Глава 1
9 июля 2021 г., 21:05
Примечания:
Это 3 части которые я соединила воедино
*Утро 06:30*
Ты проснулась и пошла в душ принимать водные процедуры.
Ты вышла из ванны и пошла собираться ты завязала хвост, накрасилась
в нежно-розовый оттенок и одела чёрные штаны,топ
и белые кроссовки.Взяв сумку с книжками и тетрадями ты спустилась на кухню и начала
готовить себе завтрак:
Ты приготовила овсянку с ягодами и заварила кофе.
После завтрака ты вышла из дома и направилась в школу.
*В школе 08:20*
Ты, как обычно, идёшь по школьному коридору мимо тебя проходит Пэйтон.
Ты посмотрела ни него недовольным взглядом.
П:Не смотри на меня так Т/И.
Т/И:А ты так со мной не разговаривай Мурмаер!
Ты направилась в класс и села за парту.
Р: Привет Т/ишка
Т/И:Привет Райли
Прозвенел звонок вы сели с Райли вместе, за вами сели Пэйтон и Гриффин.
Вы сидите и болтаете с Райли .
Уч: Т/И и Райли вы слишком много и громко разговариваете.Быстро пересели!Грифф ты садишься
с Райли,а ты Т/И садишься.....к Пэйтону.
Т/И: А можно я одна сяду?
Уч: Нет, я сказала с Пэйтоном
Недовольно ты пересела к нему.
П: Т/Ф не могла себя потише вести?
Т/И: Отвали Мурмаер тебя забыла спросить.
Уч: Тишина! У меня хорошая новость.
П: Какая? Школа закрывается?
Все начали смеяться во весь голос.
Уч: Мурмаер, замолчи! Мы завтра в 09:00 едем в лагерь.
Т/И: А на сколько?
Уч: Едем на 2 недели, в автобусе будете сидеть так же как и сейчас.
Т/И: Бля....с тобой ещё и ехать надо...
*Вечер 19:00*
Ты сидишь и собираешь чемодан.Сложив всё необходимое ты плюхнулась на кровать.
*В это время у Пэйтона*
Г: Фу бляя...Теперь придётся сидеть с этими.
П: Лучше бы один сидел.
Г: Вот, вот ладно я домой нужно ещё вещи собрать.
*У тебя*
Время 22:00, а спать тебе не хотелось ты решила что Райли звонить среди ночи не будешь,
ты пошла смотреть фильм.Время 02:00 и ты уснула прямо перед теликом.
*Утро след.дня*
Ты проснулась и посмотрела на часы,время 08:10.
Вскочив ты быстро пошла принимать душ.Ты вышла из душа время 08:30 ты быстро оделась
и накрасилась
Ты надела жёлтую толстовку и черные спортивные штаны, завязала пучок
и накрасилась нежно-голубым.
*Время 08:50*
Ты уже выходила, открывая дверь ты видишь машину Пэйтона и его самого.
Т/И: Что ты тут делаешь?
П: Я здесь не по своей воле, училка сказала заехать за тобой.
Т/И: Считай что поверила.-Недовольно сказала ты.
П: Садись в машину.
Т/И: Нет, я сама дойду!
Пэй направился к тебе, не успела ты моргнуть как он перекинув тебе через плечо нёс к машине.
Т/И: Фу идиот отпусти!-Ты чуть ли не кричала.
Он молча посадил тебя в машину и вы поехали...
Всю дорогу вы молчали,тебе было некомфортно находиться с ним.
П: Приехали, на выход!
Ты недовольно вышла из машины и стала искать свою учительницу как только ты её увидела,ты
направилась к ней.
Т/И:Зачем вы Пэйтона отправили ко мне?
Уч: Потому-что ты долго собираешься, уже все собрались, одну тебя ждём!
Ты нехотя поплелась к автобусу, по дороге к тебе подбежала Райли и обняла тебя.
Примечания:
Оригинальный текст у pov.payton.175