19 глава(2)
10 июля 2021 г., 17:32
Но Т/И почувствовала руки на своей талии. Юнги прижал её к себе.
— Ю… Юнги?!
— Мммм?
— Отпусти, пожалуйста…
— Не хочу. Давай так поспим.
— Н…но…- Юн прижал ещё ближе к себе, что она чувствовала весь его рельеф тела. Он закрыл глаза и тихо сопел девушке в плечо, а вот Т/И не могла уснуть. Было неудобно и непривычно. Она хотела убрать руки, ну или хотя бы перевернуться, но не получилось, пыталась расслабиться, но то что упиралось ей в спину…ей мешало, знаете ли. Но как-то она всё же уснула.
Утро.
Т/И чувствует, что на чём-то или ком-то лежит. Тихо открывает глазки и поднимает голову. Видит лицо Юнги, который её разглядывал.
— Проснулась, принцесса.
— Угу…- она надула губки.
— Знаешь, что я сейчас хочу?
— Что?
— Иди ко мне…- он аккуратно взял за попу и поднял её к себе поближе. Тихо чмокнул в мягкие губы, отодвинулся и улыбнулся, а девушка засмущалась и покраснела.
— Что ты делаешь?
— Ты такая милая, принцесса.
— Я думала, ты так свою невесту называешь.
— Нет, только тебя и никого больше.
— Может уберёшь руки с попы?
— Мне она нравится.
— Ну отпустиииии…это моя попа.
— И моя.
— Нет, моя.
— И моя тоже.
— Неееет…
— Дадада.
-…- Т/И снова надула щёчки, а Юн опять прильнул к губам девушки. Они начали милый поцелуй, но что-то пошло не так. Юнги позвонили на телефон, она отстранилась и хотела слезть, но Юнги не дал.
— Забей, потом позвоню. Иди ко мне…
— Нет, они названивать будут, да и тем более уже пора вставать.
— Я не отпущу тебя, иди ко мне.- он снова хотел поцеловать, но на телефон опять позвонили.- Блять…-
Т/И хотела слезть, но Юнги не дал.- Даже не смей, а то накажу…- он шлёпнул по попе, а девушка лишь легла обратно на тело парня. Юнги ответил.- Да?
[Разговор Юнги и его невесты Лии]
— Юн~иии, ты где?
— А тебе какая разница, где я?
— Ну я же твоя невеста, должна знать.
— Это не твоё дело.
— Ну, любимыыыый…
— Не называй меня так. Ты мне никто. Что ты хочешь от меня?
— Давай встретимся?
— Нет!
— Ну почемууу? У нас же свадьба через два дня.
— Я её разорву.
— Что???
— Что слышала, у меня есть любимая, с которой я сейчас и нахожусь. Я любил, люблю и буду любить только её…- когда Юнги говорил, все эти тёплые слова, смотрел Т/И в глаза, она застеснялась.
— Что??? Ты сейчас с какой-то девкой?
— Не с какой-то, а со своей любимой принцессой. Всё, ты нам мешаешь.- Юн быстро сбросил звонок.
[Конец разговора]
— Продолжим? — Юн снова притянул девушку к себе и коснулся её губ, как опять позвонили.- Да бляяяяять…
[Разговор Юнги и его мамы]
— Алло, мам?
— Юнги, что это такое, мне сейчас звонит Лия и говорит вся в слезах, что ты хочешь разорвать помолвку!!! Объяснишь мне?
— Мам, это правда…я не хочу жениться на Лие, она мне не нравиться.
— А кто тебе тогда нравиться?
— Есть одна девушка…сейчас я с ней.
— Из какой она семьи? Я её знаю?
— Нет, ты её не знаешь, и у неё нет семьи. Но мне всё равно, я люблю её, какая она есть.
— Дай ей трубку.
— Зачем?
— Я поговорить хочу.
— Ладно, только не кричи.
— Хорошо…хорошо, не буду.
— На, мама хочет поговорить с тобой.
— Со мной…?
— Угу.
— Ладно… Алло? Здравствуйте, мисс Мин.
— Здравствуй, это ты та девушка, которую любит мой сын?
— Получается так.
— Скажи мне честно. Ты любишь его из-за денег?
— Нет…я просто его люблю, не из-за денег.
— Мамааааа!!!
— Тогда зачем ты рушишь всё? Зачем пришла в его жизнь, чтобы разрушить её? Передай Юнги, что если он не жениться на Лие, то у него нет больше семьи!!! — мама отключилась.
[Конец разговора]
У Т/И потекли слёзы…
— Хээээй…ты чего, принцесса? Что тебе сказала мама?
— Мы не можем быть вместе.- она быстро слезла.
— Т/И…что случилось? Скажи, я поговорю с мамой.
— Уйди.
— Прошу, не отталкивай меня.
— УЙДИ!!!!! — у Юна потекла слезинка.
— Хорошо, я…