Угасаю.
10 июля 2021 г., 15:00
Ты знаешь, а мне уже страшно,
Пугает тот факт что я отпустила.
Мне правда где ты и с кем уже больше не важно.
Я думала навсегда, но нет. Разлюбила.
А знаешь, ведь мне очень грустно.
От простого «Привет» уже сердце не замирает.
И знать как дела не так уж и нужно.
Мой интерес по чуть чуть угасает.
И знаешь, от этого очень больно.
Тебя не хочу я ещё отпускать.
Но всё равно остываю. Не специально, не вольно,
И кажись готова тебя потерять.
Есть ли другие вдруг стало плевать.
Да и долгие разговоры от чего-то скучны.
Неожиданный холод наверное никогда не понять.
Но всё же есть «я», есть «ты», но больше не «мы».
И знаете, хуже всего когда все равно.
Когда устаешь от предательства, от боли.
Прошу вас, запомните только одно.
Рано или поздно все устают играть Хатико роли.
Примечания:
2018 г.