***
От лица автора Время движется к пяти, огромный дом Чонов был окружен черными машинами. В чем причина этого всего? Безопасность. Все мужчины этого семейства сейчас на работе и возможно где-то там происходит нечто важное, а может нечто страшное, но женщины с детьми сидели тихо. Мама Чонгука у окна стояла, ожидала приезд спутницы младшего сына. По словам Чонгука она должна была прийти час назад, женщина не понимает стоит ли ей бить тревогу или проблема в безответственной девушке? —Мама, — к ней подходит Джиен с младенцем в руках, — Нам стоит позвонить Чонгуку и сказать что ее нет, — все мы знаем каким бизнес может быть опасным, тем более сейчас. Охрана стоит просто так? Не стоит быть наивными чтобы игнорировать это все. —Чонгуку звонить нельзя, позвони Джину, — просит об услуге женщина смотря в окно, надеется увидеть там молодую девушку, но даже ее тени не увидеть. —Хорошо, — отходит Джиен и набирает своего мужа. А что происходит на том конце провода? Где сейчас Чонгук, а где Джин? Что насчет Хосока? Хосок в своем отеле, его не встретить сейчас в компании семейки Чон, но вот остальные из братьев сейчас были на своих рабочих местах. Если Чоны на рынке избавятся от своих конкурентов, то им придется взять все под контроль и за это время укрепить свои позиции, а чтобы закрепить свои позиции надо закончить все проекты. Чонгук сделал находку, когда преподнес отцу и брату эту идею. Найти слабость врага и придумать план по его истреблению, это лучшее что он мог сделать. Но старший брат и отец не могли полностью доверить это дело молодому парню, так что за эту «операцию» отвечает Сокджин. Тем временем, Чонгук за короткие сутки должен закончить проекты и надеется на своего брата и друзей. Сокджин сидит в своем кабинете. Мелодия звонка доносится до его ушей и занятой мужчина смотрит на дисплей, где видит свою жену. Игнорировать ее он не станет, тем более в кругу своих подопечных, так что отвечает на ее звонок почти сразу же. —Что случилось, Джиен? —Джису домой не пришла, она уже как час должна быть дома, — наверное эта новость ставит палки в колеса плану Джина, — Я звонила ей, она не берет трубку, — тут и догадки стоит не приходится. Ее похитили. —Все будет хорошо. Если позвонит Чонгук, скажи что все нормально. Никому не сообщайте про это, — с холодной головой принимает решения Джин, переживая теперь о предстоящем плане. Похищения Джису единственное, что может испортить сегодняшний план.Только если об этом узнает Чонгук. Но если Чонгук не узнает, все пройдет гладко. Если не подпускать младшего брата в эти дела, то есть вероятность того, что они смогут сдать Дэчана и Досука, а после уже себе перебрать весь рынок. Джин как никто другой знает Чонгука, он буквально рос на его глазах. Наблюдая за тем, как он о Джису печется, не стоит быть гением, чтобы знать, что он все отдаст ради ее спасения. Ведь не он ли обещал акции Дэчану, за то, чтобы от нее отстали? Куда более волнует теперь Чонгук, если он про это узнает сейчас, то все закончится не начавшись, а они к этому пол месяца шли. Такую возможность они не желают упустить ради незнакомой девушки, хоть она и является девушкой его младшего брата. Неизвестно что с ней, с такими темпами она может быть цела, она может остаться невредимой. Так не стоит поднимать панику и рушить все. —Нужно Чонгука напрячь, — говорит своему секретарю он, на что тот странно на него смотрит, не понимая слова начальника. Как напрячь человека, который итак по горло всем занят? —Он сейчас занимается двумя проектами. —Сообщи его секретарю, чтобы и минутой свободной не было. Чтобы в телефон свой не смотрел, — брату приходится идти на отчаянные шаги. Если Чонгук самостоятельно определит отсутствие своей сожительницы, то он будет самой большой проблемой.***
Время восемь, по расчетам Чонгука через пятнадцать минут это все должно закончится, как Дэчана, так и Досука должны поймать спаличными, арестовать все имущество, а после уже дело времени, когда их посадят. Чонгука немного раздражает, что этим всем занимается Джин, переговоры с Тэхеном, с полицией, которым они и сдают конкурентов. Не то чтобы Чонгуку хочется быть в главным в этом деле, просто ему хочется контролировать этот процесс и иметь более широкий взгляд на это все. Сейчас его просто оповещают о делах, единственные его глаза и уши это Тэхен и Джин. Ему стоит самому за всем следить, но по просьбе старших теперь делает то, до чего сам не мог дотянутся месяц назад. Работа с проектами, договора, эскизы, руководство не только своей командой, но и командой Джина слишком утомляет. Если честно, он бы хотел вернутся домой, покушать и поговорить с Джису о сегодняшнем дне. Если так подумать то, благодаря Джису он хочет возвращаться домой. Ощущение когда дома есть кто-то кто ждет тебя самое лучшее, по мнению брюнета. Когда дома тепло и ждет еда, разговоры и смешные дебаты это, пожалуй то, что скрашивает будни. —Чонгук, вы слушаете? — парня окликнули его коллеги, на что он поднимает свой уставший взгляд, фокусируя внимание на них. —Мне нужно отойти, — он берет телефон и встает со своего места, чтобы просто дать себе отдых спустя долгого дня. Хочет домой, наверное, он скучает. Брюнет выходит из кабинета, где видит своего секретаря. Парень, что на пару лет был старше него с ужасом смотрел на своего руководителя, который в руках держал телефон. —Вы закончили свои дела? — начальство секретарю Чонгука дали четкие поручения. Не позволять наследнику брать с собой телефон и как можно дольше продержать его в неведении со внешним миром. —Нет еще, мне надо подышать свежим воздухом, — он не робот, он человек, ему элементарно нужно отдохнуть, после десяти часов работы. Это слишком для обычного человека, но юный наследник держится молодцом. —Быть может воды хотите? Или кофе? — молодой человек теряется, не знает что предложить и как отвлечь брюнета. —Я не откажусь от кофе, — особенно в этот момент. —Вам как всегда? — спрашивает секретарь, хотя в жизни такого не делал. Чонгук каждый божий раз, в течении нескольких лет пьет одно и то же. —Ты чего так? Сверхурочные так на тебя влияют? — подшучивает он, наблюдая за бледным сотрудником, — Потерпи этот день и сможешь три дня отдыхать после этого. Обещаю, что отпуск не за горами, — не только он, но и все его подопечные так работают. Это ужасная усталость, так что хотелось бы отдохнуть, — Ладно, ты тут кофе сделай, а я пройдусь немного, ноги так затекли, — таким образом Чонгук удаляется, оставляя своего секретаря в ужасе. Чонгук думает, что было бы неплохо, если он позвонит Джису. Все таки он скучает по дому, а она его прямая ассоциация с теплом и уютом. В любом случае, даже если она и не сможет его смотивировать работать дальше, то просто поднимет ему настроение. Первые гудки не предвещают беды, но когда телефон не поднимают это наводит легкую панику. Не то чтобы Чонгук параноик, но, собственно, надо вспомнить условия в которых он сейчас находится. Парень берет себя в руки и думает над тем, что она занята, возможно, кушает или еще что-то, так что строчит ей сообщение и сам возвращается к своему рабочему месту, продолжая работать. Следующее время все идет как по плану, только вот он полностью теряет свою бдительность. Он не может сконцентрироваться. Телефон брюнета звонит и он думал, что это Джису, но это Тэхён. Чонгук вовсе позабыл о моменте "поражения" его конкурентов и поднимает трубку, затем выходит с кабинета, чтобы наконец услышать долгожданную новость. —Тэхен, слушаю. —Есть две новости, плохая и хорошая, — говорит он и от чего настроение падает, а все тело напрягается, — Мы с поличным поймали Досука и Сэнрана, доказать их виновность будет легче легкого. —Допустим, плохая тогда какая? —Дэчану удалось сбежать, — Чонгук делает глубокий вдох, а следом выдох. Вся эта игра затеяна, не ради бизнеса, а ради того, чтобы поймать его. Но когда главная цель исчезает и есть только бонус, победа не кажется столь сладкой, — Еще, мне вот интересно, ты разговаривал с Джису? — после услышанного брюнет четко почувствовал удар, где-то в груди. На него словно со всех сторон начинают давить, а сам он не понимал происходящего. —Сегодня? Нет еще, а что? — Чонгук не дурак, два плюс два сложить сможет, но он так отчаянно в это верить не хочет. —Позвони ей, потому что, этого не может сделать Чимин, — Чонгук толком попрощаться забывает и судорожно набирает ее номер, желая успокоить собственное сердцебиение. Гудки тянутся вечность, ему хотелось бы, чтобы это все прекратилось и ответила сама Джису. Хочется, чтобы ему элементарно сказали что все нормально и, все что он месяц пытался придумать и цель, которую он разрабатывал месяц, окупятся, а главное, чтобы она похвалила его за старания. Гудки прекращаются, абонент ответил на звонок, тогда, он успокоился на все сто процентов. —Не знаю это ты меня обманул или ты тоже дурак, которого обвели вокруг пальцев? — в этот момент земля из-под ног уходит. С телефона Джису отвечает Дэчан и это воплощение самого ужасного исхода событий. —Где Джису? — Чонгука словно холодной водой облили. Казалось глаза перестали воспринимать источник света. Единственное за что мог отвечать его организм, так это за слух. Парень вслушивался в телефон, желая услышать хоть что-то, что могло дать ему успокоения. —Ты только сейчас начал ее искать? Спустя столько часов? Доброе утро, почти десять часов прошло, — если слова могли бы убивать, то Чонгук умер бы сейчас. Сердце билось настолько сильно, что он слышал эти болючие удары. Его убивают эти слова, да что уж эти слова, он сам себя убивает изнутри. Чувство вины накрывает его с головой, показалось, что в это время ему нанесли тысячу ударов. Десять часов прошло? Чонгук настолько проебался? Он не мог позвонить сразу же и спросить как дела у нее прошли? Чонгук знал, что Джису направилась к своей сестре, знал, что у нее истерика из-за Дэчана была, но он не додумался, что это могла быть ловушка? Чонгук себя убить готов за то, что он не позвонил Джису, хотя бы, восемь часов назад, чтобы спросить как у нее дела, возможно, тогда он смог бы решить проблему, но десять часов это много. Что с ней было все это время? —Что тебе нужно? — берет себя в руки он, не зная что делать. —Что мне нужно? Ты сейчас издеваешься? Сдал меня копам и спрашиваешь, что тебе нужно? Мне нужно было остаться на плаву, но благодаря тебе я теперь как последний кусок дерьма прячусь. —Так проси что угодно, — брюнет осознал, что сейчас чувствует страх. Самый настоящий страх. Словно ему перекрыли кислород и ему нужно за жизнь бороться. —Когда ты спросил так некоторое время назад я ответил, что твои акции, но что сделал ты, гадкий кусок дерьма? Натравил на меня копов. Так смысл мне теперь с тобой дело иметь? — Чонгук глупый, Чонгук идиот, Чонгук жадный, наглый и жалкий. —Если надо я обеспечу твои расходы в западе и помогу в Китае скрыться, верни мне Джису. —Джису меня за дурака до последнего держала, как и ты. Знаете? Я даже проиграл вам, ты, сукин сын, отнял у меня все и предлагаешь какие-то жалкие альтернативы? —Блять, скажи уже свою цену и верни мне Джису! — нервы Чонгука сдают, он многого просит? Он сейчас готов любую сумму отдать за ее спасение. —Надо было раньше про нее думать. Я потерял все, так может и тебе стоит? — это были последние слова, которые он услышал.