчик.- она поцеловала его в щёчку.- Ну как прошёл первый день?
— Да вроде бы нормально.
— Ну тогда хорошо.
— А отец где?
— Он в компании сегодня весь день будет.
— Как всегда…
— Ты же знаешь, скоро ты примешь компанию, и сейчас папа пытается сделать всё, чтобы компания была на первом месте.
— Я понимаю, но мы же его семья. Это с нами он должен проводить всё время… как будто его компания важнее семьи.
— Я понимаю, что тебе не хватает его любви, но он же…
— Но он же старается для моего будущего. Я это миллион раз слышал, мам… Почему ты не можешь с ним поговорить?
— Юнги…
— Ладно, мам, прости меня, я не должен был так говорить.- он обнял маму.- Я люблю вас такими, какие вы есть…и всегда вас буду любить. Ты же это знаешь?
— Конечно, сынок…мы тоже любим тебя, больше всего на свете… Хочешь кушать?
— Очень.- нежно улыбнулся.
— Иди скорее мой руки и беги на кухню… Я столько много вкуснятины наготовила, объешься… Беги сынок.
— Хорошо, уже лечу, мам…- Юнги побежал мыть руки, а потом и к маме на кухню. Да он кажется злым и холодным, но на самом деле он очень хороший и ласковый котёнок. Сейчас его целью стала Т/И. Почему именно она, а не Соён, например? Потому что только Т/И не обратила на такого красавца никакого внимания. Это для него впервой, так как в этого сексуального парнишу сразу все влюблялись, но она не все… она другая… И это он понял сразу. Юн хочет…