Любовь с никотином.

NC-17
В процессе
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 45 029 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 77 Отзывы 32 В сборник

Часть 7

Настройки
К вечеру Серёжа уже полностью проспался и был трезв, как стёклышко. Запотевшее, но стёклышко. До этого времени парни бегали вокруг него и старались сделать так, чтобы ему было легче. – О, проспалась наша красавица спящяя, – Арс подошёл к сидящему другу и хлопнул его по плечу. – Иди нахуй. Мне хуево, есть че выпить? – Серёжа уставился на друга с мольбой в глазах. – Только таблетки, братан, только таблетки. Антон, принеси таблетки, – Вожатый задел парня за колено, а тот лишь глубоко вздохнул. –Таблетки - хуетки, – он подошёл к ящику и вытащил оттуда пачку обезбола. – На, – протянув мужчине пачку подросток вновь залип в телефон. – Кстати, скоро ужин, идут все, кроме Матвиеныча. Ему я лично всё принесу в нашу комнату. – Попов уставился на мальчиков, а они лишь кивнули. – А можно мы потом посидим у вас в комнате еще? – Дима оторвался от телефона и перевёл взгляд на Арса. – Нет. Не можно. Вы потом идёте спать, так как завтра придется рано вставать и топать на построение. – мужчина посмотрел на часы. – Идем на ужин, парни. Вы в столовую, а я собирать весь отряд. И все дружненько вышли из комнаты, оставляя Серёжу одного. Во время ужина Антон так ничего и не поел. Ну не смог он съесть эту кашу, которая даже с тарелки не стекала. Он просто попил сока, попиздел с Позовым и они вместе пошли в комнату. В комнате было невыносимо душно и парни открыли окно. Шастун упал на кровать, и как только голова коснулась подушки, он сразу же уснул. Проснувшись,подросток заметил, что за окном начало светать. Посмотрев на время он увидел, что только начало третьего. И Антон решил продолжить спать. Не получилось. Шастун открыл вк и решил найти страничку Арса. Это не составило труда. Он посмотрел его друзей, его аудио, и позалипал на его фотки. Не долго думая, мальчик кинул заявку в друзья и ее приняли практически сразу. 2:54 Арс «Чего не спишь, Антош?»

Дракоша 2:55

«я только проснулся. А вы

чего не спите?»

2:57 Арс «Не могу уснуть. Мысли в кучу.»

Дракоша 3:00

«Давайте сходим погулять?)

Развеетесь.»

3:05 Арс «Пойдем. Собирайся, я зайду через 10 минут. :*» В смысле? Типо серьёзно? И вообще, че за поцелуйчики в конце!? Педик. Да, предложил то он ему в шутку. Но это больше не шутка. И мальчик пошёл собираться. Как только он выполз из под одеяла, то сразу же заполз обратно, потому что холодно. Окно то так никто и не закрыл. В итоге одевался Антон сидя под одеялом. Дверь в комнату немного скрипнув открылась, и в проёме стоял Арсений. – Ты готов? – Прошептав, вожатый подошёл к мальчишке. – Да. – Антон вылез из под одеяла и пошёл к двери. – Антон,надень куртку, там холодно, – Арс аккуратно взял мальчика за запястье, тем самым останавливая его. – Я не брал с собой куртку. – Почему? – Потому что на улице лето. И я не думал, что мне придется идти гулять ночью. – Шастун недовольно фыркнул и закатил глаза. – Тогда по дороге зайдем ко мне. – И они оба вышли из комнаты. Ночью так спокойно. Никого нет в коридоре. Никто не кричит или не слушает музыку. Ночь - прекрасное время. Дойдя до комнаты вожатых Арс быстро заскочил в нее, а мальчика попросил подождать его за дверью. Вернувшись меньше, чем через минуту, он протянул Тоше свою ветровку с тремя полосками. – Как у гопника прям, – Антон улыбнулся, но ветровку надел. Выйдя на улицу в лицо Шасту ударил холодный ветер,который сразу же проник под кофту, и парень сжался от холода. – Антош? Тебе же холодно. Пойдем обратно. – Арс взял Шастуна за руку и уже хотел вернутся назад, но подросток крепко сжал руку вожатого и повёл вперёд. – Куда мы идем? – Я видел здесь неподалёку заброшенное здание. Вроде трехэтажное, идём туда? – Антон посмотрел на вожатого своими зелёными глазами, которые светились от желания, и Арсений согласился. Шастун пошел вперед не отпуская руку мужчины, а тот в свою очередь переплел их пальцы, под предлогом того, что ему так удобнее. Дойдя до темного здания подросток побоялся заходить в него первым, поэтому первым пошел Арсений Сергеевич и вел за собой Шастуна, который ещё крепче держал руку вожатого. –Антон, ты чего? Тебе страшно? – Арсений усмехнулся, а Антон молча кивнул. – Не бойся, мой хороший. Я с тобой. – Я не ваш. – Шастун усмехнулся и отпустил руку мужчины. – Я в том плане, что ты мой друг. – Попов тоже усмехнулся и пошёл вперед, а Антон пытался не потерять его из виду. Забравшись на крышу этой трехэтажки молодые люди застали рассвет. Сев на один из выступов, и достав сигареты, Шастун молча закурил, иногда поёживаясь от холода. Арсений подошел к мальчику со спины и, сев рядом, обнял, слегка прижимая к себе. Арсений уже не мог противиться желанию обнимать этого парня. Ему хотелось делать это постоянно. Вдыхать его запах и защищать от всего мира. – Красиво, да? – Мужчина положил свою голову на плечо подростку. – Мгм, очень, – Антон продолжал нервно курить, а его сердце стучало как бешеное. – Что у тебя с сердцем, Антон? Оно будто выпрыгнет сейчас. – Вожатый усмехнулся и закрыл глаза, удобнее устраиваясь на плече мальчика. Да нет, ничего, Арсений Сергеевич, просто вы блять что творите, я ж инфаркт получу. Так, все, стоп, я не педик... Или же всё таки.. Нет, нет, точно нет. – Всё хорошо, просто закат такой.. Красивый, да.. – Антон решил закурить вторую сигарету. – Это рассвет, Антон.. И хватит уже курить, дай сюда, – Арс выхватил из рук подростка сигареты и убрал их в карман. – Отдам, когда будем в лагере. Шастун глубоко вздохнул, и даже спорить не стал, ибо это бесполезно. Но от мужчины он отодвинулся подальше, так как это было неправильно. – Ты обиделся, Антон? – вожатый пододвинулся ближе к подростку, а тот отодвинулся дальше от него, и чуть не грохнулся с выступа, на котором они сидели и решил вообще встать с него. – Антон, – Арс подошёл к мальчику, – Ну прости, не обижайся, – Он взял его за руку и потянул на себя, – Иди ко мне, – Ухватив парня в свои объятия, Арс наклонился к его уху, – Держи свои сигареты, – прошетав, он засунул пачку Антону в карман, – Идем в лагерь, уже светло. Отстранившись от Шастуна, но так же держа его за руку, он повёл его обратно в лагерь. Всю дорогу они шли молча, так как никто не решался начать разговор первым. – Классно посидели, да? – Попов всё же решился поговорить, но видя, как мальчик молча кивнул, замолчал. – Зачем вы сделали это? –Парень уставился в голубые глаза, – Это неправильно. – Что? – Вы не должны вести себя так со мной. Вы взрослый мужчина, а я школьник, – Он убрал свою руку из руки вожатого, – Это неправильно. Антон натянул на себя капюшон и пошел вперёд, не давая мужчине сказать и слова, оставляя его одного в раздумьях. И Арсений понимал, что Антон был прав. Ему нельзя себя так вести, это неправильно. Хотя бы начиная от того, что они оба парни и заканчивая тем, что Антон ещё несовершеннолетний. А Арсений ведет себя как какое-то животное, нарушая личные границы парня. Нет, Арсений не хотел от мальчика ничего такого, он даже не думал об этом. Просто, смотря на него, внктри Попова разливалось такое тепло, которое не передать словами. Он понимал, что чувства, которые он испытывает к школьнику - неправильные, но они стали настолько сильные, что Арсений уже не может держать их в себе. Но все таки к парню он прислушался. И так в раздумьях до лагеря Попов дошёл только спустя минут сорок, он заглянул в комнату к парням. Они оба спали. Шастун заснул в наушниках. Мужчина погладил мальчика по голове и, посмотрев на него с такой нежностью в глазах, произнес: – Больше такого не повторится, Антон, я обещаю, – И, выйдя из комнаты, Арс направился к себе. Антон увидел, как вожатый зашел в их комнату. Почувствовал, как он погладил его его. Услышал, то, что он сказал. И вновь увидел, как он ушел. Что-то внутри, казалось, сжалось от этих слов, но мальчик попытался уснуть. Хотя попытки были тщетны. Он не мог перестать думать о нём. О его голубых глазах, о его запахе. О его отношении к Антону. Да, парень понимал, что они всего лишь вожатый и школьник, понимал, что когда смена закончится, они больше никогда не увидятся и даже не вспомнят друг о друге. У каждого из них начнётся своя жизнь, но это все казалось такой мелочью, когда Антон вспоминал об их приятных разговорах, об их объятиях там, на крыше. Об их взглядах друг на друга. Да, прошло не так много времени, но для Шастуна этого оказалось достаточно, чтобы понять, что он не хочет терять Арсения никогда и поэтому фраза Попова обжигала его изнутри. Да, он думал о фразе вожатого Думал о том, что произошло сегодня. И о том, как он хочет вновь утонуть в этих объятиях.
86 Нравится 77 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)