Последнее желание

NC-17
Завершён
696
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 15 134 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
696 Нравится 287 Отзывы 145 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Блондинка не понимала, что произошло между Казухой и Скарамуччей, раньше при каждом удобном случае они подкалывали друг друга, но теперь что-то не так. Люмин настолько привыкла к их вечным перепалкам и теперь казалось будто что-то исчезло. -Так вы, поссорились или не поделили что-то? - спросила девушка метая свой взгляд на друзей. -Ничего, - холоднокровно ответил белокурый, что удивило Люмин. -Хорошо, тогда, пойдёмте за кофе, - сказала девушка и поджала губы, она понимала, что что-то не так. Они шли в полной тишине, изредка блондинка шутила и смеялась, казалось, что она говорила самой себе. -Мне пора, пока, - быстро протараторил Казуха и удалился. -Что? - только и успела сказать девушка и посмотрела грустно на Скарамуччу, тот просто пожал плечами. -Скоро Венти и Сяо подойдут, - предупредила Люмин. -Я пойду, - ответил темноволосый и став со скамейки, удалялся от девушки. -Да что происходит? - пробубнила себе под нос блондинка чуть ли не плача. Неожиданно для Скарамуччи он встретил Казуху у забора, который огораживал людей от моря, темноволосый хотел развернутся, но услышав сильный кашель остановился и посмотрел на друга. Каэдэхара прикрыв рукой рот судорожно что-то искав. Вытащив телефон он быстро клацал по экрану смартфона. -Алло, забери меня, пожалуйста, - через кашель и тяжелые вздохи проговорил Казуха. Синеглазый опешил от такой картины, но тут же пришел в себя услышав голос парня и исчез будто его ветром сдуло. Медленно шагая до дома Скарамуччу трясло от не понимая происходящего. Из раздумий его вывел громкий звук уведомления, достав телефон он посмотрел на экран блокировки, где красовалось сообщение от Каэдэхары.

22:34

Сообщение от Придурок: Прости, если сделал что-то не так, давай завтра встретимся, пожалуйста?

Скарамучча проигнорировал сообщение и дальше плелся домой. Прийдя домой он завалился на диван. Вспомнив о сообщение синеглазый достал телефон и набрал номер Казухи. Длинные гудки били по ушам. На звонок так и не ответили. Убрав телефон от ухо и кинув куда подальше он закричал. -Блять, что за хуйня то?! - звонок перебил крики синеглазого и тот схватил телефон, ему звонила Люмин. -Алло, что тебе? - подняв трубку спросил Скарамучча ожидая ответа. -Скар! Венти ногу сломал! Помоги пожалуйста, - тяжело выдохнув темноволосый все же ответил. -Где вы? - в трубке зазвучал звонкий голос девушки, которая рассказывала куда подъехать. Приехав на назначенное место Скарамучча смотрел на Венти, то на Люмин. -Как ты так бежал, что аж ногу сломал? - чуть посмеиваясь спросил синеглазый. -Люмин у меня телефон забрала и она бегала от меня, вот и я за ней побежал и споткнулся, - грустно поджав губы рассказал шатен и зло смотрел на девушку. -Что, это не моя вина, - подняла руки блондинка и смотрела на удивлённого Скарамуччу. -Нахуй вы мне позвонили, звоните в скорую, - возмущённо сказал темноволосый и скрестил руки на груди. -Хаэ, просто тут больница, вон видишь, - Люмин подошла к парню и указала на здание, что находилось на небольшой горе. -Намек понял, - ответил синеглазый и подошел к Венти. Добравшись до двери больницы друзья вошли туда. Девушка подошла к стойке регистрации и что-то спрашивала. Скарамучча усадил больного на скамейку и подошел к блондинке. -Ну что там? - спросил синеглазый и постукивал палец по столу. -Сейчас к вам подойдет травматолог, подождите пожалуйста, - вместо Люмин ответила милая девушка с зелеными волосами. -Иди садись, - приказал Скарамучча подруги. Люмин и Венти что-то обсуждали, темноволосый стоял облактивший спиной об стойку регистрации и скрестил руки на груди думая о чем-то, его глаза бегали по плакатам на стене. Синеглазого привлек один из них с надписью: "Рак и его симптомы, лечение". Сместив брови к переносице он принялся читать содержание. Скарамучча замер от первой же прочитанной строчки и выйдя из здания набрал номер Казухи. Но номер опять не отвечал. -Блять, - выругался темноволосый и думал что делать, но тут внезапно зазвонил телефон. Не посмотрев кто это он сразу ответил на звонок. -Скар, зачем ты мне названиваешь? - очень озадаченно спросил парень. -Во первых ты сам мне написал, а во вторых, мы должны поговорить, - ответил синеглазый и ждал ответа на другом конце провода. -Я тебе писал? Не помню, но можем сейчас встретится, - по голосу было слышно, что он улыбается. -Как не помнишь? - испуганно и не понимающий спросил темноволосый. -Ну не помню и все, так что насчет встречи, - все так же было слышно по голосу, что тот улыбается. -Ладно, давай в парке встретимся? - выдохнув спросил Скарамучча. -Хорошо, через пол часа буду, - белокурый сбросил трубку. Скарамучча стоял с выпученными глазами и не понимал. Постояв так минуту он развернулся и вошел обратно в больницу. Синеглазый опять посмотрел на тот же плакат и найдя то, что искал заметно напрягся. -Ребят, я поеду, с Казухой надо встретиться, - привлекая внимания друзей сказал Скарамучча. -Конечно-конечно, езжай, - радостно протараторила девушка и помахала рукой другу. Темноволосый шел по темной тропинке на встречу другу. У него было куча вопросов к нему. -Скарамучча! - крикнул белокурый парень в джинсовке. -Казуха, у меня к тебе куча вопросов, - подойдя сказал синеглазый и посмотрел на друга. -У меня тоже, если что, - смотря прямо в глаза друга сказал Каэдэхара. -Хорошо, но я первый, - тыкнув пальцем в живот белокурого парня ответил Скарамучча. -Ответь мне, только честно, - проговорил парень и собравшись с мыслями выдвинул свое предположение. -У тебя рак, ведь так? - бегая глазами по лицу друга спросил синеглазый, Казуха видно испугался, а после спокойным голосом ответил положив свою руку на плечо парня. -Нет, у меня астма, - внушительно правдиво прозвучало с уст белокурого. -При астме так не кашляют, - стояв на своем ответил темноволосый. -Ты видел когда-нибудь болеющих астмой? - подняв бровь спросил Казуха. -Да, но ни разу не видел, чтоб именно так кашляли, - скрестив руки на груди ответил темноволосый. -Клянусь, своей жизнью, что у меня астма и ничего большего, - показав скрещённые пальцы произнес белокурый парень и улыбнулся. -Ладно, поверю, - сказал Скарамучча и добродушно улыбнулся. -А теперь ответь мне, почему ты меня тогда оттолкнул? - убрав руку с плеча и заглядывая прям в душу спросил Казуха. -Просто, я, блять, просто мы же друзья, а друзья не трахаются, - жестикулируя руками ответил темноволосый и посмотрел на друга, тот ожидал продолжение. -На самом деле, мне показалось, что тебя интересует только секс, - смутившись парень спрятал лицо в ладошках. Казуха посмеялся и обнял темноволосого окутывая теплом своего тела. -Господи, как ребёнок, - рассмеявшись ответил Каэдэхара. -Мне интересно быть с тобой, не важно как, - немного погодя добавил белокурый. Скарамучча прервав объятия и посмотрев в глаза напротив, прильнул к губам.
696 Нравится 287 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (9)