22:34
Сообщение от Придурок: Прости, если сделал что-то не так, давай завтра встретимся, пожалуйста?
Скарамучча проигнорировал сообщение и дальше плелся домой. Прийдя домой он завалился на диван. Вспомнив о сообщение синеглазый достал телефон и набрал номер Казухи. Длинные гудки били по ушам. На звонок так и не ответили. Убрав телефон от ухо и кинув куда подальше он закричал. -Блять, что за хуйня то?! - звонок перебил крики синеглазого и тот схватил телефон, ему звонила Люмин. -Алло, что тебе? - подняв трубку спросил Скарамучча ожидая ответа. -Скар! Венти ногу сломал! Помоги пожалуйста, - тяжело выдохнув темноволосый все же ответил. -Где вы? - в трубке зазвучал звонкий голос девушки, которая рассказывала куда подъехать. Приехав на назначенное место Скарамучча смотрел на Венти, то на Люмин. -Как ты так бежал, что аж ногу сломал? - чуть посмеиваясь спросил синеглазый. -Люмин у меня телефон забрала и она бегала от меня, вот и я за ней побежал и споткнулся, - грустно поджав губы рассказал шатен и зло смотрел на девушку. -Что, это не моя вина, - подняла руки блондинка и смотрела на удивлённого Скарамуччу. -Нахуй вы мне позвонили, звоните в скорую, - возмущённо сказал темноволосый и скрестил руки на груди. -Хаэ, просто тут больница, вон видишь, - Люмин подошла к парню и указала на здание, что находилось на небольшой горе. -Намек понял, - ответил синеглазый и подошел к Венти. Добравшись до двери больницы друзья вошли туда. Девушка подошла к стойке регистрации и что-то спрашивала. Скарамучча усадил больного на скамейку и подошел к блондинке. -Ну что там? - спросил синеглазый и постукивал палец по столу. -Сейчас к вам подойдет травматолог, подождите пожалуйста, - вместо Люмин ответила милая девушка с зелеными волосами. -Иди садись, - приказал Скарамучча подруги. Люмин и Венти что-то обсуждали, темноволосый стоял облактивший спиной об стойку регистрации и скрестил руки на груди думая о чем-то, его глаза бегали по плакатам на стене. Синеглазого привлек один из них с надписью: "Рак и его симптомы, лечение". Сместив брови к переносице он принялся читать содержание. Скарамучча замер от первой же прочитанной строчки и выйдя из здания набрал номер Казухи. Но номер опять не отвечал. -Блять, - выругался темноволосый и думал что делать, но тут внезапно зазвонил телефон. Не посмотрев кто это он сразу ответил на звонок. -Скар, зачем ты мне названиваешь? - очень озадаченно спросил парень. -Во первых ты сам мне написал, а во вторых, мы должны поговорить, - ответил синеглазый и ждал ответа на другом конце провода. -Я тебе писал? Не помню, но можем сейчас встретится, - по голосу было слышно, что он улыбается. -Как не помнишь? - испуганно и не понимающий спросил темноволосый. -Ну не помню и все, так что насчет встречи, - все так же было слышно по голосу, что тот улыбается. -Ладно, давай в парке встретимся? - выдохнув спросил Скарамучча. -Хорошо, через пол часа буду, - белокурый сбросил трубку. Скарамучча стоял с выпученными глазами и не понимал. Постояв так минуту он развернулся и вошел обратно в больницу. Синеглазый опять посмотрел на тот же плакат и найдя то, что искал заметно напрягся. -Ребят, я поеду, с Казухой надо встретиться, - привлекая внимания друзей сказал Скарамучча. -Конечно-конечно, езжай, - радостно протараторила девушка и помахала рукой другу. Темноволосый шел по темной тропинке на встречу другу. У него было куча вопросов к нему. -Скарамучча! - крикнул белокурый парень в джинсовке. -Казуха, у меня к тебе куча вопросов, - подойдя сказал синеглазый и посмотрел на друга. -У меня тоже, если что, - смотря прямо в глаза друга сказал Каэдэхара. -Хорошо, но я первый, - тыкнув пальцем в живот белокурого парня ответил Скарамучча. -Ответь мне, только честно, - проговорил парень и собравшись с мыслями выдвинул свое предположение. -У тебя рак, ведь так? - бегая глазами по лицу друга спросил синеглазый, Казуха видно испугался, а после спокойным голосом ответил положив свою руку на плечо парня. -Нет, у меня астма, - внушительно правдиво прозвучало с уст белокурого. -При астме так не кашляют, - стояв на своем ответил темноволосый. -Ты видел когда-нибудь болеющих астмой? - подняв бровь спросил Казуха. -Да, но ни разу не видел, чтоб именно так кашляли, - скрестив руки на груди ответил темноволосый. -Клянусь, своей жизнью, что у меня астма и ничего большего, - показав скрещённые пальцы произнес белокурый парень и улыбнулся. -Ладно, поверю, - сказал Скарамучча и добродушно улыбнулся. -А теперь ответь мне, почему ты меня тогда оттолкнул? - убрав руку с плеча и заглядывая прям в душу спросил Казуха. -Просто, я, блять, просто мы же друзья, а друзья не трахаются, - жестикулируя руками ответил темноволосый и посмотрел на друга, тот ожидал продолжение. -На самом деле, мне показалось, что тебя интересует только секс, - смутившись парень спрятал лицо в ладошках. Казуха посмеялся и обнял темноволосого окутывая теплом своего тела. -Господи, как ребёнок, - рассмеявшись ответил Каэдэхара. -Мне интересно быть с тобой, не важно как, - немного погодя добавил белокурый. Скарамучча прервав объятия и посмотрев в глаза напротив, прильнул к губам.