3 глава(2)
10 июля 2021 г., 14:48
Утро.
Т/И как всегда встала раньше будильника, она сама не понимает, как так получается. Пошла, поела, сделала все водные процедуры и пошла в школу. День проходил нормально, но её вызвали к директору. Она не понимала почему, ведь ничего не делала такого. Пришла, постучала и зашла, когда услышала твёрдое «Заходите».
— Здравствуйте, директор, вы что-то хотели?
— А, Т/И, прошу проходи.- она села напротив Джуна.- Как у тебя дела? Как с математикой? Всё хорошо…
— Директор, вы меня только за этим позвали? Чтобы спросить как у меня учёба? Если это так, то я ухожу.
— Нет, постой, я всё ещё не могу забыть про тот день. Ты сказала, что презираешь меня…
— И продолжаю это делать!
— Но я…ладно, пусть будет так…- Джун стал очень грустным.
— Я могу идти?
— Да…- прошептал парень.
Т/И вышла из кабинета и ушла дальше учиться, а Джун взял куртку и поехал к Юнги в компанию.
У Юнги.
Он рано утром поехал в компанию, уже свою компанию. Его все приветствовали, а все девушки пялились и уже хотели его. Он был холодным, нет ледяным. Отключил чувства, стал жестоким. Он сам не понимал почему.
С этого дня прошло 4 года.
Что случилось за это время? Я вам и это расскажу.
1- Т/И отлично закончила школу, поступила в университет финансов и проучилась там.
2- Мама Юнги нашла ему девушку, та его любит, а он холоден.
3- Юнги всё ещё не охладел к Т/И. Да прошло уже 4 года, но чувства не угасли.
4- Компания «Мин групп» начала процветать с Юнги ещё больше. Всё было хорошо.
Сейчас Т/И собирается…