***
Как только я вошла в аудиторию внимание одногруппников в мою сторону было напрягающим, я села рядом с Намджуном, так как он единственный кому я не интересна и он не пытается со мной заговорить на тему моих отношении. Я не привыкла к такому вниманию и не смогу привыкнуть. Вечно все шепчутся и в разговоре обязательно появится имя Чонгука, либо другого человека из его окружения. Напрягает. —Видела новый пост Сумин? — вот что дошло до моих ушей, а я закатив глаза пытаюсь сконцентрироваться на чем-то другом. —Видела, бред полный, намека хуже в жизни не видала, — твою мать, из всех разговоров я услышала именно этот и как бы я не хотела игнорировать, теперь голова забивается мыслями об этом посте, но благо сейчас начнется пара и я смогу отвлечься. Начинается предмет высшей математики, она от нас не отстанет до самого выпуска, а я особо не горюю по этому поводу. Пока нам преподаватель показывал пример, я пыталась концентрироваться только на его голосе и на сегодняшней теме. Решение задач помогает отвлечься, так что я продолжаю это занятие, постепенно увлекаясь этим. —Ты разве что-то понимаешь? — задает мне вопрос Намджун, который на мою тетрадь поглядывал. —Да, тут интегралы же, — он посмотрел на меня как на дуру, словно я сказала что-то оскорбительное и ужасное. —На лекции он говорил про матрицы, — Намджун показывает свою тетрадь, где только два примеры было написано, более того они не полные. —Ну он напомнил, наверное. Я его не особо слушала, но сейчас то что мы решаем это интегралы, — показываю ему свою тетрадь, чтобы тот что-то разобрал. —Первого? — он интересуется, в то время как настала моя очередь удивляться от сказанного. —Что прости? — на этот раз ничего не понимаю я. —Однородное дифференциальное уравнение первого порядка? — уточняет он, пока я растерянно смотрела на свою тетрадь. К сожалению, я с прошлогодней темы не помню ничего, да и он кажется назвал первое что вспомнил. —Я не настолько умна, чтобы помнить прошлогоднюю тему и то, как делятся эти интегралы. Просто вижу и решаю, не возлагай столько надежд, — парень с таким напряжением смотрел в свою тетрадь, словно там загружаются ответы, — Ладно, дай свою, постараюсь на примере показать. Пока я объясняла ему, поняла что он все быстро схватывает информацию. Намджун довольно умен. Я невольно задумалась над его родством с Соми и кем они являются в высшем обществе. Нужна ли нам их помощь и стоит ли мне вообще налаживать отношения с Намджуном? —Намджун, Джису, — девушка, которая сидела сзади зовет нас, после чего мы поворачиваемся к ней. Она поправила свои рыжие волосы и улыбнулась, — Мы в субботу вечером собираемся посидеть в караоке. Что думаете по этому поводу? —Можно, — отвечает парень, а я задумалась. Мне не особо приятно общество своей группы, но если учитывать ситуацию в которой я каждый день варюсь, думаю, что было бы не плохо развеяться, — Что насчет тебя, Джису? —С радостью, только я приду после восьми, я на работе буду в те дни. —Ок, заметано, — радостно отвечает наша рыжая одногруппница.***
Оказывается что отдых после университета это лучшее что может произойти. После учебы я накупила продуктов в дом и ничем не занималась. Это было самое лучшее время. Следом я приступила к домашнему заданию, а потом уже за ужин. Не знаю, позовет Чонгук своего брата или нет, но чувствую, что если ему напомнить, то он начнет капризничать и все сделает наоборот. Когда дело касается его семьи, у меня ощущение что он возвращается в роль младшего брата. Готовка у меня проходит весело, особенно после звонка Чеен. Разговор про ее быт, про наше совместное прошлое радует меня. —Надо с консультантами вежливо разговаривать. Меня раздражают люди, особенно те, что глупые вопросы мне задают, как же бесит. К примеру, «Этот прорезыватель для зубов мальчику подойдет?», а главное, когда я отвечаю на вопрос, они долго смотрят на меня и сомневаются в моих словах, — мои рабочие дни неинтересные, но там есть столько всего, что меня раздражает, от чего я не знаю как реагировать. —А у кого еще это все спросить, если не у консультантов? — Чеен больше смеется по той причине, что я эмоционально это все рассказываю. —Напоминаю, ты только на моей стороне, — знаю что я не права, но мне просто нужно пожаловаться. —Вот именно, пусть каждый идет и смотрит в интернете то, что хочет купить. Это тебе или им нужно? Инструкция и применения для кого пишут? Люди в край обленились я смотрю, — от сказанных ею слов я смеюсь очень громко, — Кстати, видела пост Сумин? — задает вопрос от которого мое настроение падает. Я сразу стала серьезной, ожидая того, что может это все значить. —Нет, не видела и видеть не хочу, — если про это заговорила еще и Чеен, не значит ли это, что-то серьезное? —Но ты хочешь узнать, верно? — я даже сомневаюсь в том, нужно ли мне это все или нет. Я не хочу знать, что происходит в жизни бывшей Чонгука и какие она посты выкладывает, но учитывая, что эту тему затронула именно Чеен мне становится интересно. —Ладно, выкладывай, — до жути интересно и волнительно. —В целом, я бы тоже не обратила внимания, обычная фотка и тому подобное, но знаешь что? Меня насторожила подпись, — то к чему клонит Чеен уже заставляет нервничать, — Она подписала картину, как «Ночи не только с тобой проводит», — лучше бы я не интересовалась, потому что, это раздражает. —Уверена в том, что она мне это адресовала? — Чеен так думает, иначе она не затронула бы эту тему. —Это ее старая фотография на фоне Эйфелевой башни, что это, если не обращение к тебе? — если честно, я даже думать не хочу, что у нее на уме. —Ей давно пора все отпустить и забыть, — мне не приятно такое слышать и знать, но лучшее что я могу придумать, так это игнорирование этой ситуации. —А ты, ну…— замешкалась подруга не зная что сказать, — Уверена в Чонгуке? Ну там…— это нормально, что она сомневается в нем. Она знает правду, по этой причине наши отношения с Чонгуком кажутся ей довольно странными. —Учитывая, что мы с ним вместе засыпаем и просыпаемся, все-таки, ночи не только со мной проводит, — конечно же это сарказм. —Что, прости? Вместе? — моя подруга в шоке с таких подробностей, — Ты еще скажи что с ним переспала, — тут нечаянно вырвался нервный смешок, от чего до нее все доходит, — И ты мне не сказала? А что ты еще от меня утаиваешь, милая? — под таким давлением ничего не хочется говорить. —Кхм…— прочистила горло. Ей будет легче задать вопрос, что я от нее не скрываю, — Вроде, только это. —Вроде? — забота, кончено же, очень классно, но люди вокруг меня то и делают, что обижаются и давят на то, что я скрываю то или иное от них. Я бы все сама рассказала, мне бы хотелось, чтобы люди умели терпеливо ждать и не давить. —Чеен, я все расскажу тебе, только не сейчас и только не дави, — не могу иначе, мне не совсем легко делиться с новостями, особенно про мою личную жизнь с Чонгуком. —Ладно, любимка, если надо подождать то, так и быть, — дальше подруга меняет тему, от чего мне становится легче и комфортнее. —Соскучилась по тебе, — помешивая еду в сковородке говорю я. —Я тоже и очень хочу попробовать твою еду, которую ты готовишь. —А я твои пироги хочу попробовать, никто их так вкусно не делает, как ты, — беру овощи, чтобы начать сделать салат. —Вот мы с тобой час разговариваем и ты все это время что-то шинкуешь, что-то жаришь, ты там сколько человек кормить собираешься? У меня слюни с каждым разом выделяются, — на ее возмущения я смеюсь. —Где-то шесть с его братом и с его супругой. —Так, ты, он, его брат, сноха, а кто остальные два? —Его племянники маленькие, сейчас они у нас поживают. —Мм… У нас? Я смотрю у вас все серьезно, еще и гостей зовете, я думаю, что скоро произойдет что-то важное с такими темпами, — она имеет ввиду про свадьбу. —Не хочу говорить наперед, но это может случится, довольно скоро, так что будь наготове, — говорю я, а моя подруга начинает пищать, скорее всего от шока, нежели от радости. —Я буду подружкой невесты, клянусь, если я не буду ею, то обижусь и не приду на свадьбу. Сразу скажи своему Чонгуку, а ещё, не смей за него выходить, пока со мной не познакомишь. —Хорошо, — слышу как входная дверь открывается, — Видимо Чонгук пришел, — говорю я, намекая на то, чтобы она отключалась. Все это время она была на громкой связи. —Меня с ним познакомь, хотя бы знать друг друга будем, — предлагает она, а я уже слышу крики детей, — Вау, а детки реально маленькие, — ей тоже это все слышно, — Я смотрю вы уже роль молодых родителей примеряете, — прикалывается она, а мне становится неловко от того, что это может услышать Чонгук. —Дорогая, я отключаюсь, — перестаю нарезать продукты и быстро умываю руки, чтобы отключиться. —Познакомь меня с ним говорю. —Это тебе, — с этими словами ко мне прибежали дети, вручая маленький букет с цветами. Они были такими воодушевленными, когда мне вручали эти маленькие цветочки, а мне так приятно стало. Я присела на колени и приобняла их, искренне радуясь своему подарку. —Спасибо большое, — я начинаю щекотать их, так как не знаю, как еще показать им свою радость. —Здравствуй, это Чонгук, рад познакомится, — появляется Чонгук и разговаривает с моей подругой. —Привет-привет. Я тоже рада познакомиться, меня Чеен зовут. —А ты тут как «любимка» записана, — Чонгук в руки берет мой телефон и начинает читать надпись. —Конечно, кто если не я. Кстати, заранее говорю, если у вас будет свадьба я подруга невесты. —Хорошо, как скажешь, — а у них довольно интересный диалог происходит, — Ты не в Сеуле? —Нет, я в Пусане, учусь тут. Если что приезжайте на выходные, с радостью время проведу с вами. —Я, кстати, в Пусане родился, — говорит он факт неизвестный мне, — Я там часто время проводил, родители моей мамы оттуда и до сих пор там живут, так что это можно организовать. —Тогда буду ждать вас, ладно я отключаюсь, — мы прощаемся с ней, после я ставлю свой маленький букет в вазу, где раньше были розы, которые я недавно выкинула. —Вы что с детишками мимо цветочного магазина проходили? —Да, они сами предложили купить их тебе, — он начинает снимать свой галстук, — Кстати, Джиен мальчика родила, — улыбается он во все тридцать два. —Поздравляю, — тоже улыбаюсь я, а после продолжаю заниматься нарезкой овощей, в то время, как Чонгук стоял рядом, странно наблюдая за мной, — Что-то еще? —Поздравляю и все? — у меня глаза расширились от его слов, что он от меня хочет? Он подходит ко мне все ближе и ближе, а я от осознания смеяться хочу. —Ты что в край влюбился в меня? — я обнимаю его, так как он для этого и пришел. Тепло, что я получаю от его тела для меня словно подача дополнительной энергией. Я постепенно начинаю чувствовать, что постепенно восстанавливаюсь от всего стресса, который я испытывала. —Ты так приятно пахнешь, — он носом щекотит мою шею, оставляя там короткие поцелуи. От наслаждения я шею в сторону наклоняю, чтобы ему было удобнее. —Аа, дядя вампир! — начинают кричать дети, создавая вокруг шум, а я невольно начинаю смеяться. —Я съем тетю Джису, она моя! — начинает подыгрывать Чонгук, не подпуская детей ко мне, которые спасти меня хотели. —Бегите, он вас съест! — подыгрываю я, понимая, что мне нравится это время провождение. Пока Чонгук пошел отвлекать своих племянников, я решила доделать салаты. —Тетя, — ко мне приходит Джия, дергая за мою юбку, — Дядя мне сказал, чтобы я тебе помогла, — невольно улыбнулась. Довольно мило, что будучи ребенком она пришла помочь, хоть это и по просьбе Чонгука. Я ей дала маленькие ложки, чтобы та отнесла их на стол. —А давай я тоже тебе помогу, — сразу же приходит ко мне Джордж, в то время как даю ему даю салфетки, чтобы он отнес туда. —Чонгук, ты тоже подключайся, — после моих слов, парень с телефоном в руках, направляется в мою сторону, но сел за барный стол, не отрывая внимание от гаджета. —Хосок пишет что приедет, а я думал, что он со своей благоверной останется, — он убирает телефон и смотрит на меня так, словно к нам не его брат, а самый бесячий человек едет. —Чонгук, — я подхожу к нему и беру его за руку, — Никогда не позволяй себе пренебрегать семьей, особенно братьями. Какими бы они дураками не были, они нуждаются в твоей поддержке. Будь для них самой крепкой опорой даже если они поступают неправильно. —Какой абсурд, он поступает глупо по указке своей жены, а я еще должен быть рад, — его понять можно, злиться на него, но, тем не менее, позвал своего брата на ужин. Это все-таки о чем-то говорит. —Быть может он такой по отношению к ней, потому что, только она его понимает и поддерживает? — не думаю, что осознанный, взрослый мужчина будет делать глупости ради женщины, которая все «портит». В любом случае, неизвестно что у них там наедине происходит. В ответ Чонгук закатывает глаза и на барном стуле вокруг своей оси крутится, падая в раздумия. Он сейчас был так напряжен, как и все его тело. Я присела на стул рядом, привлекая его внимание. —Люди ради любимых реально готовы на все. Знаешь, ведь можно любить не только жену, но и братьев тоже. Я это к тому, что если спокойно все поговорить и обговорить то он послушается тебя. В целом, даже если ничего не получится, ты все равно должен его поддерживать. Куда лучше потерять частичку бизнеса, нежели родного брата, поступай с умом. И насчет Мэй тоже враждебным не будь, она под сердцем носит твоего племянника, это не стоит забывать. —Вчера же только не лестно отзывалась о ней, — прыснул парень. —Так для меня она никто, мне можно, а для тебя Мэй — часть семьи. В ней есть хорошие черты, если твой брат полюбил ее, значит она делает его счастливей. Это тоже стоит помнить. —Ладно, — вздыхает он, а после берет мою ладонь, скрещивая наши пальцы, — Этот дурак больше никому кроме нас не нужен же, — натягивает тот улыбку, а после мою ладонь к губам преподносит, оставляя на тыльной стороне поцелуй, как я всегда делала до этого. Это вызывает во мне широкую улыбку, которую я даже сдерживать не хочу, смотря на меня парень тоже улыбается, на этот раз искренне. Через час в нашу дверь постучались. Стол был готов, дети до этого играли со своим дядей. Я смотрю на Чонгука, который с неохотой встал, чтобы открыть дверь. Он словно волновался сильно. Дверь открывается, за порогом стоял Хосок, без своей жены, это немного странно, что они не вместе, но я настолько сильно радуюсь этой новости, что глаза мои светятся от счастья. —Добро пожаловать, Хосок, — Чонгук протягивает руку. Сам момент общения между братьями казался волнительным. В моих глазах выглядит так, словно они после долгих разногласии решили прийти к перемирию. —Я смотрю мой младший брат подрос, — искренне и так широко улыбается Хосок, стирая со всех лиц напряжение. Когда он обнял Чонгука я почувствовала облегчение, словно Чонгук почувствовал тоже самое. В ответ он тоже обнимает брата, а после племянники побежали к Хосоку, который сразу обеих поднял, начал кружить и радовать. Дети были довольные, после чего хотели показать ему свои игрушки и побежали в комнату. —Рада вас видеть, Хосок, — он производит впечатление жизнерадостного человека. —Здравствуй, я всегда поражаюсь с того, что наш мелкий взялся за голову, — после того, как Хосок посмотрел на меня, я словно заметила недоброжелание. Казалось это из-за моей семейки, — Кстати, Чонгук, будь добр, возьми из моей машины подарки. Я забыл их взять, — он из кармана вытаскивает ключи и кидает парню, что ловко их поймал. —Хосок, еда остынет, давай после пойду. Кто вообще придя в гости забывает про подарки? — нахмурил брови парень, желая обратно отдать тому ключи. —Сейчас сходи, я и вам тоже прикупил что-то, — настаивает Хосок, а лицо Чонгука было не особо довольным. —Да ладно, давай быстренько пойдем, — я направляюсь к Чонгуку и киваю в сторону входной двери. Переживаю насчет их отношении, Хосок, хоть и кажется добрым, но на деле он больше на свою мать похож. Более настойчив, требовательный. Смотря на Чонгука понимаю, что тот вовсе не любит, когда так командуют. Мы вдвоем обуваемся, а после выходим из квартиры. —Кто вообще забывает подарки, которые целенаправленно купил для гостей? — Чонгук сейчас не особо доброжелательный, что может испортить вечер в любой момент. —За то он счастливый рядом с вами. Так светился когда на тебя смотрел. Скучает все-таки, — немножко подталкиваю его, после чего заходим в лифт. Его губы приподнялись в улыбке, но он быстро притворился серьезным, от чего я закатила глаза, — Да, брось, сам же по нему скучаешь, я же вижу! —Не знаю, где ты это увидела, — довольно смешно за этим наблюдать. Ну да, пусть и дальше врет себе. Еле как нашли машину Хосока, после чего открыли багажник. Там были подарки племянникам, причем очень много, сладостей было тоже навалом и было постельное белье, мне вот интересно, это он нам или Джину с Джиен приготовил? —Это брать, нет? Вдруг он твоему брату купил? — я показываю Чонгуку, на что он без раздумии в руки все берет. —Если не нам купил, то это его проблемы. Сам же велел принести, что хочешь бери из этой машины, — отношение между братьями такие же как и у меня с сестрами. Я своего рода Хосок в своей семейке, а Чонгук, как моя Джиен недовольничает. —Ну ладно, надеюсь это постельное белье не будет большим для моей кровати, — киваю я и пультом закрываю машину в то время, как Чонгук смотрит на меня довольно странно. —Я надеюсь ты хотела сказать наша кровать, потому что после того, как мы с тобой переспали будет глупо спать раздельно, — я лишь забавляюсь с его реакции. —Да? А не ты ли сегодня ушел от меня? Я больше не намерена спать с тем человеком, который со мной до утра пролежать не может, — киваю я и намеренно ускоряю шаг, чтобы Чонгук с огромными пакетами на руках не поспевал за мной, но он и не спешил особо догонять. —Не хочу тебя расстраивать, но я могу и в лифте тебя отшлепать, так что аккуратно, — мне становится смешно, тем временем как Чонгук был серьезен. Он в душе сам хочет смеяться, но сейчас строит из себя не весь что. Мы добрались до лифта, Чонгук все аккуратно поставил в угол, а после меня обнял за талию, выглядел он довольно серьезно, брови нахмурил, челюсть сжал, но это не более чем попытка сдержать смех. Мне самой забавно от всего этого, но через секунду я чувствую удар на своей заднице, после чего мои глаза расширились от удивления. —Я не думала, что ты меня реально ударишь! — я была слишком удивлена и не знала как реагировать. Меня это отнюдь не злит, но неоднозначные ощущения вызывает точно. —Это называется шлепать по заднице, — он улыбался как чеширский кот, а я все еще стою недоумевая, — Согласись, тебе понравилось, — мне лишь остается глаза закатить от недовольства, после чего я начала его щипать. Мы по любому в закрытом пространстве, ему не следовало нападать на сильного противника. —Согласись, тебе понравилось,— передразниваю его голос, но что тот начинает смеяться и даже защищаться не стал, от чего мне не было интересно дальше продолжать это все. Двери лифта открываются и мы заходим домой, где Хосок наслаждался компанией своих племянников. За этим очень приятно наблюдать. Он подарил племянникам подарки, постельное белье, как оказалось, подарок нам, а после мы приступили к ужину. —А где ваша супруга? — первой интересуюсь я. —Она осталась дома, чувствует себя не особо, — спокойно отвечает он, а я поглядываю на Чонгука, которому не особо интересно было, — К слову, я пропустил ваше знакомство. На прошлой встрече все пошло не по плану, приношу свои извинения. —Вовсе нет, все нормально, не переживайте, — успокаиваю я, хотя Чонгук молчит пока что. —Как вы познакомились? — задает он мне вопрос, а я смотрю на парня, чтобы тот ответил. —Мы познакомились в ресторане. Она мне понравилась, а после я добился ее, — как-то сухо отвечает он, этим самым напрягая меня. —Чонгук в своем репертуаре, в детстве он тоже таким был. Ты знала, что в детском саду, вместо того, чтобы смирно стоять и слушать как одна девочка поет, этот дурак вышел на сцену, выдернул из рук микрофон и сам начал петь, — мы с Хосоком не сдерживаем смеха, это довольно смешно, — Надо будет дома кассету поискать. —Я и не сомневаюсь в правдивости этой истории. —Да, он с детства такой, пока все дети хотели что-то, он шел и брал все. Он рассказывал про свой первый поцелуй? — его брат так во вкус вошел. Мне становится смешнее с каждым словом, а напряжение что было до этого словно не стало. —Хосок, не стоит, иначе я при всех припомню твою первую девушку и твой выпускной класс, — а Чонгук засмущался сильно. Меня это позабавило. Они продолжили рассказ, Хосок своего брата быстро втянул в разговор, после чего тот раскрылся, чувствуя себя комфортнее. Мы болтали о родившемся племяннике, братья жутко рады этому событию, но ребенок недоношенный, по этой причине Джиен с младенцем останутся подольше в больнице, а вот детишки теперь будут с Хосоком, который жутко счастлив этой новости. Мне бы реакцию Мэй увидеть. —У тебя классное колечко, — внезапно подмечает Хосок, адресуя свои слова мне, от чего я растерялась. На безыменном пальце моей левой руки есть колечко, Хосок ловко подметил это, видимо желая спросить с какой целью я ношу его на этом пальце. —Колечко классное просто. Шестнадцатый размер только на безымянный палец помещается, по этому и ношу его, — меня удивляет его наблюдательность. Кольцо маленькое, сложно заметить, учитывая что Чонгук до этого ни разу не придал этому внимания. —Вот как, — в такие моменты мне кажется словно Хосок оценивает меня. Такое ощущение словно не с ним, а с их мамой сижу, — Судя по тому, что мой брат познакомил тебя с нами и вы живете вместе мне стоит предполагать, что в дальнейшем нас будут ждать еще радостные события? — до меня доходит, что Мэй попросила акцентировать внимание на этом. —Конечно, — спокойно отвечает Чонгук. Даже бровью не повел. Дети до этого времени не кушали, так что я взяв к себе Джию, начинаю кормить ее, пока та смотрела мультики с моего телефона. С одной стороны мне будет скучно без детей, но думаю, что не на долго. Тем временем Джордж сидел рядом с Хосоком, самостоятельно поедая ужин, пытаясь казаться взрослым. —Я не хочу помидоры, — в еде Джия не особо прихотливая, так что единственное, что она не кушала, так это, оказывается, помидоры. Кормлю ее, пока мужчины разговаривали между собой. Внимание привлек мой телефон, который начал уведомлять о пришедших сообщении, их было много и все было громко. Вижу всплывающие сообщения на экране, что мне писал Намджун, но я никак не могла быстро ответить по той причине, что руки были заняты, а Джия начала нервничать, так как это мешало просмотру. В целом, я уверена, что если мне пишет староста, значит что-то серьезное, но учитывая что я кормлю ребенка придется повременить. Через секунду заметила нахмуренные брови Чонгука, что смотрел на мой телефон. Так пялиться, словно собирается меня на измене поймать. Но его внимание к себе возвращает Хосок, который продолжил свой разговор. Дальше вечер проходит нормально. Не то, чтобы я недовольна, вовсе нет, но Хосок не чувствует как пролетает время, а Чонгук, хоть и был в начале недовольным, но сейчас активно обсуждает с ним футбол, теннис, криптовалюту, Илона Маска и все что угодно. Не то, чтобы я недовольна, вовсе нет, но где его обещания, что он детей домой заберет к себе?! Где? Сейчас одиннадцатый час, дети уже с ума сходят от того, что им давно пора в кровать. А где та тиранша Мэй, которая его под каблуком держит?! Где? Она не ищет своего мужа? Он не хочет домой возвращаться? Они поругались? —Они спать хотят, — Джия уже начала истерить, а я сама тоже не выдерживаю. Устала и тоже хочу спать, Хосок видимо уйдет поздно, не хочу мучать мелких, так что дети останутся сегодня с нами и мои ночные планы не реализуются сегодня, — Чонгук, я уложу детей, — говорю я парню и беру девочку на руки. —Уже поздно, Хосок, останься на ночь у нас, — предлагает парень, ясное дело, что теперь детишки у нас останутся. —Ладно, пойду домой, я тут засиделся. Детей завтра ко мне привези, — говорит он Чонгуку, после чего мы все прощаемся и, наконец, провожаем Хосока домой, но стоило ему уйти, как дети начали капризничать и плакать, от чего я сильно начинаю нервничать. Они кричат что хотят к Хосоку, мы объясняем, что они поедут завтра, но они капризничают и продолжают плакать, под конец забыв изначальную причину. Все методы, которыми я пользовалась до этого не помогают и они плачут, пинают, истерят и царапаются. —Твою ж…— в попытках успокоить Джию, та меня потянула за волосы сильно, от чего я еле сдерживаюсь. Надо было их с Хосоком вместе отправить! —Джия, нельзя так! — ругается Чонгук, но новая истерика накрыла ее. Вроде, эти двое не близнецы, но приступ истерики у них функционируется одинаково. Джордж тоже плачет громко, а я начинаю нервничать смотря на Чонгука, — Отдохни, Я справлюсь, сейчас уложу их, — приступает уже не их, а меня успокаивать Чонгук, поглаживая меня по спине, потому что, я уже на пределе. Парень пытается вести себя сдержанно, хотя тоже еле держится. От этих криков уже голова кругом идет, а после я пытаюсь вспоминать истерики Суен и как мы ее ранее успокаивали. Потом до меня доходит, что в такие моменты мы ее купали. Оставив Чонгука одного, направляюсь в ванную комнату, набираю воду, а после зову Чонгука и погружаем детей отдав им игрушки. На удивление они начали успокаиваться от чего мы оба выдохнули. Сейчас мы сидели на полу в ванной и смотрели как те брызгались и радовались, хотя перед этим знатно нам нервы потрепали. —Спасибо, Джису, — говорит Чонгук, мы с ним уже знатно устали, так как мелкие умеют заставить понервничать. —Да ладно, мы же команда, — я укладываю свою голову на его плече еле как борясь с желанием уснуть. Парень в свою очередь скрещивает наши пальцы оставляя поцелуй на тыльной стороне ладони…