Золотой барьер высшего общества

NC-17
Завершён
251
1
автор
Crystal Bright бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
372 страницы, 149 785 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 363 Отзывы 82 В сборник

Привыкаю

Настройки
Утро встречает как обычно, будильник Чонгука, что вне себя трезвонит, но он вовсе ничего не слышит. —Однажды я выкину этот телефон, — я встаю со своей кровати и направляюсь в комнату к Чонгуку, где он спал со своими племянниками. В эту ночь все было лучше, чем в первую. Дети искали маму, но как только вернулся их дядя быстро успокоились. Тем не менее сейчас, не смотря на ужасные звуки будильника, они спят как убитые. Откуда берется привычка начиная с шести утра до семи ставить будильники чтобы не проспать? Я считаю это самое ужасное что может быть, честное слово, я скоро выкину к чертовой матери этот телефон. —Чонгук, выключи остальные будильники, — я пытаюсь разбудить его, чтобы тот отключил все остальное, это нереально напрягает по утрам, тем более детям тоже не понравится, но парень лишь лениво рукой начал искать телефон, который был у меня в руках. —Открой его и выключи все остальное или просто разблокируй телефон, я сама все сделаю, — на это предложение он сонно пробормотал свой пароль от телефона. Я открыла и выключила все шесть будильников. Что за проклятие? Направляюсь на кухню и думаю что детям приготовить. Хотя для приготовление завтрака ничего не было. Смотрю на время, если уговорить Чонгука подбросить меня на машине до универа, то можно все успеть, так что, накинув толстовку поверх пижамы, вышла из дома за продуктами. Заодно полностью проснусь. Утренний поход в магазин, конечно же, не то что я хотела и о чем мечтала, но, тем не менее, мы ответственные за детей, так что необходимо накормить их как следует. Пока я на лифте возвращалась домой, заметила свое отражение, белые кеды, красная пижама и поверх огромная толстовка серого цвета, что умело под капюшоном прячет мое сонное лицо. Слава богу в это время никто меня не видит. Открываю еле как дверь, хоть и поход в продуктовую немного взбадривает, но сил не придает, так что делаю все медленно и лениво. Зайдя в квартиру вижу сонного Чонгука, что еле как веки открыл, не понимая что происходит. —Ты чего тут стоишь? — было весьма удивительно его тут увидеть. Он же рано никогда в жизни не встает. —Я услышал как дверь открылась, не особо понял что случилось, — он такой сонный, я аж усмехнулась. —То есть, ты услышал как открывается входная дверь, но не слышишь свой будильник под носом? — предполагаю, что он привык моему позднему выходу из дома, по сравнению с ним, вот и подумал что проспал, — Я в магазине была, — даю ему пакет с продуктами, пока пыталась разуть кроссовки, которые на этот раз мне не поддавались. —Понятно, — зевает он и кладет продукты на тумбочку, а после присаживается, чтобы мне помочь со шнурками, — Я подумал, что проспал все на свете, — он глаза прикрывает, но даже так справляется с моими шнурками. —Спасибо, — я оставляю поцелуй на его щеке. Он выглядит довольно мило, мне очень хочется обнять его и затискать словно котенка. Странное, незнакомое чувство для меня, — Хочешь шоколадку? — на мое предложение он усмехается, а после меня к себе тянет, прислонившись к стене и обнимая меня. —Хочу, — он голову удобно над моей располагает, видимо собираясь опять уснуть. —Иди, своих племянников буди, — я привстала с места, а после взяла продукты с тумбочки, — Кстати, ты не только детей в садик отводишь, но и меня в универ. —Как скажешь, — кивает он, а я на последок вновь поцеловала его в щеку, с каждой секундой думаю, что он мне нравится все больше. Завтрак, сборка детей в садик, а после мои сборы в университет проходят нормально. Детей мы усадили в автокресло, а после и сами сели в машину. —Кстати, Чонгук, не смей брату говорить что-то плохое насчет Мэй, ни первому брату, ни второму, — я все же переживаю насчет этой женщины и того, что может сделать Чонгук. —Может мне ее похвалить? — сложно не услышать тут сарказм. Ему жена брата противна, оно и понятно почему. —Видишь же, что Хосок в нее сильно влюблен. Пойми, что самые безрассудные и слепые люди это — влюбленные. Тем более она беременна и носит под сердцем твоего племянника. —Я все равно не собирался что либо Хосоку говорить про нее. Он балбес, с ним разговаривать бесполезно. —Чонгук, поддерживай Хосока, он сейчас чувствует себя изгоем, Мэй обратилась с такой пользой не только потому что она безжалостная и хочет выгоду, но и потому что волнуется за него, — наверное, я и сама в это не верю, но мря задача убедить Чонгука, а не себя, — Она видит что муж нуждается в братьях, так что тяни его к себе. Позови сегодня на ужин, отметим рождение вашего третьего племянника, — на мое предложение он лишь кивнул головой, словно говорит, что подумает.

***

Как только я вошла в аудиторию внимание одногруппников в мою сторону было напрягающим, я села рядом с Намджуном, так как он единственный кому я не интересна и он не пытается со мной заговорить на тему моих отношении. Я не привыкла к такому вниманию и не смогу привыкнуть. Вечно все шепчутся и в разговоре обязательно появится имя Чонгука, либо другого человека из его окружения. Напрягает. —Видела новый пост Сумин? — вот что дошло до моих ушей, а я закатив глаза пытаюсь сконцентрироваться на чем-то другом. —Видела, бред полный, намека хуже в жизни не видала, — твою мать, из всех разговоров я услышала именно этот и как бы я не хотела игнорировать, теперь голова забивается мыслями об этом посте, но благо сейчас начнется пара и я смогу отвлечься. Начинается предмет высшей математики, она от нас не отстанет до самого выпуска, а я особо не горюю по этому поводу. Пока нам преподаватель показывал пример, я пыталась концентрироваться только на его голосе и на сегодняшней теме. Решение задач помогает отвлечься, так что я продолжаю это занятие, постепенно увлекаясь этим. —Ты разве что-то понимаешь? — задает мне вопрос Намджун, который на мою тетрадь поглядывал. —Да, тут интегралы же, — он посмотрел на меня как на дуру, словно я сказала что-то оскорбительное и ужасное. —На лекции он говорил про матрицы, — Намджун показывает свою тетрадь, где только два примеры было написано, более того они не полные. —Ну он напомнил, наверное. Я его не особо слушала, но сейчас то что мы решаем это интегралы, — показываю ему свою тетрадь, чтобы тот что-то разобрал. —Первого? — он интересуется, в то время как настала моя очередь удивляться от сказанного. —Что прости? — на этот раз ничего не понимаю я. —Однородное дифференциальное уравнение первого порядка? — уточняет он, пока я растерянно смотрела на свою тетрадь. К сожалению, я с прошлогодней темы не помню ничего, да и он кажется назвал первое что вспомнил. —Я не настолько умна, чтобы помнить прошлогоднюю тему и то, как делятся эти интегралы. Просто вижу и решаю, не возлагай столько надежд, — парень с таким напряжением смотрел в свою тетрадь, словно там загружаются ответы, — Ладно, дай свою, постараюсь на примере показать. Пока я объясняла ему, поняла что он все быстро схватывает информацию. Намджун довольно умен. Я невольно задумалась над его родством с Соми и кем они являются в высшем обществе. Нужна ли нам их помощь и стоит ли мне вообще налаживать отношения с Намджуном? —Намджун, Джису, — девушка, которая сидела сзади зовет нас, после чего мы поворачиваемся к ней. Она поправила свои рыжие волосы и улыбнулась, — Мы в субботу вечером собираемся посидеть в караоке. Что думаете по этому поводу? —Можно, — отвечает парень, а я задумалась. Мне не особо приятно общество своей группы, но если учитывать ситуацию в которой я каждый день варюсь, думаю, что было бы не плохо развеяться, — Что насчет тебя, Джису? —С радостью, только я приду после восьми, я на работе буду в те дни. —Ок, заметано, — радостно отвечает наша рыжая одногруппница.

***

Оказывается что отдых после университета это лучшее что может произойти. После учебы я накупила продуктов в дом и ничем не занималась. Это было самое лучшее время. Следом я приступила к домашнему заданию, а потом уже за ужин. Не знаю, позовет Чонгук своего брата или нет, но чувствую, что если ему напомнить, то он начнет капризничать и все сделает наоборот. Когда дело касается его семьи, у меня ощущение что он возвращается в роль младшего брата. Готовка у меня проходит весело, особенно после звонка Чеен. Разговор про ее быт, про наше совместное прошлое радует меня. —Надо с консультантами вежливо разговаривать. Меня раздражают люди, особенно те, что глупые вопросы мне задают, как же бесит. К примеру, «Этот прорезыватель для зубов мальчику подойдет?», а главное, когда я отвечаю на вопрос, они долго смотрят на меня и сомневаются в моих словах, — мои рабочие дни неинтересные, но там есть столько всего, что меня раздражает, от чего я не знаю как реагировать. —А у кого еще это все спросить, если не у консультантов? — Чеен больше смеется по той причине, что я эмоционально это все рассказываю. —Напоминаю, ты только на моей стороне, — знаю что я не права, но мне просто нужно пожаловаться. —Вот именно, пусть каждый идет и смотрит в интернете то, что хочет купить. Это тебе или им нужно? Инструкция и применения для кого пишут? Люди в край обленились я смотрю, — от сказанных ею слов я смеюсь очень громко, — Кстати, видела пост Сумин? — задает вопрос от которого мое настроение падает. Я сразу стала серьезной, ожидая того, что может это все значить. —Нет, не видела и видеть не хочу, — если про это заговорила еще и Чеен, не значит ли это, что-то серьезное? —Но ты хочешь узнать, верно? — я даже сомневаюсь в том, нужно ли мне это все или нет. Я не хочу знать, что происходит в жизни бывшей Чонгука и какие она посты выкладывает, но учитывая, что эту тему затронула именно Чеен мне становится интересно. —Ладно, выкладывай, — до жути интересно и волнительно. —В целом, я бы тоже не обратила внимания, обычная фотка и тому подобное, но знаешь что? Меня насторожила подпись, — то к чему клонит Чеен уже заставляет нервничать, — Она подписала картину, как «Ночи не только с тобой проводит», — лучше бы я не интересовалась, потому что, это раздражает. —Уверена в том, что она мне это адресовала? — Чеен так думает, иначе она не затронула бы эту тему. —Это ее старая фотография на фоне Эйфелевой башни, что это, если не обращение к тебе? — если честно, я даже думать не хочу, что у нее на уме. —Ей давно пора все отпустить и забыть, — мне не приятно такое слышать и знать, но лучшее что я могу придумать, так это игнорирование этой ситуации. —А ты, ну…— замешкалась подруга не зная что сказать, — Уверена в Чонгуке? Ну там…— это нормально, что она сомневается в нем. Она знает правду, по этой причине наши отношения с Чонгуком кажутся ей довольно странными. —Учитывая, что мы с ним вместе засыпаем и просыпаемся, все-таки, ночи не только со мной проводит, — конечно же это сарказм. —Что, прости? Вместе? — моя подруга в шоке с таких подробностей, — Ты еще скажи что с ним переспала, — тут нечаянно вырвался нервный смешок, от чего до нее все доходит, — И ты мне не сказала? А что ты еще от меня утаиваешь, милая? — под таким давлением ничего не хочется говорить. —Кхм…— прочистила горло. Ей будет легче задать вопрос, что я от нее не скрываю, — Вроде, только это. —Вроде? — забота, кончено же, очень классно, но люди вокруг меня то и делают, что обижаются и давят на то, что я скрываю то или иное от них. Я бы все сама рассказала, мне бы хотелось, чтобы люди умели терпеливо ждать и не давить. —Чеен, я все расскажу тебе, только не сейчас и только не дави, — не могу иначе, мне не совсем легко делиться с новостями, особенно про мою личную жизнь с Чонгуком. —Ладно, любимка, если надо подождать то, так и быть, — дальше подруга меняет тему, от чего мне становится легче и комфортнее. —Соскучилась по тебе, — помешивая еду в сковородке говорю я. —Я тоже и очень хочу попробовать твою еду, которую ты готовишь. —А я твои пироги хочу попробовать, никто их так вкусно не делает, как ты, — беру овощи, чтобы начать сделать салат. —Вот мы с тобой час разговариваем и ты все это время что-то шинкуешь, что-то жаришь, ты там сколько человек кормить собираешься? У меня слюни с каждым разом выделяются, — на ее возмущения я смеюсь. —Где-то шесть с его братом и с его супругой. —Так, ты, он, его брат, сноха, а кто остальные два? —Его племянники маленькие, сейчас они у нас поживают. —Мм… У нас? Я смотрю у вас все серьезно, еще и гостей зовете, я думаю, что скоро произойдет что-то важное с такими темпами, — она имеет ввиду про свадьбу. —Не хочу говорить наперед, но это может случится, довольно скоро, так что будь наготове, — говорю я, а моя подруга начинает пищать, скорее всего от шока, нежели от радости. —Я буду подружкой невесты, клянусь, если я не буду ею, то обижусь и не приду на свадьбу. Сразу скажи своему Чонгуку, а ещё, не смей за него выходить, пока со мной не познакомишь. —Хорошо, — слышу как входная дверь открывается, — Видимо Чонгук пришел, — говорю я, намекая на то, чтобы она отключалась. Все это время она была на громкой связи. —Меня с ним познакомь, хотя бы знать друг друга будем, — предлагает она, а я уже слышу крики детей, — Вау, а детки реально маленькие, — ей тоже это все слышно, — Я смотрю вы уже роль молодых родителей примеряете, — прикалывается она, а мне становится неловко от того, что это может услышать Чонгук. —Дорогая, я отключаюсь, — перестаю нарезать продукты и быстро умываю руки, чтобы отключиться. —Познакомь меня с ним говорю. —Это тебе, — с этими словами ко мне прибежали дети, вручая маленький букет с цветами. Они были такими воодушевленными, когда мне вручали эти маленькие цветочки, а мне так приятно стало. Я присела на колени и приобняла их, искренне радуясь своему подарку. —Спасибо большое, — я начинаю щекотать их, так как не знаю, как еще показать им свою радость. —Здравствуй, это Чонгук, рад познакомится, — появляется Чонгук и разговаривает с моей подругой. —Привет-привет. Я тоже рада познакомиться, меня Чеен зовут. —А ты тут как «любимка» записана, — Чонгук в руки берет мой телефон и начинает читать надпись. —Конечно, кто если не я. Кстати, заранее говорю, если у вас будет свадьба я подруга невесты. —Хорошо, как скажешь, — а у них довольно интересный диалог происходит, — Ты не в Сеуле? —Нет, я в Пусане, учусь тут. Если что приезжайте на выходные, с радостью время проведу с вами. —Я, кстати, в Пусане родился, — говорит он факт неизвестный мне, — Я там часто время проводил, родители моей мамы оттуда и до сих пор там живут, так что это можно организовать. —Тогда буду ждать вас, ладно я отключаюсь, — мы прощаемся с ней, после я ставлю свой маленький букет в вазу, где раньше были розы, которые я недавно выкинула. —Вы что с детишками мимо цветочного магазина проходили? —Да, они сами предложили купить их тебе, — он начинает снимать свой галстук, — Кстати, Джиен мальчика родила, — улыбается он во все тридцать два. —Поздравляю, — тоже улыбаюсь я, а после продолжаю заниматься нарезкой овощей, в то время, как Чонгук стоял рядом, странно наблюдая за мной, — Что-то еще? —Поздравляю и все? — у меня глаза расширились от его слов, что он от меня хочет? Он подходит ко мне все ближе и ближе, а я от осознания смеяться хочу. —Ты что в край влюбился в меня? — я обнимаю его, так как он для этого и пришел. Тепло, что я получаю от его тела для меня словно подача дополнительной энергией. Я постепенно начинаю чувствовать, что постепенно восстанавливаюсь от всего стресса, который я испытывала. —Ты так приятно пахнешь, — он носом щекотит мою шею, оставляя там короткие поцелуи. От наслаждения я шею в сторону наклоняю, чтобы ему было удобнее. —Аа, дядя вампир! — начинают кричать дети, создавая вокруг шум, а я невольно начинаю смеяться. —Я съем тетю Джису, она моя! — начинает подыгрывать Чонгук, не подпуская детей ко мне, которые спасти меня хотели. —Бегите, он вас съест! — подыгрываю я, понимая, что мне нравится это время провождение. Пока Чонгук пошел отвлекать своих племянников, я решила доделать салаты. —Тетя, — ко мне приходит Джия, дергая за мою юбку, — Дядя мне сказал, чтобы я тебе помогла, — невольно улыбнулась. Довольно мило, что будучи ребенком она пришла помочь, хоть это и по просьбе Чонгука. Я ей дала маленькие ложки, чтобы та отнесла их на стол. —А давай я тоже тебе помогу, — сразу же приходит ко мне Джордж, в то время как даю ему даю салфетки, чтобы он отнес туда. —Чонгук, ты тоже подключайся, — после моих слов, парень с телефоном в руках, направляется в мою сторону, но сел за барный стол, не отрывая внимание от гаджета. —Хосок пишет что приедет, а я думал, что он со своей благоверной останется, — он убирает телефон и смотрит на меня так, словно к нам не его брат, а самый бесячий человек едет. —Чонгук, — я подхожу к нему и беру его за руку, — Никогда не позволяй себе пренебрегать семьей, особенно братьями. Какими бы они дураками не были, они нуждаются в твоей поддержке. Будь для них самой крепкой опорой даже если они поступают неправильно. —Какой абсурд, он поступает глупо по указке своей жены, а я еще должен быть рад, — его понять можно, злиться на него, но, тем не менее, позвал своего брата на ужин. Это все-таки о чем-то говорит. —Быть может он такой по отношению к ней, потому что, только она его понимает и поддерживает? — не думаю, что осознанный, взрослый мужчина будет делать глупости ради женщины, которая все «портит». В любом случае, неизвестно что у них там наедине происходит. В ответ Чонгук закатывает глаза и на барном стуле вокруг своей оси крутится, падая в раздумия. Он сейчас был так напряжен, как и все его тело. Я присела на стул рядом, привлекая его внимание. —Люди ради любимых реально готовы на все. Знаешь, ведь можно любить не только жену, но и братьев тоже. Я это к тому, что если спокойно все поговорить и обговорить то он послушается тебя. В целом, даже если ничего не получится, ты все равно должен его поддерживать. Куда лучше потерять частичку бизнеса, нежели родного брата, поступай с умом. И насчет Мэй тоже враждебным не будь, она под сердцем носит твоего племянника, это не стоит забывать. —Вчера же только не лестно отзывалась о ней, — прыснул парень. —Так для меня она никто, мне можно, а для тебя Мэй — часть семьи. В ней есть хорошие черты, если твой брат полюбил ее, значит она делает его счастливей. Это тоже стоит помнить. —Ладно, — вздыхает он, а после берет мою ладонь, скрещивая наши пальцы, — Этот дурак больше никому кроме нас не нужен же, — натягивает тот улыбку, а после мою ладонь к губам преподносит, оставляя на тыльной стороне поцелуй, как я всегда делала до этого. Это вызывает во мне широкую улыбку, которую я даже сдерживать не хочу, смотря на меня парень тоже улыбается, на этот раз искренне. Через час в нашу дверь постучались. Стол был готов, дети до этого играли со своим дядей. Я смотрю на Чонгука, который с неохотой встал, чтобы открыть дверь. Он словно волновался сильно. Дверь открывается, за порогом стоял Хосок, без своей жены, это немного странно, что они не вместе, но я настолько сильно радуюсь этой новости, что глаза мои светятся от счастья. —Добро пожаловать, Хосок, — Чонгук протягивает руку. Сам момент общения между братьями казался волнительным. В моих глазах выглядит так, словно они после долгих разногласии решили прийти к перемирию. —Я смотрю мой младший брат подрос, — искренне и так широко улыбается Хосок, стирая со всех лиц напряжение. Когда он обнял Чонгука я почувствовала облегчение, словно Чонгук почувствовал тоже самое. В ответ он тоже обнимает брата, а после племянники побежали к Хосоку, который сразу обеих поднял, начал кружить и радовать. Дети были довольные, после чего хотели показать ему свои игрушки и побежали в комнату. —Рада вас видеть, Хосок, — он производит впечатление жизнерадостного человека. —Здравствуй, я всегда поражаюсь с того, что наш мелкий взялся за голову, — после того, как Хосок посмотрел на меня, я словно заметила недоброжелание. Казалось это из-за моей семейки, — Кстати, Чонгук, будь добр, возьми из моей машины подарки. Я забыл их взять, — он из кармана вытаскивает ключи и кидает парню, что ловко их поймал. —Хосок, еда остынет, давай после пойду. Кто вообще придя в гости забывает про подарки? — нахмурил брови парень, желая обратно отдать тому ключи. —Сейчас сходи, я и вам тоже прикупил что-то, — настаивает Хосок, а лицо Чонгука было не особо довольным. —Да ладно, давай быстренько пойдем, — я направляюсь к Чонгуку и киваю в сторону входной двери. Переживаю насчет их отношении, Хосок, хоть и кажется добрым, но на деле он больше на свою мать похож. Более настойчив, требовательный. Смотря на Чонгука понимаю, что тот вовсе не любит, когда так командуют. Мы вдвоем обуваемся, а после выходим из квартиры. —Кто вообще забывает подарки, которые целенаправленно купил для гостей? — Чонгук сейчас не особо доброжелательный, что может испортить вечер в любой момент. —За то он счастливый рядом с вами. Так светился когда на тебя смотрел. Скучает все-таки, — немножко подталкиваю его, после чего заходим в лифт. Его губы приподнялись в улыбке, но он быстро притворился серьезным, от чего я закатила глаза, — Да, брось, сам же по нему скучаешь, я же вижу! —Не знаю, где ты это увидела, — довольно смешно за этим наблюдать. Ну да, пусть и дальше врет себе. Еле как нашли машину Хосока, после чего открыли багажник. Там были подарки племянникам, причем очень много, сладостей было тоже навалом и было постельное белье, мне вот интересно, это он нам или Джину с Джиен приготовил? —Это брать, нет? Вдруг он твоему брату купил? — я показываю Чонгуку, на что он без раздумии в руки все берет. —Если не нам купил, то это его проблемы. Сам же велел принести, что хочешь бери из этой машины, — отношение между братьями такие же как и у меня с сестрами. Я своего рода Хосок в своей семейке, а Чонгук, как моя Джиен недовольничает. —Ну ладно, надеюсь это постельное белье не будет большим для моей кровати, — киваю я и пультом закрываю машину в то время, как Чонгук смотрит на меня довольно странно. —Я надеюсь ты хотела сказать наша кровать, потому что после того, как мы с тобой переспали будет глупо спать раздельно, — я лишь забавляюсь с его реакции. —Да? А не ты ли сегодня ушел от меня? Я больше не намерена спать с тем человеком, который со мной до утра пролежать не может, — киваю я и намеренно ускоряю шаг, чтобы Чонгук с огромными пакетами на руках не поспевал за мной, но он и не спешил особо догонять. —Не хочу тебя расстраивать, но я могу и в лифте тебя отшлепать, так что аккуратно, — мне становится смешно, тем временем как Чонгук был серьезен. Он в душе сам хочет смеяться, но сейчас строит из себя не весь что. Мы добрались до лифта, Чонгук все аккуратно поставил в угол, а после меня обнял за талию, выглядел он довольно серьезно, брови нахмурил, челюсть сжал, но это не более чем попытка сдержать смех. Мне самой забавно от всего этого, но через секунду я чувствую удар на своей заднице, после чего мои глаза расширились от удивления. —Я не думала, что ты меня реально ударишь! — я была слишком удивлена и не знала как реагировать. Меня это отнюдь не злит, но неоднозначные ощущения вызывает точно. —Это называется шлепать по заднице, — он улыбался как чеширский кот, а я все еще стою недоумевая, — Согласись, тебе понравилось, — мне лишь остается глаза закатить от недовольства, после чего я начала его щипать. Мы по любому в закрытом пространстве, ему не следовало нападать на сильного противника. —Согласись, тебе понравилось,— передразниваю его голос, но что тот начинает смеяться и даже защищаться не стал, от чего мне не было интересно дальше продолжать это все. Двери лифта открываются и мы заходим домой, где Хосок наслаждался компанией своих племянников. За этим очень приятно наблюдать. Он подарил племянникам подарки, постельное белье, как оказалось, подарок нам, а после мы приступили к ужину. —А где ваша супруга? — первой интересуюсь я. —Она осталась дома, чувствует себя не особо, — спокойно отвечает он, а я поглядываю на Чонгука, которому не особо интересно было, — К слову, я пропустил ваше знакомство. На прошлой встрече все пошло не по плану, приношу свои извинения. —Вовсе нет, все нормально, не переживайте, — успокаиваю я, хотя Чонгук молчит пока что. —Как вы познакомились? — задает он мне вопрос, а я смотрю на парня, чтобы тот ответил. —Мы познакомились в ресторане. Она мне понравилась, а после я добился ее, — как-то сухо отвечает он, этим самым напрягая меня. —Чонгук в своем репертуаре, в детстве он тоже таким был. Ты знала, что в детском саду, вместо того, чтобы смирно стоять и слушать как одна девочка поет, этот дурак вышел на сцену, выдернул из рук микрофон и сам начал петь, — мы с Хосоком не сдерживаем смеха, это довольно смешно, — Надо будет дома кассету поискать. —Я и не сомневаюсь в правдивости этой истории. —Да, он с детства такой, пока все дети хотели что-то, он шел и брал все. Он рассказывал про свой первый поцелуй? — его брат так во вкус вошел. Мне становится смешнее с каждым словом, а напряжение что было до этого словно не стало. —Хосок, не стоит, иначе я при всех припомню твою первую девушку и твой выпускной класс, — а Чонгук засмущался сильно. Меня это позабавило. Они продолжили рассказ, Хосок своего брата быстро втянул в разговор, после чего тот раскрылся, чувствуя себя комфортнее. Мы болтали о родившемся племяннике, братья жутко рады этому событию, но ребенок недоношенный, по этой причине Джиен с младенцем останутся подольше в больнице, а вот детишки теперь будут с Хосоком, который жутко счастлив этой новости. Мне бы реакцию Мэй увидеть. —У тебя классное колечко, — внезапно подмечает Хосок, адресуя свои слова мне, от чего я растерялась. На безыменном пальце моей левой руки есть колечко, Хосок ловко подметил это, видимо желая спросить с какой целью я ношу его на этом пальце. —Колечко классное просто. Шестнадцатый размер только на безымянный палец помещается, по этому и ношу его, — меня удивляет его наблюдательность. Кольцо маленькое, сложно заметить, учитывая что Чонгук до этого ни разу не придал этому внимания. —Вот как, — в такие моменты мне кажется словно Хосок оценивает меня. Такое ощущение словно не с ним, а с их мамой сижу, — Судя по тому, что мой брат познакомил тебя с нами и вы живете вместе мне стоит предполагать, что в дальнейшем нас будут ждать еще радостные события? — до меня доходит, что Мэй попросила акцентировать внимание на этом. —Конечно, — спокойно отвечает Чонгук. Даже бровью не повел. Дети до этого времени не кушали, так что я взяв к себе Джию, начинаю кормить ее, пока та смотрела мультики с моего телефона. С одной стороны мне будет скучно без детей, но думаю, что не на долго. Тем временем Джордж сидел рядом с Хосоком, самостоятельно поедая ужин, пытаясь казаться взрослым. —Я не хочу помидоры, — в еде Джия не особо прихотливая, так что единственное, что она не кушала, так это, оказывается, помидоры. Кормлю ее, пока мужчины разговаривали между собой. Внимание привлек мой телефон, который начал уведомлять о пришедших сообщении, их было много и все было громко. Вижу всплывающие сообщения на экране, что мне писал Намджун, но я никак не могла быстро ответить по той причине, что руки были заняты, а Джия начала нервничать, так как это мешало просмотру. В целом, я уверена, что если мне пишет староста, значит что-то серьезное, но учитывая что я кормлю ребенка придется повременить. Через секунду заметила нахмуренные брови Чонгука, что смотрел на мой телефон. Так пялиться, словно собирается меня на измене поймать. Но его внимание к себе возвращает Хосок, который продолжил свой разговор. Дальше вечер проходит нормально. Не то, чтобы я недовольна, вовсе нет, но Хосок не чувствует как пролетает время, а Чонгук, хоть и был в начале недовольным, но сейчас активно обсуждает с ним футбол, теннис, криптовалюту, Илона Маска и все что угодно. Не то, чтобы я недовольна, вовсе нет, но где его обещания, что он детей домой заберет к себе?! Где? Сейчас одиннадцатый час, дети уже с ума сходят от того, что им давно пора в кровать. А где та тиранша Мэй, которая его под каблуком держит?! Где? Она не ищет своего мужа? Он не хочет домой возвращаться? Они поругались? —Они спать хотят, — Джия уже начала истерить, а я сама тоже не выдерживаю. Устала и тоже хочу спать, Хосок видимо уйдет поздно, не хочу мучать мелких, так что дети останутся сегодня с нами и мои ночные планы не реализуются сегодня, — Чонгук, я уложу детей, — говорю я парню и беру девочку на руки. —Уже поздно, Хосок, останься на ночь у нас, — предлагает парень, ясное дело, что теперь детишки у нас останутся. —Ладно, пойду домой, я тут засиделся. Детей завтра ко мне привези, — говорит он Чонгуку, после чего мы все прощаемся и, наконец, провожаем Хосока домой, но стоило ему уйти, как дети начали капризничать и плакать, от чего я сильно начинаю нервничать. Они кричат что хотят к Хосоку, мы объясняем, что они поедут завтра, но они капризничают и продолжают плакать, под конец забыв изначальную причину. Все методы, которыми я пользовалась до этого не помогают и они плачут, пинают, истерят и царапаются. —Твою ж…— в попытках успокоить Джию, та меня потянула за волосы сильно, от чего я еле сдерживаюсь. Надо было их с Хосоком вместе отправить! —Джия, нельзя так! — ругается Чонгук, но новая истерика накрыла ее. Вроде, эти двое не близнецы, но приступ истерики у них функционируется одинаково. Джордж тоже плачет громко, а я начинаю нервничать смотря на Чонгука, — Отдохни, Я справлюсь, сейчас уложу их, — приступает уже не их, а меня успокаивать Чонгук, поглаживая меня по спине, потому что, я уже на пределе. Парень пытается вести себя сдержанно, хотя тоже еле держится. От этих криков уже голова кругом идет, а после я пытаюсь вспоминать истерики Суен и как мы ее ранее успокаивали. Потом до меня доходит, что в такие моменты мы ее купали. Оставив Чонгука одного, направляюсь в ванную комнату, набираю воду, а после зову Чонгука и погружаем детей отдав им игрушки. На удивление они начали успокаиваться от чего мы оба выдохнули. Сейчас мы сидели на полу в ванной и смотрели как те брызгались и радовались, хотя перед этим знатно нам нервы потрепали. —Спасибо, Джису, — говорит Чонгук, мы с ним уже знатно устали, так как мелкие умеют заставить понервничать. —Да ладно, мы же команда, — я укладываю свою голову на его плече еле как борясь с желанием уснуть. Парень в свою очередь скрещивает наши пальцы оставляя поцелуй на тыльной стороне ладони…
251 Нравится 363 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (7)