Учитель Мин, что вы задумали?

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 772 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

19 глава(2)

Настройки
Но Т/И почувствовала руки на своей талии. Юнги прижал её к себе. — Ю… Юнги?! — Мммм? — Отпусти, пожалуйста… — Не хочу. Давай так поспим. — Н…но…- Юн прижал ещё ближе к себе, что она чувствовала весь его рельеф тела. Он закрыл глаза и тихо сопел девушке в плечо, а вот Т/И не могла уснуть. Было неудобно и непривычно. Она хотела убрать руки, ну или хотя бы перевернуться, но не получилось, пыталась расслабиться, но то что упиралось ей в спину…ей мешало, знаете ли. Но как-то она всё же уснула. Утро. Т/И чувствует, что на чём-то или ком-то лежит. Тихо открывает глазки и поднимает голову. Видит лицо Юнги, который её разглядывал. — Проснулась, принцесса. — Угу…- она надула губки. — Знаешь, что я сейчас хочу? — Что? — Иди ко мне…- он аккуратно взял за попу и поднял её к себе поближе. Тихо чмокнул в мягкие губы, отодвинулся и улыбнулся, а девушка засмущалась и покраснела. — Что ты делаешь? — Ты такая милая, принцесса. — Я думала, ты так свою невесту называешь. — Нет, только тебя и никого больше. — Может уберёшь руки с попы? — Мне она нравится. — Ну отпустиииии…это моя попа. — И моя. — Нет, моя. — И моя тоже. — Неееет… — Дадада. -…- Т/И снова надула щёчки, а Юн опять прильнул к губам девушки. Они начали милый поцелуй, но что-то пошло не так. Юнги позвонили на телефон, она отстранилась и хотела слезть, но Юнги не дал. — Забей, потом позвоню. Иди ко мне… — Нет, они названивать будут, да и тем более уже пора вставать. — Я не отпущу тебя, иди ко мне.- он снова хотел поцеловать, но на телефон опять позвонили.- Блять…- Т/И хотела слезть, но Юнги не дал.- Даже не смей, а то накажу…- он шлёпнул по попе, а девушка лишь легла обратно на тело парня. Юнги ответил.- Да? [Разговор Юнги и его невесты Лии] — Юн~иии, ты где? — А тебе какая разница, где я? — Ну я же твоя невеста, должна знать. — Это не твоё дело. — Ну, любимыыыый… — Не называй меня так. Ты мне никто. Что ты хочешь от меня? — Давай встретимся? — Нет! — Ну почемууу? У нас же свадьба через два дня. — Я её разорву. — Что??? — Что слышала, у меня есть любимая, с которой я сейчас и нахожусь. Я любил, люблю и буду любить только её…- когда Юнги говорил, все эти тёплые слова, смотрел Т/И в глаза, она застеснялась. — Что??? Ты сейчас с какой-то девкой? — Не с какой-то, а со своей любимой принцессой. Всё, ты нам мешаешь.- Юн быстро сбросил звонок. [Конец разговора] — Продолжим? — Юн снова притянул девушку к себе и коснулся её губ, как опять позвонили.- Да бляяяяять… [Разговор Юнги и его мамы] — Алло, мам? — Юнги, что это такое, мне сейчас звонит Лия и говорит вся в слезах, что ты хочешь разорвать помолвку!!! Объяснишь мне? — Мам, это правда…я не хочу жениться на Лие, она мне не нравиться. — А кто тебе тогда нравиться? — Есть одна девушка…сейчас я с ней. — Из какой она семьи? Я её знаю? — Нет, ты её не знаешь, и у неё нет семьи. Но мне всё равно, я люблю её, какая она есть. — Дай ей трубку. — Зачем? — Я поговорить хочу. — Ладно, только не кричи. — Хорошо…хорошо, не буду. — На, мама хочет поговорить с тобой. — Со мной…? — Угу. — Ладно… Алло? Здравствуйте, мисс Мин. — Здравствуй, это ты та девушка, которую любит мой сын? — Получается так. — Скажи мне честно. Ты любишь его из-за денег? — Нет…я просто его люблю, не из-за денег. — Мамааааа!!! — Тогда зачем ты рушишь всё? Зачем пришла в его жизнь, чтобы разрушить её? Передай Юнги, что если он не жениться на Лие, то у него нет больше семьи!!! — мама отключилась. [Конец разговора] У Т/И потекли слёзы… — Хээээй…ты чего, принцесса? Что тебе сказала мама? — Мы не можем быть вместе.- она быстро слезла. — Т/И…что случилось? Скажи, я поговорю с мамой. — Уйди. — Прошу, не отталкивай меня. — УЙДИ!!!!! — у Юна потекла слезинка. — Хорошо, я…
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник