Путь к Вершине

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 265 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новости

Настройки
У меня есть один день свободного времени, и я не знаю что делать, ну вроде бы тренировка на е тот месяц не такая уж и сложная. Надеюсь что не кокой войны за период моего обучение не будит, ведь в моём нынешнем состоянии мои шансы на выживание в е том мире резко сократятся, было бы неплохо получить Кеккей Генкай потому что у меня его вродибы нет, заполучить риннеган было бы довольно неплохо е ти глаза много чего умеют: техника шести путей, контроль над силами притяжения и отталкиванье, освоение всеми пятью стихиями и создавать чёрные приёмники через которые можно передавать свою чакру. Для его получение надо бы вроде, чакру Индры и Ашуры, ну или их реинкарнаций тоисть Мадары Учихи и Хашырамы Сенджу которых прозвали богами ниндзя, а и ещё нужен кожица шыринган я уже точно не помню, получить риннеган будит очень сложно, ну я думою что нужно постараться и заполучить его потомушто е ти глаза могут сопротивляться действию вечного цукийоми, если конечно я доживу до е того момента. Значит моя цель стать сильнее и заполучить риннеган штож ето будит сложно. В мою дверь постучались, я подошёл и открыл дверь там стоял Кошыкой котей мой отец. — Привет Охияма я пришёл чтобы поговорить с тобой. — сказав он вошёл в мою комнату. — О! Да привет отец, давай тогда присядем за стол. — сидя за столом он продолжил. — Ты уже з завтрашнего дня начньош свои тренировки, по етому я хочю сказать что когда ты станешь сильней я обучу тебя. Нескольким своим техникам которые я знаю. — Вау круто! А, скажешь какие. — Нет потом когда станешь сильнее. Пусть е то для тебя станет неким стимулом для роста. — Хочу спросить а, где мама? — сказав я уставился на него. — Анасчёт е того, она сейчас находиться на разведывательной миси, её небу дед около недели — он сложил руки в замок. — Неужели в скором времени будет война? — хотя е то довольно странно учитывая что особой напряжённости в клане я не видел. — Нет скорее всего, е тот конфликт, тут можно обойтись бей войны. Так что бояться нечего, а, остальное тебе знать пока не надо. — он встал из со стола и подошёл к двери. — Ну е то пока шт о всьо, если что нибудь понадобится спросить или ещё ч иго то обращайся. — Да хорошо, спасибо, пока пап. — Удачи! — с этими ловами он вышел из комнаты и закрыл за собою дверь. Остольную часть дня я провёл в своих раздумьях пока не наступила ночь, и я льог спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник