Прости,мне нравится твой...

NC-17
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Почему он не спит так поздно?- тут же мелькнула мысль. Ники решив не строит сотню теорий а просто спросить у самого Сону, начал печатать сообщение. Ники: Уже поздно, почему не спишь? Сону: Готовлюсь к контрольным, они ведь уже скоро( Ты почему не спишь? Ники: Тоочно, контрольные же скоро. Совсем забыл про них.( Не спиться просто. Ники: Я тебя не отвлекаю? Сону: Нет, я уже закончил на сегодня. Ники: Уже поздно надо ложиться спать, ото можешь опоздать в школу. Сону: Верно, ты тоже ложись, ото тоже проспишь. Ники: Хах, не велика потеря:) Сону: Хехе, ну все равно. Спокойной ночи, Ники~ Ники: Спокойной ночи, Сону) Пока Ники и Сону вели такой короткий но приятный диалог, кое кто из семьи Ким тоже не спал. Соен. Голову не покидал один единственный образ, такой полюбившийся, такой пленительный и завораживающий. Обесцвеченные блондинестые волосы, обворожительный взгляд смотрящий прямо в душу, родинки местоположение которых она выучила наизусть, высокий рост и идеально сложеное тело как и пологается танцору. А запах исходяший от него не перепутать несчем, сладковато-древесный аромат стал таким излюбленным. Неожиданно в памяти всплыли слова сказанные ее лучшим другом и советчиком. ***Flashback*** -Что будешь деллать со своим ненаглядным? -приземляя свой поднос с едой на стол интересовался Шим. -Незнаю, я боюсь ему признаваться, вдруг я ему действительно не нравлюсь.-безвсякого аппетита, ковыряла палочками обед Соен. -Соен~а, сейчас ты должна решить как тебе следует поступить, первое ты можешь попытать свое счастье и сделать первый шаг самой или же даже не попробов, отпустить его раз и навсегда. ***End flashback*** Принятие решения далось не просто, даже скорее сложно. Под натиском сомненений и не уверенности, Соен все таки приняла решение в пользу первого варианта. Не могу же я просто взять и сдаться даже не попробовав ни разу. Все проходят через это и я смогу пройти. Но где найти смелости? Будет странным если я ни с того ни с сего просто признаюсь ему. Может пофлиртовать с ним? Точно нет, подумает еще что я в край чокнулась и с ума схожу. "У меня есть идея , кароче ты влюбляешь его в себя, он признается первым а ты просто соглашаешься" -слова Джеюна сказаные недавно напомнили о себе в подходящий момент. Умению Ники строго соблюдать личные границы можно только позавидовать, но может все не так сложно как кажется на первый взляд? Как много вопросов и так мало конкретики. Я должна ему понравиться. Голова шла кругом после нескольких часов глубоких раздумий, уснуть удалось полько ближе к 4 утра. Гарантия на ужасное от недосыпа самочувствие обеспеченно. Просыпать попросту нельзя, хотя чесно, очень хотелось. Соен никогда не была примерной ученицей но второй прогул за два дня перебор. Учителя привыкли к этой бунтарской натуре но вот от родителей может не хило так достаться. Как и ожидалось пробуждение выдалось ужасным, разпознав в зеркале "огородное пугало" в которое она превратилась за короткий промежуток сна, ничуть не удивилял. Но спустя 30 минут пугало превратилось в привычную нам Соен и в отражении можно было увидеть симпатичную девушку в школьной форме с собранными в высокий хвост волосами и конечно же с легким макияжем в прибавок лизнзы серого цвета хорошо подходили к ее образу. Настоящий цвет глаз Соен карие но ей они совсем не нравились. Утро у парней было чуть менее ужасным, просто потому что они поспали на 30 минут больше. Быстро умывшись и одевшись они поехали в школу. Соен и Ники обычно приезжали в школу на 17 автобусе а Сону на 21. ** -Первый урок алгебра поспать неудастся, этот учитель Ким последнии уроки только меня спрашивает, надоел -задрал голову вверх и устало вздохнул японец. -Ты вечно спишь или прогуливаешь его уроки, поэтому он тебя и спрашиват -а ведь ответ его друга Джея был правдив на все 99.9% -Контрольные то приблежаются, готов спорить ты не один предмет не открывал. -Я итак почти все знаю, главное проходной бал набрать. Оценка "3" тоже не плохо. -Ну для тебя"3" это не плохо, меня за такую оценку родители прибьют. -вторая часть прозвучала с ноткой грусти. Джей не смотря на свой характер и поведение был прилежным учеником. Оценки для его родителей это самое главное. -Сейчас будет звонок я пойду в кабинет -быстро попрощался Пак и направился к своему кабинету. По итогу Нишимура просто прогулят алгебруа второй и третий урок проспал на парте. Обед единственное что нравилось школьнику в школе. Столовая светлая и просторная столик за которым он постоянно обедал был рядом со входом а слева пропускало свет большое окно с до блеска чистым стеклом, вид выходил на спортивную прощадку за школой где проходили уроки физкультуры. Подружиться с поворихами было афигенной идеей, потому что на его подносе немного больше еды чем пологается школьникам, вот что значит любимчик поворих. Ники спокойно поглощал свой обед при этом внимательно смотрел в свой смартфон. Резкой звон оглушил буквально на долю секунды. Это были метолические палочки для еды которые выскользнули из рук Соен и приземлились на стол, следом на столе уже белее тихо появился и поднос. -Оппа, пошли сегодня гулять, надоело дома сидеть. -Уже второй раз меня называешь оппой, кто ты? куда делась настоящая Соен, признавайся. -не доверчивый взляд прошелся по лицу девушки. -Сам же просил называть тебя так. -Ага, просить тебя я начал 3 месяца назад.-на этот раз взгляд был а-ля "схавала да" -Ой да ладно тебе, так что идешь? -Почему бы и нет, давно не выходили гулять. ** Осталось еще 5 скучных уроков. После обеда время начало двигаться быстрее и 5 уроков прошли быстро, особенно литература на которой Ники тоже успел вздремнуть и почеркать в тетраде. Соен в свою очередь думала о том что надеть и куда бы им сходить. Предварительно договорившись о времени и месте встречи они разошлись по домам. Место встречи был кинотеатр не далеко от их домов. Ники пришел первым потому что опаздывать он не любит так же как и ждать опаздунов к которым относилась Ким. Опоздала девушка из за долгова выбора одежды и ее выбор пал на черные облигающие джинсы, белую блузку и сверху теплый свитер персиковова цвета, распущеные волосы акуратно лежали на плечах, на ушах висели сережки кольца среднего размера. Образ Ники состоял из черных джинс, черного свитфота и черная ветровка осень как ни как на дворе.
53 Нравится 27 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)