От ненависти до любви.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 575 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
*Утро 06:30* Ты проснулась и пошла в душ принимать водные процедуры. Ты вышла из ванны и пошла собираться ты завязала хвост, накрасилась в нежно-розовый оттенок и одела чёрные штаны,топ и белые кроссовки.Взяв сумку с книжками и тетрадями ты спустилась на кухню и начала готовить себе завтрак: Ты приготовила овсянку с ягодами и заварила кофе. После завтрака ты вышла из дома и направилась в школу. *В школе 08:20* Ты, как обычно, идёшь по школьному коридору мимо тебя проходит Пэйтон. Ты посмотрела ни него недовольным взглядом. П:Не смотри на меня так Т/И. Т/И:А ты так со мной не разговаривай Мурмаер! Ты направилась в класс и села за парту. Р: Привет Т/ишка Т/И:Привет Райли Прозвенел звонок вы сели с Райли вместе, за вами сели Пэйтон и Гриффин. Вы сидите и болтаете с Райли . Уч: Т/И и Райли вы слишком много и громко разговариваете.Быстро пересели!Грифф ты садишься с Райли,а ты Т/И садишься.....к Пэйтону. Т/И: А можно я одна сяду? Уч: Нет, я сказала с Пэйтоном Недовольно ты пересела к нему. П: Т/Ф не могла себя потише вести? Т/И: Отвали Мурмаер тебя забыла спросить. Уч: Тишина! У меня хорошая новость. П: Какая? Школа закрывается? Все начали смеяться во весь голос. Уч: Мурмаер, замолчи! Мы завтра в 09:00 едем в лагерь. Т/И: А на сколько? Уч: Едем на 2 недели, в автобусе будете сидеть так же как и сейчас. Т/И: Бля....с тобой ещё и ехать надо... *Вечер 19:00* Ты сидишь и собираешь чемодан.Сложив всё необходимое ты плюхнулась на кровать. *В это время у Пэйтона* Г: Фу бляя...Теперь придётся сидеть с этими. П: Лучше бы один сидел. Г: Вот, вот ладно я домой нужно ещё вещи собрать. *У тебя* Время 22:00, а спать тебе не хотелось ты решила что Райли звонить среди ночи не будешь, ты пошла смотреть фильм.Время 02:00 и ты уснула прямо перед теликом. *Утро след.дня* Ты проснулась и посмотрела на часы,время 08:10. Вскочив ты быстро пошла принимать душ.Ты вышла из душа время 08:30 ты быстро оделась и накрасилась Ты надела жёлтую толстовку и черные спортивные штаны, завязала пучок и накрасилась нежно-голубым. *Время 08:50* Ты уже выходила, открывая дверь ты видишь машину Пэйтона и его самого. Т/И: Что ты тут делаешь? П: Я здесь не по своей воле, училка сказала заехать за тобой. Т/И: Считай что поверила.-Недовольно сказала ты. П: Садись в машину. Т/И: Нет, я сама дойду! Пэй направился к тебе, не успела ты моргнуть как он перекинув тебе через плечо нёс к машине. Т/И: Фу идиот отпусти!-Ты чуть ли не кричала. Он молча посадил тебя в машину и вы поехали... Всю дорогу вы молчали,тебе было некомфортно находиться с ним. П: Приехали, на выход! Ты недовольно вышла из машины и стала искать свою учительницу как только ты её увидела,ты направилась к ней. Т/И:Зачем вы Пэйтона отправили ко мне? Уч: Потому-что ты долго собираешься, уже все собрались, одну тебя ждём! Ты нехотя поплелась к автобусу, по дороге к тебе подбежала Райли и обняла тебя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник