Часть 12
15 июля 2021 г., 20:44
Примечания:
Дико извиняюсь за долгое ожидание главы!
Приятного чтения!
Лучи солнца проникали в спальню и обжигали кожу спящих парней. Казуха открыв глаза увидел перед собой спящего парня он поцеловал темноволосого в лоб и потянулся за телефоном. Скарамучча ближе прильнул к торсу белокурого и Каэдэхара улыбнулся.
-Доброе утро, - сонно сказал синеглазый и потянулся за поцелуем.
-Доброе, - в губы ответил парень.
Казуха повернулся на спину и Скарамучча тут же уселся на его бедра.
-Чего ты хочешь? - улыбаясь спросил белокурый и поглаживал ноги парня. Темноволосый нагнулся к уху и шепотом приговорил.
-Я ужасно хочу есть, - после слов синеглазый слез с белокурого и принялся искать свою футболку.
-Давай вставай, поможешь мне, - накидывая на себя одежду и кинув джинсы в своего парня Скарамучча вышел из комнаты.
Каэдэхара встал и нацепил на себя предмет одежды, усевшись обратно на кровать он задумался.
-Казуха! - крик парня вывел его из раздумий.
-Иду малыш, - завязав волосы в хвостик он направился в сторону кухни.
Войдя в комнату Казуха увидел своего парня за готовкой.
-Ну и зачем звал? - облокотившись об косяк дверь спросил белокурый.
-Уже час дня, а с друзьями мы встречаемся в два, - не отвлекайся от дела сказал синеглазый.
-Встреча? - свел брови к переносице белокурый.
Скарамучча тяжело вздохнул, это уже было не в первый раз, Казуха всегда что-то забывал.
-Да, так что, мы сейчас поедим и пойдем, - грустно улыбаясь ответил парень.
Доехав до места встречи парочка вышла из такси и направилась в сторону парка.
-Казуха, не поверишь, Сяо и Венти хотят вступить в брак! - крикнула блондинка и прыгала от счастья.
-Ого, поздравляю, - спокойным голосом произнёс белокурый.
-А я что, шутка для вас? - недовольно изогнул бровь темноволосый и посмотрел на девушку.
-Ой, прости, я думала тебе Венти уже сообщил, - прикрывая рот ладошками ответила Люмин.
-После пьянки и не такое забудешь, - посмеиваясь произнёс шатен и подмигнул.
-Предлагаю сходить в парк аттракционов, будет круто! - девушка метала свой взгляд на друзей.
-Хорошая идея, - подчеркнул Каэдэхара и подмял под себя темноволосого.
-Стоп, вы вместе? - блондинка выпучила глаза.
-Уже как две недели, - недовольно фыркнул парень и посмотрел на подругу.
-А когда это произошло? - заинтересована спросила девушка.
-Две недели назад, - с серьезным лицом ответил Скарамучча.
-Да ну тебя, бяка, - Люмин показала язык и схватила Венти.
-А подождите, где Сяо? - Казуха свел брови к переносице и вопросительно посмотрел.
-Так у него первая смена, сами знаете когда освободится, - ответил шатен.
Друзья шагали к заветному парку, Люмин и Венти смеялись разговаривая о чем-то. Скарамучча посмотрел на своего парня, лицо которого выражало беспокойство.
-Что-то случилось? - обхватив одну руку Казухи спросил синеглазый.
-Задумался просто, кстати, ты не против познакомиться с моей сестрой? - улыбнулся Каэдэхара и повернул голову в сторону темноволосого.
-Если только поцелуешь меня, - закрыв глаза и вытянув губы произнес Скарамучча. Казуха улыбнулся и чмокнул своего парня.
Шесть вечера, солнце заходило за горизонт. Друзья стояли на склоне поля и наблюдали закат.
-А пошлите в кафешку? - не отрывая свой взгляд от неба спросила девушка.
-Простите, но я сейчас убегаю, - подал голос шатен и направился в противоположную сторону.
-Куда? - недовольно спросила Люмин и развернувшись уже не застала парня.
-Придется тебе побыть с нами наедине, - посмеиваясь как злодей сказал Скарамучча.
-Не смеяся так больше, это страшно, - грустным голосом ответила девушка.
-Не указывай моему пёсику, - Казуха похлопал по голове темноволосого.
-Э, че вякнул, - ударив слегка в живот недовольно пробурчал синеглазый.
Блондинка смеялась с воображаемой драки парней, которые дрались так уже двадцать минут. Казуха повалил синеглазого на газон и улыбался наслаждаясь своей победой.
-Ребят, это конечно весело, но мы собирались в кафе, - хриплым голосом от смеха сказала Люмин.
-Точно, давай вставай неваляшка, - белокурый схватил парня за руки.
-Я сам встану, не маленький, - недовольно сказал Скарамучча и вырвал руки.
-Нет нет, мой ребеночек не может валятся на траве, - поцокивая ответил белокурый. Не успев что-то еще сказать, как темноволосый быстро поднялся с места и зло посмотрел на парня. Казуха понял, что лучше бежать, что он и сделал.
-Стой! - крикнул Скарамучча бросившись догонять того.
-Эй, подождите! - крикнула девушка и побежала вслед за ними.
Каэдэхара бежал впереди темноволосого, а за ним плелась блондинка крича что-то в след. Еще не зашедшее солнце освещало парк, где бежали друзья смеявшись от погони.
Казуха остановился у кафешке, где они и собирались посидеть. Пока вся компания бежала за белокурым на улице стемнело и парк освещали фонари.
-Охуеть ты бегаешь, - с одышкой сказал Скарамучча подходят к своему парню и уткнувшись в его шею.
-Я за вами больше не буду бегать, я себе чуть дыхалку не сломала, - Люмин уселась на бордюр.
-Вот вам и вечерняя пробежка, - улыбаясь произнес Каэдэхара и обнял своего парня.
-Пошёл в жопу, - на ухо сказал темноволосый.
-Пошлите уже пить кофе, - девушка встала с места и открыла дверь.
Парни поцеловались и последовали за девушкой.