hopes city

NC-21
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 449 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Part I

Настройки
Примечания:

Все мы на что-то надеемся. На любовь, подарки,

дружбу, и так далее, но есть место в котором

надеяться об одном.Выжить,их главная надежда.

***

Эпидемия. Страх. Война. И. Смерть. Каждый день люди в этом городе борются с этим. В 2047 году, медики начали искать вакцину, которая должна была укрепить иммунитет человека, и он никогда не будет болеть. Для безопасности, создали город, в котором находились вакцинированные люди. В городе находилось 3072 человека, из них 1707 зараженных. Зараженные – это те, на кого вакцина подействовала иначе, она мутировала в их организме, тем самым клетки изменили свой начальный вид, и состав .Клетки их мозга умерли, сердце также умерло, у тех кого остался хотя бы один живой и функционированный орган, называли полу- зараженными. По наблюдениям они были более способны чем обычные зараженные. Раньше в городе находились медики, которые собственно вводили вакцину, но однажды все вышло из под контроля. Один зараженный выбежал со своей палаты, и убил врачей, за ним последовали все остальные. Люди, которые остались нормальными, держались в одном лагере, который чательно обустроили они же. Видимо правительство не думало, что так может произойти, и что зомби апокалипсис все таки наступит, поэтому не подготовили безопасное место для выживших. Вы спросите, почему же они не сбежат от туда? Город обустроен огромной стеной, которую можно только перелететь. Ни дверей, ни окон у нее нет.

***

- Джун, недалеко от ворот находится кучка зараженных! Что прикажешь делать? – невысокого роста мужчина спрашивает у главы города. - Пока ничего не предпринимайте, если мы начнем обстрел сейчас, то сюда придут еще зараженные, но нам этого не нужно, пока просто наблюдайте за ними. И в самом крайнем случае открыть огонь. – спокойным тоном ответил глава Ким Намджун. Почему он глава? Кто он такой? Он стал первым человеком которого заслали сюда, и первый кому ввели вакцину. Он выглядит как настоящий главарь,не принимает поспешных выводов, всегда думает о безопасности народа. Все это привито у него с самого детства, его папа был полковником в армии, поэтому он хорошо знаком с дисциплиной, и с другими обязанностями. Сам Намджун имеет очень привлекательную внешность. Высокий,смуглая кожа,пепельного оттенка волосы… И самое обворожительное, это его низкий голос,который хочется слушать вечно. - Понятно, и кстати. Ужин скоро будет готов, присоединяйся к нам. Я знаю, что ты больше предпочитаешь есть один, и не только есть, но все же место для тебя всегда есть за нашим столом.- нежным голосом отвечает лучший друг Нама. Он был вторым человеком здесь, сейчас помощник и правая рука Намджуна. Его зовут Ким Сокджин,он старше Кима на 3 года,но все равно считает его своим старшим братом. По внешности он не уступает Намджуну, на самом деле, такое чувство будто в этом городе одни красавчики. Джин, так его называют обычно, имеет красивые черты лица. Некоторые называют его также Зевсом, потому что он похож на него. Он более дружелюбный чем Нам, а также именно он душа этого города. - Я сегодня сильно устал, пожалуй пойду и прилягу, но спасибо за приглашение, – отвечает глава все таким же непоколебимым голосом. Но при этом пытается выдавить улыбку, для того чтобы не расстраивать Джина, ведь когда грустно одному, грустит и другой, а за этим не очень приятно наблюдать. Половина в городе замечает, что у этих двоих не просто дружеские отношения, а может и что-то большее. Но даже если бы и что-то все таки и было, никто бы об этом не узнал. Ведь Джун практически всегда находится у себя, и выходит только в случае, когда снаружи начинаются серьезные проблемы, которые могут привести к последствиям.

***

- Проси как следует! – рыком выкрикивает альфа, вдалбывая хрупкое тело в кровать. С комнаты слышится стоны и шлепки двух тел, но это не кого не волнует, так как это обычное дело! Здесь практически каждый день занимаются сексом, и кто-то может разложить свою пару прям перед чужими глазами , и никто ничего не скажет. - Папочка, прошу. Быстрее! – стонами просит Чимин, он уже ели стоит на ватных коленях, которые уже подкашиваются, но сильные руки на талии не дают упасть. Омега доходит до пика и кончает выкрикивая громкое – Чонгук-а! Чонгук не останавливается, а лишь ускоряет темп. Меняет позу и несколько резких и грубых толчков, как он изливается на бедро омеги сразу прижимая его своим телом. Так они лежат минут десять, переводя дыхание, остались бы и на всю ночь, но кое-кто набрался смелости потревожить их. - Чонгук-а, Сокджин зовет тебя к себе. Просил подойти срочно. – негромко оповещает альфу 15 летний омега. - Хорошо, Чан-и.- отсекает Чонгук, сразу вставая с постели попутно надевая на себя боксеры и спортивные вещи, к которым он рассчитывал не прикасаться сегодня, сегодня он хотел побыть с Чимином, он хотел ощущать и трогать его, а не перется Бог знай куда, и Бог знай зачем! Настроение у альфы опустилось ниже плинтуса, его потревожили, и сейчас отправляют на ночное задание. Конечно Чонгук любит ходить на задания, тем более на ночные, ведь так в крови повышается адреналин, и становится не таки скучно жить. Но когда он едет туда вместо того чтобы лежать в теплой постели и трахаться с омегой, он готов просто всех рвать и метать. Альфа понимает, это его долг, он защитник, самый лучший. Все удивляются, как такой молодой паренек так хорошо умеет стрелять? Большое количество времени, он со своим другом Тэхеном зависали в тире. Он был не простой игрушечный, а с настоящими патронами. Отцы этих двоих работали вместе в полиции, и часто приводили детей с собой в участок, собственно в котором и находился тир. Есть кое кто, кто стреляет лучше Чонгука, это Тэхен. Но его здесь нет, он далеко. Чонгук часто вспоминает этого паренька, его волосы, которые он безумно часто перекрашивал в подростковом возрасте, его пальцы которые так красиво подходили для того чтобы жать курок снайперки. Но его здесь нет, он далеко. По крайней мере так думают, но как знать.

***

- Блять, нужно отвести их от убежища! – командует громким голосом парнишка лет 23. - Тэ, они слишком близко. Опасно сейчас выходить - огрызается Дживон с Тэхеном. Недалеко от их убежища, началась перестрелка. Тем самым, зараженные сбегаются на звук, и это не сильно радует, так как они опасны, а у этих двоих тупиц, заканчиваются припасы! - Тогда нам нужно перемистится в другое место! – быстро отвечает Ким, сразу же начиная собирать вещи с собой – И какого хрена они решили привести их именно сюда, я конечно понимаю, что никто о нас не знает, но город не маленький, и именно сюда нужно привалить! Заебись! - ругается омега. - Если мы хотим выжить, то перестань ругатся, а быстрее собирайся! – пытается успакоить рыжеволосый парень, который выглядит более спокойно чем Тэхен. Эти двое омег, сбежали самыми первыми после заражения. Тем самым они остались одни, и никто даже не знает о них. Все это время, они прятались в достаточно солидном доме, в котором имелось абсолютно все, от еды до оружия. Но пробыв там 3 месяца, припасы начинают заканчиваться, и причем, в самый неподходящий момент. Какие-то долбоебы, решили привести зараженных именно туда к Тэ и Джи, и этот кто-то,это Чон мать твою Чонгук! Обычно они обстреливают их на месте, но сегодня, Чон решил погонятся с ними, и за одно опробовать свою любимую Бугатти, на которой он не ездил как неделю, а также выплеснуть все негативные эмоции. Да, именно за того, что его оторвали от сладкой омежки. - Ты все собрал? - в последний раз осматривая комнаты спрашивает Дживон у Тэхена. - Да – резко отвечает омега – Нужно выдвигатся,такчка стоит перед домом, поэтому нужно работать быстро, иначе мы трупы – обьесняет краткий план старший. После, они быстро выходят из дома. Тэхен краем глаза замечает, как из-за поворота выезжает черная Бугатти. Он вспоминает такую езду… - Так входит в повороты только он – задумывается Тэ,но сразу одумывается и заводит движок серой Феррари – Многие водят так же как Гук, это просто совпадение!- пытается успакоить себя омега. - Ты что-то сказал? – спрашивает у того Джи. - А… нет, все хорошо – они рванули подальше от зараженных и Бугатти. Двум омегам нужно отыскать новое место для укрытия, но все такие места заняты другими. Они решают до рассвета колесить по городу, после будет безопасно находится на улице. Для зараженных, солнце это яд, поэтому они обычно выходят после заката. Полузараженные реагируют на солнце нормально, им оно не вредит, но их очень редко можно встретить на улицах. - Куда едем, на восток? – спрашивает Дживон у старшего – Обычно там тихо, не так много людишек и зомбаков! – утверждает он. - Восток, так восток – коротко отвечает Тэ. Мысли не перестают напрягать его светлую головушку. Все больше и больше появляется желание рвануть обратно, и все таки убедится самому что это не Гук.– А что, если мы пойдем к другим? У них должны быть припасы, не быть же нам вечно вдвоем! – предлагает он следа за дорогой,и глазами пробегая от здания в здание, выискивая зараженных. - Мы никогда об этом не думали – резко повышает голос Джи – Нам и так хорошо живется! Или я чего-то не знаю? – начинает возмущатся тот. Он сам по себе закрытый человек, даже Тэхену было трудно его по началу разговорить, поэтому Дживон не хочет знакомиться с другими. - Я понимаю, тебе это не нравится,но так есть больше шанс, на то что мы выживем!- на повышеном тоне начинает обьяснять омега – Я делаю это ради нас, у них есть все чего нет у нас, там ты сможешь найти новых друзей, ты еще ребенок,тебе 17 и ты должен пользоватся этим! - Зачем тогда нужно было спрашивать, если ты сделаешь по своему? – поникшим голосом отрезает рыжий. Тэхен знал где находятся все группы, он решил поехать к самой большой,ведь там где больше народа, безопасней. Они ехали где-то около 5 миль, после того как оставалось около двух, они выключили фары и снизили скорость, чтобы не привлекать внимания зараженных. Охрана заметила их, поэтому сразу пропустила их в поселок. Тем временем, Чонгук все еще колесил по городу с зомбаками на хвосте. Он решил завести их в свое любимое место, поле. Время близится к рассвету, поэтому ускоряется, чтобы как можно больше зараженных попали на поле, а там солнце сделает свое дело, спалит их к чертям собачьим.

***

- Обсмотри их хорошенько, – наказным тоном приказывает Намджун охране, которая только что впустила серый спорткар на територию. – чтоб ни одного укуса и царапинки не было! После, охрана одела специальную форму, в которой риск заражения не так велик, и начали осматривать прибывших. На их телах ничего не обнаружили, посторонних предметов в машине также не нашли, поэтому их пропустили дальше. Двоих привели в комнату Сокджина, для выяснения прибытия и других деталей. - Начнем с простого, - спокойно начинает разговор Джин, - назовите ваши имена. - Друг, - склоняясь к Джихану Техен прошептал, - не стоит им доверять на все сто процентов,поэтому нужно сказать наши клички, – продолжает тот. – так они будут знать нас и не знать одновременно, - резко перевел взгляд на омегу,который явно пытался привлечь их внимание на себя, и поскорее закончить этот допрос – просто доверься мне. После чего они назвали свои псевдонимы или клички решать вам, V и Джо. Да, вот так они обычно называют друг друга, никто о них не знал до этого момента. Опрос на этом не был окончен, а в их начали атаковать вопросами посложнее: откуда они, зачем приехали, что из себя представляют, как сбежали, как жили все это время вдвоем? Вопросов было немеряно, но слава богам, Намджун решил прервать беседу, под предлогом что это можно сделать позже, и плюс уже вечереет. Да, их осматривали и расспрашивали весь день. Двоих провели в их новое место жительства,они сразу начали осматриваться и обустраиваться, ну и конечно обсуждать какое это все таки странное место. Возле ворот послышался знакомый рык, поэтому Тэ решил выйти и посмотреть, кто же этот таинственный незнакомец, и может даже поближе с ним познакомится. - Бро, ты что-то припозднился сегодня! – выкрикивает из толпы один невысокий парень. Обычно всегда по приезду Чонгука сбегается по населения, чтобы посмотреть все ли в порядке с их главным воином. - Решил развеется, - проталкиваясь отвечает тот – что у нас новенького, я заметил Феррари в гараже, к нам кто-то присоединился? – игриво спрашивает он у друга. - Двое сбежавших, они не хилые, три месяца пробыли только вдвоем, и ни царапинки! – с восторгом решил присоединится к разговору Джун. – Я думаю тебе понравится один из них, он блондин, наши камеры засекли как он отстреливал зараженных, ни одного промаха! - Это впечатляет, только где эти голубки? Из-за собрания народа, Тэхен не смог разглядеть таинственного, но он не расстраивался раньше времени, так как знал, что рано или поздно, но они встретятся.

***

После насыщенного дня, и не менее насыщенной ночи, город погрузился во тьму и тишину. Фонари погасли, дети больше не играют в войнушки, не слышно выстрелов, и не слышно их, тех в кого стреляют. Сегодня они не такие как обычно, что-то в них переменилось, или зараженные решили сделать маленький отпуск себе и людям, кто знает. Из-за такой тишины, главе не спокойно, всю ночь он не мог нормально поспать, так как он боялся, что они смогут пробраться через ограждение. Встав с постели, он отправился на пост, чтобы проверить как сложилась ситуация. Легкий ветерок развивал волосы Джуна, прикрыв глаза он вдохнул свежий ночной воздух, и с облегчением выдохнул… - Не спится? – незаметно к главе подобрался Джин. – Я могу заварить тебе чаю, так будет спокойнее, - он выглядел по особенному красивым, длинная футболка которая доставала до колен, и короткие шорты. Его растрепанные волосы смотрелись такими изящными, что и никакой укладки делать не стоит. – Джун, все хорошо, не волнуйся ты так. Когда ты нервничаешь то у тебя появляются морщины! – он протянул руку, и дотронулся до переносицы Нама. Глава наконец решил взглянуть в глаза, которые были напротив. В них он увидел заботу и усталость, а так же бездну в которой он тонет сразу же. Сам того не понимая он прижимает Джина к себе за талию, все также смотря в его прекрасные карие глаза. - Я никогда не замечал у тебя эту родинку возле глаза, - непринужденно говорит старший – почему? - Я ее замазываю, она мне не очень нравится, - быстро ответил Ким – если тебе она нравится, то я оставлю ее в покое. – проговорил он в самые губы Джуна, и кажется будто они соприкоснулись, поэтому табун мурашек пробежал по коже этих двоих. - Джин, я так сильно хочу поцеловать тебя! – губы главы накрыли губы младшего, этот поцелуй передавал все чувства, он был нежный, но в то же время страстный. Он целует нежно, не настойчиво, будто боится спугнуть его. Руки постепенно начинают блуждать по телу, и старший поддаётся его чарам. Для Намджуна это становиться последней каплей, поэтому он начал задействовать язык. Джин немного испугался когда почувствовал как крепкие руки Нама подняли его, но несмотря на это, она обхватил его своими ногами и повис на нем как коала. Намджун решил перебраться в более укромное, тихое и уединённое место, но как только он хотел закрыть дверь в комнату врывается Гук… - Джун… - прокричал младший, но как только он увидел растрепанного Джина и возбужденного Джуна, сразу же остановился. – эмм… вообщем… я наверное зайду позже… - сказал Чон, но что-то в его голосе было не так, буд-то радость промелькнула в его глазах. - Не волнуйся Чони, я уже собирался уходить – смущенно проговорил омега – доброй ночи, Джун! – после этого он выбежал из комнаты, и стало казаться будто его здесь не было. - Прости друг, что отвлек тебя от столь долгожданного траха, - пытался с сожалением извиниться младший. - Зачем приперся, - потирая висок сказал Ким, вид у него был такой, словно он вот-вот взорвётся, - говори и проваливай. - Расскажи мне больше о новеньком блондинчике…
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник