Последнее желание

NC-17
Завершён
696
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 15 134 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
696 Нравится 287 Отзывы 145 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Лучи солнца проникали в спальню и обжигали кожу спящих парней. Казуха открыв глаза увидел перед собой спящего парня он поцеловал темноволосого в лоб и потянулся за телефоном. Скарамучча ближе прильнул к торсу белокурого и Каэдэхара улыбнулся. -Доброе утро, - сонно сказал синеглазый и потянулся за поцелуем. -Доброе, - в губы ответил парень. Казуха повернулся на спину и Скарамучча тут же уселся на его бедра. -Чего ты хочешь? - улыбаясь спросил белокурый и поглаживал ноги парня. Темноволосый нагнулся к уху и шепотом приговорил. -Я ужасно хочу есть, - после слов синеглазый слез с белокурого и принялся искать свою футболку. -Давай вставай, поможешь мне, - накидывая на себя одежду и кинув джинсы в своего парня Скарамучча вышел из комнаты. Каэдэхара встал и нацепил на себя предмет одежды, усевшись обратно на кровать он задумался. -Казуха! - крик парня вывел его из раздумий. -Иду малыш, - завязав волосы в хвостик он направился в сторону кухни. Войдя в комнату Казуха увидел своего парня за готовкой. -Ну и зачем звал? - облокотившись об косяк дверь спросил белокурый. -Уже час дня, а с друзьями мы встречаемся в два, - не отвлекайся от дела сказал синеглазый. -Встреча? - свел брови к переносице белокурый. Скарамучча тяжело вздохнул, это уже было не в первый раз, Казуха всегда что-то забывал. -Да, так что, мы сейчас поедим и пойдем, - грустно улыбаясь ответил парень. Доехав до места встречи парочка вышла из такси и направилась в сторону парка. -Казуха, не поверишь, Сяо и Венти хотят вступить в брак! - крикнула блондинка и прыгала от счастья. -Ого, поздравляю, - спокойным голосом произнёс белокурый. -А я что, шутка для вас? - недовольно изогнул бровь темноволосый и посмотрел на девушку. -Ой, прости, я думала тебе Венти уже сообщил, - прикрывая рот ладошками ответила Люмин. -После пьянки и не такое забудешь, - посмеиваясь произнёс шатен и подмигнул. -Предлагаю сходить в парк аттракционов, будет круто! - девушка метала свой взгляд на друзей. -Хорошая идея, - подчеркнул Каэдэхара и подмял под себя темноволосого. -Стоп, вы вместе? - блондинка выпучила глаза. -Уже как две недели, - недовольно фыркнул парень и посмотрел на подругу. -А когда это произошло? - заинтересована спросила девушка. -Две недели назад, - с серьезным лицом ответил Скарамучча. -Да ну тебя, бяка, - Люмин показала язык и схватила Венти. -А подождите, где Сяо? - Казуха свел брови к переносице и вопросительно посмотрел. -Так у него первая смена, сами знаете когда освободится, - ответил шатен. Друзья шагали к заветному парку, Люмин и Венти смеялись разговаривая о чем-то. Скарамучча посмотрел на своего парня, лицо которого выражало беспокойство. -Что-то случилось? - обхватив одну руку Казухи спросил синеглазый. -Задумался просто, кстати, ты не против познакомиться с моей сестрой? - улыбнулся Каэдэхара и повернул голову в сторону темноволосого. -Если только поцелуешь меня, - закрыв глаза и вытянув губы произнес Скарамучча. Казуха улыбнулся и чмокнул своего парня. Шесть вечера, солнце заходило за горизонт. Друзья стояли на склоне поля и наблюдали закат. -А пошлите в кафешку? - не отрывая свой взгляд от неба спросила девушка. -Простите, но я сейчас убегаю, - подал голос шатен и направился в противоположную сторону. -Куда? - недовольно спросила Люмин и развернувшись уже не застала парня. -Придется тебе побыть с нами наедине, - посмеиваясь как злодей сказал Скарамучча. -Не смеяся так больше, это страшно, - грустным голосом ответила девушка. -Не указывай моему пёсику, - Казуха похлопал по голове темноволосого. -Э, че вякнул, - ударив слегка в живот недовольно пробурчал синеглазый. Блондинка смеялась с воображаемой драки парней, которые дрались так уже двадцать минут. Казуха повалил синеглазого на газон и улыбался наслаждаясь своей победой. -Ребят, это конечно весело, но мы собирались в кафе, - хриплым голосом от смеха сказала Люмин. -Точно, давай вставай неваляшка, - белокурый схватил парня за руки. -Я сам встану, не маленький, - недовольно сказал Скарамучча и вырвал руки. -Нет нет, мой ребеночек не может валятся на траве, - поцокивая ответил белокурый. Не успев что-то еще сказать, как темноволосый быстро поднялся с места и зло посмотрел на парня. Казуха понял, что лучше бежать, что он и сделал. -Стой! - крикнул Скарамучча бросившись догонять того. -Эй, подождите! - крикнула девушка и побежала вслед за ними. Каэдэхара бежал впереди темноволосого, а за ним плелась блондинка крича что-то в след. Еще не зашедшее солнце освещало парк, где бежали друзья смеявшись от погони. Казуха остановился у кафешке, где они и собирались посидеть. Пока вся компания бежала за белокурым на улице стемнело и парк освещали фонари. -Охуеть ты бегаешь, - с одышкой сказал Скарамучча подходят к своему парню и уткнувшись в его шею. -Я за вами больше не буду бегать, я себе чуть дыхалку не сломала, - Люмин уселась на бордюр. -Вот вам и вечерняя пробежка, - улыбаясь произнес Каэдэхара и обнял своего парня. -Пошёл в жопу, - на ухо сказал темноволосый. -Пошлите уже пить кофе, - девушка встала с места и открыла дверь. Парни поцеловались и последовали за девушкой.
696 Нравится 287 Отзывы 145 В сборник
Отзывы (6)