Золотой барьер высшего общества

NC-17
Завершён
251
1
автор
Crystal Bright бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
372 страницы, 149 785 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
251 Нравится 363 Отзывы 82 В сборник

Он проиграл.

Настройки
Утро следующего дня проходит нормально. Мы вместе с Чонгуком собираемся по делам и он меня, как и всегда, собирается подбросить до университета. Все было как обычно. У нас уже режим выработался, в определенное время кушаем, в определенное собираемся и выходим. Из необычного на это утро стал звонок Енсу, который я вовсе не ожидала. —Я слушаю, — поднимаю трубку не представляя по какой причине мне звонит Енсу. —Джису! — плачущим голосом зовет меня она, а для меня шоком стало ее истерика. Мы с ней не в таких отношениях чтобы без причины звонить друг другу, и уж точно не в таких отношениях, чтобы звонить во время истерик. —Эй, ты чего? Объясни что случилось, — такой голос сестры меня пугал. Она плакала и очень даже сильно, я не понимала что происходит и почему она звонит мне. Мы с ней далеко не такие сильные личности, чтобы все сдерживать в себе и не показывать никому, тем не менее, мы никогда не плакали перед друг другом. Мы не открывали друг другу душу, не говорили самые секретные переживания. Она что-то невнятно говорит, а единственное что я понимала по голосу, так это то, что ей очень плохо. Какими ужасными у нас отношения ни были, я сопереживаю ей. У меня сердце сжимается от этих вздохов. —Дэчан, — еле как разобрала услышанное, от чего я напряглась сильнее. Она долго пыталась объяснить то, что случилось. В итоге до меня дошло произошедшее. Дэчан напомнил о долге Чонгука. —Енсу, выпей воды, я приеду сейчас, все нормально. Мы с тобой поговорим и все исправится, ладно? — ее истерика не прекращается и единственное, что мне остается так это повесить трубку и поехать к ней. Я кладу трубку и вижу перед собой Чонгука, который все это время стоял передо мной, пытаясь вслушаться в разговор. —Я в универ не поеду, а домой к Енсу. —Что случилось? С ней все в порядке? —Дэчан через нее напоминает о твоих акциях, — я присела на диван, а после голову откинула назад. Сегодня день икс, именно в этот день все должно завершиться и я очень надеюсь, что все пройдет безболезненно для меня, без никаких происшествий, а просто возьмет и все закончиться. —Джису, сегодня все закончится, потерпи немного, — Чонгук подходит к изголовью дивана и целует меня в макушку, а я смотря на него понимаю, что он воплощение моей поддержки. —Отвезешь меня к ней? — пытаюсь натянуть улыбку. На самом деле мне сложно. Сегодня решающий день моей моральной пытки. Все должно закончиться и я надеюсь, что все будет благополучно для нас. Надеюсь это последний день моей тревоги, потому что чем ближе этот день тем сильнее мои страхи. Я не являюсь параноиком, но это сводит меня с ума. Тысячу раз успокаивала себя и внушала, что все нормально, но никак не помогает. Единственный правильный выход верить, что все будет нормально. —Конечно отвезу, — он помогает мне встать с дивана, после чего мы вышли из дома. По дороге к Енсу, Чонгук смешил меня, в целях поднять настроение, что у него получается очень хорошо. Если подумать, что сегодня последний день всех моих мучении, то стоит признать, что я многое получила за этот промежуток. Я поворачиваюсь и довольная смотрю на Чонгука. На самом деле, он тот человек, который делает меня счастливой. Если думать серьезно над этим, то я его люблю, очень искренне люблю. В первую очередь он человек, который подал мне руку помощи. Этого я никогда не забуду. На удивление он ничего не боится и открыт всему новому и новым людям. Меня до сих пор шокирует то, как он так просто познакомил меня, незнакомую девушку, с родителями. Удивляет, как он легко нашел общий язык с моими родителями. Но все же, я предполагаю, что влюбилась я в него за его искренность и заботу. Наверное, только он может дарить такую непринужденную, теплую любовь. Он же сам по себе очень ласковый. —Ты так смотришь на меня, потому что, я хорош собой? — в шутливой форме он проводит по своим волосам, от чего я начинаю смеяться. Меня всегда пугали эти чувства, но что я заметила, так это то, что с ним мне всегда спокойно. Разве не это главное? Эти отношения они слишком быстро начались, не успели признаться друг другу, как уже было сделано предложения. Прошлую меня это сильно напугала бы, но нынешнюю меня это ничуть не смущает. Наши отношения развиваются, мы говорим о переживаниях, успокаиваем, изучаем друг друга, привыкаем и если с каждым днем мне лучше с ним, значит все правильно. Не думаю, что кольцо на моем пальце это необдуманный поступок. По правде говоря во мне есть желание назвать его семьей. —Любимый, я рада, что встретила тебя, — ловлю его удивленный взгляд и очень широкую улыбку. —Я тоже рад, что встретил тебя, — он возвращает внимание на дорогу и правой рукой берет за мою левую, — Малыш, — сказав это он быстро кидает взгляд в мою сторону, а я в это время улыбнулась как кот Чеширский. Мне очень нравится то, как именно он произносит это. Словно мед для ушей если честно. —Меня всегда удивляют твои искрящиеся глаза, когда я тебя так называю. —Ты все это время замечал, но ничего не говорил? Я почему-то думала, что ты не особо внимательный. —По большей части да, но то, как ты головой крутишь и с довольной улыбкой сидишь после этого не заметил бы только слепой, — затем он начинает пародировать меня, отчего я закатываю глаза, — К слову, после того, как это все решиться я намерен сообщить всем о женитьбе, — по правде мы уже полмесяца молчим об этом. Его понять можно. —Хорошо, — мне самой хочется поделиться этой новостью, — Кстати, ты же сегодня целый день занят будешь? —А что? Хочешь со мной на свидание? — игривый взгляд устремляется на меня через секунду. —Я бы польстила тебе, но напоминаю, что по твоей прихоти я вынуждена ночевать дома у твоих родителей, так что мне нужно перенести ноутбук и вещи мои. Мне тебя ждать или самой ехать? Они же в курсе? —Мама в курсе твоего приезда. Я ей написал что ты приедешь ближе к четырем, после университета. Ты же справишься без меня? Потому что, я вернусь очень поздно. —Ладно, что уж… Там же будут детишки? — в любом случае с детьми мне должно быть там весело. —Да, все мои три племянника будут тебя там ждать. Так что удачи, я постараюсь как можно быстрее тебя спасти. —Приложи все усилия, — мы подъехали к моему старому дому, — Ладно, Чонгуки, я пошла, до вечера, — я наклоняюсь в его сторону, чтобы оставить поцелуй на его щеке. —До вечера, — мы с ним прощаемся и я выхожу из машины. На самом деле волнительно вновь возвращаться в дом. Сердце точно начинает колотиться с каждым приближающимся шагом. Мне предстоит успокоить сестру и перед тем как зайти домой, я направляюсь в магазин, чтобы угостить ее сладостями. Чувствую вину перед ней за сегодняшнее. Это из-за меня он вышел на Енсу, она была самой доступной для него из моего окружения. Мне жаль что я довела ее до истерики, мне неизвестно как это все происходило и что он делал, от этого и тревожно. Меня успокаивает, что это все закончится. Чонгук со своей семьей сделают все чтобы избавиться от Дэчана, так что будет спокойно не только мне, но и Енсу тоже. С пакетом в руках я поднимаюсь по лестнице и, честное слово, мое сердце так сильно колотится и это отнюдь не из-за лестниц. С каждым шагом тревога во мне просыпается, а сердце готово ребра мне сломать, настолько было невыносимо и плохо. Я останавливаюсь на полпути, пытаясь отдышаться. Причина моей тревоги вновь встреча с Енсу или же мое чувство вины просыпается с каждым шагом? В любом случае, я должна поддержать ее. Как не крути она моя сестра, Юнги был прав, когда говорил, что я люблю ее по своему. Сестра, которая всю жизнь была рядом со мной, это ведь не шутки, мы с ней через многое прошли, просто отношение у нас иное. Поднимаюсь наконец до нужного этажа и стучусь в дверь, ожидая того, что мне откроют ее, но нет, проходит несколько времени пока я стучусь, после решаюсь дернуть ручкой двери, а она с легкостью поддается мне и я захожу в дом. Дома было тихо, собственно говоря, это логично почему. Она живет одна, но мне казалась эта тишина настолько подозрительной, что я не понимала, что происходит. —Енсу, ды дома? — я тщательно осматриваю прихожую комнату, не осмеливалась идти вперед. Там была только ее обувь, а домашних тапочек не было, что значило то, что она дома. Я не пойму, почему нет ответа? Где она сама? Уснула? Или в ванной? Тревога на этом фоне усиливается и не смотря на это решаюсь осмотреть дом. Направляюсь в первую очередь на кухню, ожидая ее увидеть там. Длинный коридор казался для меня бесконечным. Я аккуратно ходила по нему, крепко схватившись за телефон. Словно если кто-то нападет на меня, чтобы я с помощью смартфона смогла ему в глаз ударить и сбежать. Это определенно паранойя на фоне моей тревожности, но я не могу игнорировать это все, когда вокруг так все подозрительно. С каждый шагом до кухни я была уверена в том, что откуда-то вылезет Дэчан и схватит меня. Я скоро с ума сойду, но именно так мне казалось что произойдет. Дыхание перехватывает, меня охватил холод по всему телу, казалось, что еще чуть чуть и я умру от того, что мое тело переохладилось. Вслушиваюсь в тишину и единственное, что доходит до моих ушей это шуршание моего пакета в руках. Как только я добралась до кухни, аккуратно высовываю голову, где вижу связанную Енсу и Дэчана, что прислонил пистолет к ее виску. Моя заплаканная сестра сидела съежившись, ей рот прикрыл Дэчан и с таким азартом смотрел в мою сторону. Он в край сошел с ума. В его глазах я видела только забаву и высокомерие, для него это все игра в ту очередь, как для меня страх, что парализует все мое тело. Моя сестра сейчас беззащитная с дулом у висках, а он та самая тварь, которая забавляется всем этим. Вот настоящая ловушка. Я вновь попала в лапы этого Дэчана. Что теперь с нами будет? Чувствую быстрые шаги сзади, а после поворачиваюсь и вижу мужчину высокого роста и телосложения. Огромный мужчина с тряпкой в руках летит ко мне, а я отхожу назад и со всей силой кидаю ему пакет в лицо, надеясь, что кефир, что я купила, ему глаз выколет. Бежать некуда, но я на кухне, в руки беру вилку, словно это как-то поможет. Меня похитят, я это знаю. Не зря на меня летели с тряпкой в руках. Дэчан с таким весельем наблюдал за этим, в то время как моя сестра молча плакала, смотря на меня. Пистолет в руках Дэчана, что это если не прямая моя дорога к смерти? Тот огромный мужчина толкает меня к стене, от чего я роняю все что было в моих руках. Страх. Это единственное, что я испытывала в тот момент. А что будет со мной после? Где гарантия того, что они не убьют меня? К моему лицу поставляется тряпка с едким запахом, пытаюсь брыкаться во все стороны, задержать дыхание, но тот мужчина одной рукой придерживал меня, от чего я вовсе и пошевелиться не смогла. —Вы с Чонгуком что-то задумали и пока я не узнаю что, побудешь со мной, — скорее всего это последнее что я услышала, чувствую, что падаю куда-то в пропасть и когда я закрывала глаза, мне казалось, что я больше никогда не очнусь.

***

От лица автора Время движется к пяти, огромный дом Чонов был окружен черными машинами. В чем причина этого всего? Безопасность. Все мужчины этого семейства сейчас на работе и возможно где-то там происходит нечто важное, а может нечто страшное, но женщины с детьми сидели тихо. Мама Чонгука у окна стояла, ожидала приезд спутницы младшего сына. По словам Чонгука она должна была прийти час назад, женщина не понимает стоит ли ей бить тревогу или проблема в безответственной девушке? —Мама, — к ней подходит Джиен с младенцем в руках, — Нам стоит позвонить Чонгуку и сказать что ее нет, — все мы знаем каким бизнес может быть опасным, тем более сейчас. Охрана стоит просто так? Не стоит быть наивными чтобы игнорировать это все. —Чонгуку звонить нельзя, позвони Джину, — просит об услуге женщина смотря в окно, надеется увидеть там молодую девушку, но даже ее тени не увидеть. —Хорошо, — отходит Джиен и набирает своего мужа. А что происходит на том конце провода? Где сейчас Чонгук, а где Джин? Что насчет Хосока? Хосок в своем отеле, его не встретить сейчас в компании семейки Чон, но вот остальные из братьев сейчас были на своих рабочих местах. Если Чоны на рынке избавятся от своих конкурентов, то им придется взять все под контроль и за это время укрепить свои позиции, а чтобы закрепить свои позиции надо закончить все проекты. Чонгук сделал находку, когда преподнес отцу и брату эту идею. Найти слабость врага и придумать план по его истреблению, это лучшее что он мог сделать. Но старший брат и отец не могли полностью доверить это дело молодому парню, так что за эту «операцию» отвечает Сокджин. Тем временем, Чонгук за короткие сутки должен закончить проекты и надеется на своего брата и друзей. Сокджин сидит в своем кабинете. Мелодия звонка доносится до его ушей и занятой мужчина смотрит на дисплей, где видит свою жену. Игнорировать ее он не станет, тем более в кругу своих подопечных, так что отвечает на ее звонок почти сразу же. —Что случилось, Джиен? —Джису домой не пришла, она уже как час должна быть дома, — наверное эта новость ставит палки в колеса плану Джина, — Я звонила ей, она не берет трубку, — тут и догадки стоит не приходится. Ее похитили. —Все будет хорошо. Если позвонит Чонгук, скажи что все нормально. Никому не сообщайте про это, — с холодной головой принимает решения Джин, переживая теперь о предстоящем плане. Похищения Джису единственное, что может испортить сегодняшний план.Только если об этом узнает Чонгук. Но если Чонгук не узнает, все пройдет гладко. Если не подпускать младшего брата в эти дела, то есть вероятность того, что они смогут сдать Дэчана и Досука, а после уже себе перебрать весь рынок. Джин как никто другой знает Чонгука, он буквально рос на его глазах. Наблюдая за тем, как он о Джису печется, не стоит быть гением, чтобы знать, что он все отдаст ради ее спасения. Ведь не он ли обещал акции Дэчану, за то, чтобы от нее отстали? Куда более волнует теперь Чонгук, если он про это узнает сейчас, то все закончится не начавшись, а они к этому пол месяца шли. Такую возможность они не желают упустить ради незнакомой девушки, хоть она и является девушкой его младшего брата. Неизвестно что с ней, с такими темпами она может быть цела, она может остаться невредимой. Так не стоит поднимать панику и рушить все. —Нужно Чонгука напрячь, — говорит своему секретарю он, на что тот странно на него смотрит, не понимая слова начальника. Как напрячь человека, который итак по горло всем занят? —Он сейчас занимается двумя проектами. —Сообщи его секретарю, чтобы и минутой свободной не было. Чтобы в телефон свой не смотрел, — брату приходится идти на отчаянные шаги. Если Чонгук самостоятельно определит отсутствие своей сожительницы, то он будет самой большой проблемой.

***

Время восемь, по расчетам Чонгука через пятнадцать минут это все должно закончится, как Дэчана, так и Досука должны поймать спаличными, арестовать все имущество, а после уже дело времени, когда их посадят. Чонгука немного раздражает, что этим всем занимается Джин, переговоры с Тэхеном, с полицией, которым они и сдают конкурентов. Не то чтобы Чонгуку хочется быть в главным в этом деле, просто ему хочется контролировать этот процесс и иметь более широкий взгляд на это все. Сейчас его просто оповещают о делах, единственные его глаза и уши это Тэхен и Джин. Ему стоит самому за всем следить, но по просьбе старших теперь делает то, до чего сам не мог дотянутся месяц назад. Работа с проектами, договора, эскизы, руководство не только своей командой, но и командой Джина слишком утомляет. Если честно, он бы хотел вернутся домой, покушать и поговорить с Джису о сегодняшнем дне. Если так подумать то, благодаря Джису он хочет возвращаться домой. Ощущение когда дома есть кто-то кто ждет тебя самое лучшее, по мнению брюнета. Когда дома тепло и ждет еда, разговоры и смешные дебаты это, пожалуй то, что скрашивает будни. —Чонгук, вы слушаете? — парня окликнули его коллеги, на что он поднимает свой уставший взгляд, фокусируя внимание на них. —Мне нужно отойти, — он берет телефон и встает со своего места, чтобы просто дать себе отдых спустя долгого дня. Хочет домой, наверное, он скучает. Брюнет выходит из кабинета, где видит своего секретаря. Парень, что на пару лет был старше него с ужасом смотрел на своего руководителя, который в руках держал телефон. —Вы закончили свои дела? — начальство секретарю Чонгука дали четкие поручения. Не позволять наследнику брать с собой телефон и как можно дольше продержать его в неведении со внешним миром. —Нет еще, мне надо подышать свежим воздухом, — он не робот, он человек, ему элементарно нужно отдохнуть, после десяти часов работы. Это слишком для обычного человека, но юный наследник держится молодцом. —Быть может воды хотите? Или кофе? — молодой человек теряется, не знает что предложить и как отвлечь брюнета. —Я не откажусь от кофе, — особенно в этот момент. —Вам как всегда? — спрашивает секретарь, хотя в жизни такого не делал. Чонгук каждый божий раз, в течении нескольких лет пьет одно и то же. —Ты чего так? Сверхурочные так на тебя влияют? — подшучивает он, наблюдая за бледным сотрудником, — Потерпи этот день и сможешь три дня отдыхать после этого. Обещаю, что отпуск не за горами, — не только он, но и все его подопечные так работают. Это ужасная усталость, так что хотелось бы отдохнуть, — Ладно, ты тут кофе сделай, а я пройдусь немного, ноги так затекли, — таким образом Чонгук удаляется, оставляя своего секретаря в ужасе. Чонгук думает, что было бы неплохо, если он позвонит Джису. Все таки он скучает по дому, а она его прямая ассоциация с теплом и уютом. В любом случае, даже если она и не сможет его смотивировать работать дальше, то просто поднимет ему настроение. Первые гудки не предвещают беды, но когда телефон не поднимают это наводит легкую панику. Не то чтобы Чонгук параноик, но, собственно, надо вспомнить условия в которых он сейчас находится. Парень берет себя в руки и думает над тем, что она занята, возможно, кушает или еще что-то, так что строчит ей сообщение и сам возвращается к своему рабочему месту, продолжая работать. Следующее время все идет как по плану, только вот он полностью теряет свою бдительность. Он не может сконцентрироваться. Телефон брюнета звонит и он думал, что это Джису, но это Тэхён. Чонгук вовсе позабыл о моменте "поражения" его конкурентов и поднимает трубку, затем выходит с кабинета, чтобы наконец услышать долгожданную новость. —Тэхен, слушаю. —Есть две новости, плохая и хорошая, — говорит он и от чего настроение падает, а все тело напрягается, — Мы с поличным поймали Досука и Сэнрана, доказать их виновность будет легче легкого. —Допустим, плохая тогда какая? —Дэчану удалось сбежать, — Чонгук делает глубокий вдох, а следом выдох. Вся эта игра затеяна, не ради бизнеса, а ради того, чтобы поймать его. Но когда главная цель исчезает и есть только бонус, победа не кажется столь сладкой, — Еще, мне вот интересно, ты разговаривал с Джису? — после услышанного брюнет четко почувствовал удар, где-то в груди. На него словно со всех сторон начинают давить, а сам он не понимал происходящего. —Сегодня? Нет еще, а что? — Чонгук не дурак, два плюс два сложить сможет, но он так отчаянно в это верить не хочет. —Позвони ей, потому что, этого не может сделать Чимин, — Чонгук толком попрощаться забывает и судорожно набирает ее номер, желая успокоить собственное сердцебиение. Гудки тянутся вечность, ему хотелось бы, чтобы это все прекратилось и ответила сама Джису. Хочется, чтобы ему элементарно сказали что все нормально и, все что он месяц пытался придумать и цель, которую он разрабатывал месяц, окупятся, а главное, чтобы она похвалила его за старания. Гудки прекращаются, абонент ответил на звонок, тогда, он успокоился на все сто процентов. —Не знаю это ты меня обманул или ты тоже дурак, которого обвели вокруг пальцев? — в этот момент земля из-под ног уходит. С телефона Джису отвечает Дэчан и это воплощение самого ужасного исхода событий. —Где Джису? — Чонгука словно холодной водой облили. Казалось глаза перестали воспринимать источник света. Единственное за что мог отвечать его организм, так это за слух. Парень вслушивался в телефон, желая услышать хоть что-то, что могло дать ему успокоения. —Ты только сейчас начал ее искать? Спустя столько часов? Доброе утро, почти десять часов прошло, — если слова могли бы убивать, то Чонгук умер бы сейчас. Сердце билось настолько сильно, что он слышал эти болючие удары. Его убивают эти слова, да что уж эти слова, он сам себя убивает изнутри. Чувство вины накрывает его с головой, показалось, что в это время ему нанесли тысячу ударов. Десять часов прошло? Чонгук настолько проебался? Он не мог позвонить сразу же и спросить как дела у нее прошли? Чонгук знал, что Джису направилась к своей сестре, знал, что у нее истерика из-за Дэчана была, но он не додумался, что это могла быть ловушка? Чонгук себя убить готов за то, что он не позвонил Джису, хотя бы, восемь часов назад, чтобы спросить как у нее дела, возможно, тогда он смог бы решить проблему, но десять часов это много. Что с ней было все это время? —Что тебе нужно? — берет себя в руки он, не зная что делать. —Что мне нужно? Ты сейчас издеваешься? Сдал меня копам и спрашиваешь, что тебе нужно? Мне нужно было остаться на плаву, но благодаря тебе я теперь как последний кусок дерьма прячусь. —Так проси что угодно, — брюнет осознал, что сейчас чувствует страх. Самый настоящий страх. Словно ему перекрыли кислород и ему нужно за жизнь бороться. —Когда ты спросил так некоторое время назад я ответил, что твои акции, но что сделал ты, гадкий кусок дерьма? Натравил на меня копов. Так смысл мне теперь с тобой дело иметь? — Чонгук глупый, Чонгук идиот, Чонгук жадный, наглый и жалкий. —Если надо я обеспечу твои расходы в западе и помогу в Китае скрыться, верни мне Джису. —Джису меня за дурака до последнего держала, как и ты. Знаете? Я даже проиграл вам, ты, сукин сын, отнял у меня все и предлагаешь какие-то жалкие альтернативы? —Блять, скажи уже свою цену и верни мне Джису! — нервы Чонгука сдают, он многого просит? Он сейчас готов любую сумму отдать за ее спасение. —Надо было раньше про нее думать. Я потерял все, так может и тебе стоит? — это были последние слова, которые он услышал.
Примечания:
251 Нравится 363 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (9)