Пролог
9 июля 2021 г., 19:40
Я обычный парень по имени Макс, мне 21 год и я люблю смотреть аниме в особенности Наруто. И си час я иду на роботу официантом в небольшом ресторанчике проходя через толпу людей я услышал крик обернувшись я увидел как люди убегают и человека в красной маски. Который размахивал пистолетом и начел стрелять в людей как назло я был
рядом и он выстрелил в меня, я услышал звук мигалок полиции и скорой помощи, но для меня было уже поздно. Я лежал в луже своей крови моё сознание медленно угасало.