Под маской

NC-17
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 11 548 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Глава 1 "Я устала "

Настройки
Примечания:
В огромном кабинете на кресле восседала молодая девушка и очень громко с кем-то спорила: - Но как такое могло произойти! Я думала, что мы нашли общий язык. И теперь вы мне говорите, что я должна расторгнуть наш контракт. - очень зло сказала девушка. Видимо человек на другом конце начал оправдываться, что ещё больше начало бесит молодую бизнес-леди. Из-за чего она перебила человека и угрожающе сказала: - Хватит!Я расторгаю эту сделку, но только попробуйте ещё раз попросить у нашей компании новый договор или помощь в чём-то ещё. До свидания! - гневно закончила леди. POV Люси Как же я устала. Почему всё произошло именно так. Уже почти год, как умер папа, и я стала во главе компании. Почему я должна работать с тем, из-за чего убили моего отца. Его подстрелили, и он впал в кому. Лучшие врачи два месяца боролись за его жизнь, но увы, жизнь - жестокая штука, и она любит забирать у нас всё самое дорогое. И вот я осталась один на один с наследством отца. Да мне даже не дали в нормально оплакать его, ведь буквально на следующий день после его смерти мне отдали завещание. Хотя для меня это завещание, смертный приговор, потому что там было сказано, что я получаю главный пакет акций фирмы. Но это ещё полбеды. Так получилось, что мой старший брат отказался от компании и передал всё мне. И вот у меня на руках Оказалось, что многие подчинённые не согласны подчиняться несовершеннолетний девушки. И считают, что место начальника должен занять опытный работник. Из-за чего начались бесконечные суда и разборки. Конечно после полгода этих бессмысленных разборок компании осталась в моих руках. Но всегда есть одно но. Суд решил, что я и вправду ещё мала и неопытна. Поэтому мне сказали, чтобы я передала большую часть компанию в руки тёти до окончания школы. А малую часть оставили на меня . Но сейчас по тётя всё ещё работает на своей работе, на месте главы компании я... Конец POV Люси Из раздумий девушку вывел стук в дверь. - Привет, дорогая. Извини, что вломилась так внезапно, но я должна пригласить тебя на ужин. - открывая дверь сказала тётя Анна. - Тётя, ты же знаешь, что тебе я рада всегда. - нежно улыбнувшись ответила блондинка. У Люси и её тёти Анны всегда были хорошие отношения. Тётя всегда поддерживала и помогала Люсьени , так как заменяла ей мать с 13 лет. Анна знаменитая телеведущая, но ради племянница согласилась на год уйти в отставку, чтобы принять большую часть бизнеса отца Люси. - Тогда пошли кушать, а то еда остынет. - задорно сказала Хартфилия старшая. - Пошли. - ответила Люси, поднимаясь с кресла. Люсьена и её тётя живут в огромном особняке, который построен по дизайну отца Люси. В городе Париже, с видом на Эйфелеву башню. Раньше в доме всегда было шумно, но когда глава дома умер, новые хозяины распустили почти всех слуг. Оставив только самых близких. - Сходи пока помой руки. А я всё расставлю. - сказала Хартфилия старшая. Люси не говоря ни слова пошла мыть руки. Выйдя из ванны Хартфилия младшая сразу почувствовала прекрасный запах тётиной стряпни. - Ммм... Что это у нас за вкуснятина? - спросила садясь за стол Люся. - Всё как ты любишь. Пицца по моему особенному рецепту. - гордо сказала Анна. Как только пицца оказалась на столе, Люси взяла себе сразу два больших куска. И начала уплетать еду за обе щеки. - Устала? - озабоченно спросила тётя. На что Люси честно ей ответила : - Очень. Ещё учитывая, что один ублюдок сегодня знатно так потрепал мне нервы, то вообще валюсь с ног. - Потерпи ещё два дня. А после поедешь к своему любимому брату. -спокойно ответила тётя. - И да ты решила какие возьмёшь с собой автомо... - не успела договорить Анна, как её перебила Люси. - Всё. Я собираюсь покорить Америку. - важно заявила Люси. Тётя не стала с ней спорить, поскольку знала, что проиграет этот спор. Дальше бала длинная беседа про бизнес, пацанов и всё в этом духе. Когда на часах была ровно полночь родственницы пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по комнатам. Приняв банные процедуры, Люси пошла спать. Как только её голова коснулась подушки, девушка сразу провалилась в царство дядюшки морфея. Следующий день прошёл как обычно. Люси работала. Тётя готовила всё, что нужно на завтра:бумаги для передачи компаний, официальную одежду, заявление об временной отставке, а также потихоньку начала собирать чемодан Хартфилия. В конце дня родственницы вместе поужинали и разошлись по комнатам, спать. POV Люси Значит сплю я себе. Вижу прекрасный сон, о том как я побеждаю в бою. Но тут сработал враг человечества. Будильник! И я беру этот чёртов прибор. И со всей силой швыряю об стену. Уже собираюсь продолжить спать, но не тут то было. - Люси, только не говори, что ты опять разбила будильник?! - закричала тётя Анна, после чего продолжила - Даже если так, то всё равно вставай, сонная королева. Тётя неужели и ты меня предала. После этого я пробурчала: - Да встаю, встаю. Конец POV Люси После того как Люси приняла банный процедуры, она спустилась в низ на завтрак. - Доброе утро, солнце. - поздоровалась тётя Анна. - Оно было бы добрым, если бы я проснулась на два часа позже. - пробурчала ещё сонная Люси. - Ты прекрасно знаешь, что сегодня важный день. У нас много дел. А в конце дня мы должны ещё сложить твой чемодан. - ответила Хартфилия старшая. - Да знаю я. Лучше скажи мне расписание и куда сначала. И дай уже есть. - ложась головой на стол говорила Люси. Ставя на стол две тарелки хлопьев, ванильный и шоколадный круассан и две чашки ванильного каппучино. Тётя начала рассказывать расписание : - Сначала мы заедем ко мне на работу, чтобы отдать заявление. Потом мы поедем в наш главный офис. Там будет проходить официальное церемония передача компаний. Она будет идти примерно 2 часа. Дальше нужно зайти в офис по перевозке транспорта в другую страну. Потом заскочим в ателье. Вот. - закончила Анна. - За что мне это всё. - обречённо сказала Люсьена. - А я ещё забыла тебе на борьбу. - виновата сказала тётя Анна. - Хорошо. Тогда давай я пойду на борьбу, а ты в ателье. - подумав ответила Люси. - Ок. Тогда доедай и пойдём собираться. - потихоньку убирая тарелки сказала тётя. В ответ Люси согласно кивнула. Доев Люсьена побежала одеваться. Тётя всегда была предусмотрительной, поэтому на кровати Люси сразу увидела несколько вариантов. Но её выбор пал на белые штаны, чёрные озорный топ и белый пиджак. Аккуратно уложив волосы в пучок и наложив лёгкий мэйк, Люси зашла в свой кабинет и взяла все нужные бумаги. Спустившись вниз блондинка поняла, что тётя уже ждёт её. - Милая ты как всегда великолепна. - восхищённо произнесла тётушка. - Говорит та, что похожа на королеву. - посмеиваясь ответила Люсьена. После чего обе девушки засмеялись. Тётя была одета в клетчатую юбку чуть выше колена, кремовый свитер и образ дополнял клетчатый пиджак. А волосы были уложены в простой хвост. Выйдя из дома героини пошли в гараж. И тётя спросила: - На какой поедем? На что Люси ей ответила : - Самая медленная. Czinger 21C. Садясь в машину блондинка решила задать давно интересующий её вопрос: - Извини, возможно это слишком личное и ты можешь не отвечать, но почему у тебя нет парня? Ты же ещё молодая, 31 это не много. Красивая, умная,добрая. На что Анна ей ответила : - Я не хочу, чтобы со мной встречались из-за денег, внешности или известности. Если найдётся тот, что готов принять меня такую какая я есть, то пожалуйста. Ну и я сама половину отшиваю. Ты же знаешь , какая я привереда.- смеясь ответила тётя. После чего к её смеху подключилась и Люси. Разговаривая на разные темы девушки не заметили как доехали до офиса. - О, доехали. Ну, что готова к временной отставки?-спросила блондинка. Родственница гордо задрала подбородок и сказала: - Ещё как. Взяв тётя под локоть, две сногсшибательные девушки зашагали к зданию. Войдя внутрь они подошли к лифту. Нажав нужный этаж, стали ждать. Приехав на свой этаж, Люси и Анна сразу пошли к кабинету начальника. Подойдя к двери тётя глубоко вздохнула и выдохнула. После аккуратно постучал в дверь. Услышав одобрения, девушки вошли. - Здравствуйте. - одновременно поздоровались Люсьена и тётя Анна. - Анна, Люси, какими судьбами - отрываясь от бумаг спросил начальник тёти Анны. - Вот. - робко протянув бумаги сказала Анна. - Что это? - вопросительно выгнув бровь спросил начальник. И тут за дело принялась Люси. Дальше было много споров, криков. Но итог : начальник согласился на временную отставку Хартфилия старшей. Но с условием, что раз в месяц она всё таки будет вести эфир. После чего они отправились на конференцию. Сначала был банкетный стол, дальше долгие речи почти всех членов управления. И вот настало время речи Люси. Встав и гордо выйдя в центр зала. И начала свою речь : - Дорогие друзья, хочу ещё раз поприветствовать всех присутствующих. Как вы все знаете мой отец трагически погиб. - дрогнувшим голосом сказала Люсьена. Сделав небольшую паузу продолжила: - И в его завещание было указано, что место президента компании должна занять его младшая дочь, то есть я . Многие из вас были этим недовольны, и я понимаю ваши чувства. Многомиллиардная компания попадает в руки неопытной, несовершеннолетней девчонки. - говорила блондинка смотря на всех присутствующих. Было видно, что это речь заинтересовала большую часть присутствующих . Поняв это Хартфилия младшая продолжила : - Поэтому я буду изо всех сил стараться учиться. Чтобы потом я могла стать таким же руководителем как отец . Ну, а пока я хочу передать компании в руки своей любимой тете Анне Хартфилия. - торжество закончила свою речь Люси. Пока тётя поднималась в центр зала, послышались аплодисменты со всех сторон. И можно было расслышать такие фразы как:" А она и впрямь перспективная.", "Отличная речь", "Мы надеемся, что вы сможете превзойти своего отца". После чего Люси наконец вздохнула с облегчением. А рядом с ней уже стоит Анна. И тётя тихо прошептала : - Умничка ты смогла убедить, что у тебя получится. На что Люсьена благодарно улыбнулась. Вот к героиням подходит адвокат и говорит : - Что ж мисс Люсьена Хартфилия речь была потрясающая. Ну, а теперь пора приступить к передаче. Девушкам выдали бумагу. В которой говорилось Анна Хартфилия станет временной владелицей компании. Эту власть она берёт в свои руки до окончания школы Люсьена Хартфилия. Дамы поставили свои росписи. Ну, а дальше были бесконечные поздравления девушек. Когда это закончилось на часах было 17:30. Из-за чего дамам пришлось гнать, хотя для Люси это обычное дело. Они зашли в офис по перевозке транспорта. Договорились о перевозке 12 автомобилей и 2 байков. Им сказали, что транспорт будет доставлен в Америку через три дня. Потом тётя закинула Люси на борьбу, а сама поехала в ателье. Закончили они в 19:50. Поехали домой, по быстрому поужинали и пошли собирать чемодан Хартфилия младший. К окончания сборов на часах было 00:13. Поэтому девушки пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать. Все очень устали из-за чего сразу, как их голова коснулась подушки, они попали в прекрасное царство морфея. Завтра Люси опять не выспится, сломает 7 будильник за неделю, чуть не опоздает на самолёте, но это всё будет завтра. А пока наши герои видят 10 сон.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник