Одноклассница с ... УШАМИ?!!!

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 875 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ты ж не сможешь с ней спать в конце то концов

Настройки
POV Рина Мы услышали звонок в дверь и тут Рома быстро побежал её открывать. Пока он её открывал ,я уже по своей воле стала кошкой и вышла в прихожку. - Привет, именинник-' это был Макс . А он слегка изменился. Стал взрослые, красивее. Господи про что мои мысли.? - Привет, вот я - они обнялись. И тут Макс заметил меня. - О, а вот и ты!- он поднял меня и посмотрел в глаза - она действительно очень похожа на Рину. - ну.- я лизнула ему руку, почему То его кусать я не хотела. - Лан Рома, подарок потом отдам, а сейчас у тя есть что поесть.? - Кнчн, пошли. Макс отпустил меня и пошёл на кухню вслед за Ромой . - Так , стоп это мясо по- Албански?- макс смотрел на тарелку с глазами по- пять копеек. - Ну , да. А что ? - я не знал что ты умеешь его готовить? - А меня Рина научила, она ко мне пару месяцев назад приезжала , и научила. - А, понятно. А вкус то как у Рины получился. - Я старался. Я смотрела на всё это с пола и тупо угорала в душе. - мау, мау. - начала мяукать , что б привлечь внимание. -ну на уже.- он дал мне кусочек. Я съела и пошла в зал .. Через 5 минут туда пришли и мои одноклассники. - ЧТО нового?- Макс сел в кресло и смотрел на Рому. - Та нечего, учусь , про кошку ты знаешь, - он положил меня к себе на колени и начал гладить, от приятных ощущений я замурлыкала . Как же хорошо быть кошкой. - А на личном плане как? - Та зачем мне кто то, у меня вон Рина есть, она лучше всех девушек. Я понимала что он это говорит что б поддержать легенду о кошке , но мне всё равно было приятно. - Ну она не сможет тебе готовить , поговорить, спать в конце концов- Рома засмеялся-, ты понял в каком я смысле сказал. А ведь и вправду я совсем забыла о задании , я ведь должна переспать с Ромой до полнолуния , которое через 3 дня. Дамс короче , надо приспосабливаться к телу кошки , потомучто ни с Ромой , ни с Вадимом я спать не буду. Воспоминание☆ Ну ты должна переспать с 9 парнями , или со мной , и тогда сразу проклятие пропадёт. Конец воспоминаний☆ Ну нет , я уже перестала с 8 парнями, и в конце не собираюсь делать подачки этой сука, я с честью стану кошкой и останусь у Ромы. Чем пересплю с этой сволочью. Через 15 минут разговоров пришли остальные и тут я уже включила злую кошку. Я начала их царапать , кусать шипеть. - чего она у тя кусаеться?- спросил Федя. - Ну я и сам с ней не сразу сладил, зато вот Макса она сразу приняла. - Уметь надо.- он гордо улыбнулся и забрал меня из рук Саши. - Так давайте я её на балконе запру. А мы в зале посидим, мы с Максом туда уже и стол перенесли. Он замер меня на балконе при этом оставив ноут и , зачем то, поцеловала в лоб. - Так,,Рина, сиди если что я те потом что н будь принесу,- и ушёл. Я превратилась обратно в девушку и начала смотреть всё подряд ибо вечер обещал быть долгим. POV Рома Так я закрыл Рину . Теперь идём праздновать. Ну значится с начало мы выпили за меня , потом за моё здоровье, потом за учёбы, работу, любовь, Рину, ещё раз за здоровье, так ,стоп. РИНА , как она так сейчас, надо проверить. - Лан парни я в тубз . - ток не провались. - все заржали . Я. Выхожу на кухню и иду на болкон. Что она спит. И стала кошкой. Я подошёл погладить, как вдруг услышал позади шум, это парни решили поддержать что ли? - А я думал туалет за другой дверью!- ну Илья как всегда. - я просто зашёл проверить как она. - проверил?- я кивнул- тогда пошли. На последок перед выходом из кухни , я взглянул на часы, было 02:15. Пора было закругляцца. - Так парни пора закругляцца, а то я не хочу Рину на всю ночь оставлять на балконе , поэтому вам придётся уйти , если жить хотите. Все засмеялись и уже собрались уходить. Тут я выпустил с балкона Рину. - Лан друг ещё раз с днюхай, макс пока, риначка тоже. - поддерживаю. Я замер дверь. - меня тоже выгонишь? Я посмотрел что Рина пошла в зал и последовал за ней. - Ну, сейчас узнаем.-он относительно на меня посмотрел и тоже пошёл за ними . Я посмотрел на Рину и вслух спросил - Ну что. , ему доверии или как? - Ты серьёзно, что доверии, ? Ты с кошкой разговариваешь. Рина согласно кивнули и слезла с дивана. Она лапами показала , что б я закрыл ему глаза - сейчас всё узнаешь, только не кричи , не? - ок Она превратилась в девушку и я открыл ему глаза. - ЧТО, РИНАТА? А ТЫ ТУТ ЧТО ДНЛАЕШЬ!?- ОН резко закрыл рот руками вспомнив что обещал не кричать. - Рома расскажи ему а я пока денусь. Короче я ему всё рассказал. - дамс , а как вернуть ее наместо? - этого она и мне не сказала. - потом узнаешь. Тут у Макса зазвонил телефон и он ответил - Да.... Что!!. . Хорошо сейчас я приеду!!, , так Рома , у меня дела , Катена сестра рожает( Катя девушка Макса), а я должен поддержать Антона. - А на чём ты доедешь, ? - на Маршрутке. Давай пока, Рина, удачи вернуться. Обешаю я никому не скажу. И он вылетел с квартиры. - Ну что Рома , у вас бухло осталось, я тоже пить хочу. ☆ ну а что было после не знаю пока даже я, поэтому давайте про это я расскажу завтра☆
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник