Одноклассница с ... УШАМИ?!!!

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 875 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

точнее хочу но не могу

Настройки
-Лан только потомучто я не совсем трезвая . Она начала свои рассказ. -ну про то как я стала кошкой я рассказала, но вот про то как превратиться обратно нет. И знаешь, я как то не очень хочу что б ты знаю, может не надо? - не Рина ,ты сказала что расскажешь, а ты у нас смелая поэтому давай. - лан. В общем, когда я проснулась кошкой, то сразу же заметила Вадима, он смотрел на меня с ухмылкой **- ну что проснулась?- - Да ,уж да. Что ты со мной сделал? - я сделал тебя той кем ты и являешься- и я в миг превратилась в кошку . Он взял меня на руки и посмотрел в глаза. - кисанька, ты будешь превращаться в девушку, только контролировать этт ты сможешь только несли будешь пить кровь хозяина. Я вопросительно на него посмотрела . - О точно, что б стать обычной те придётся переспать с 9-тью парнями , которые возьмут тебя к себе-я посмотрела испуганными глазами. - А чего ты хотела , со не захотела , теперь с другими придётся, но... Ты можешь прям сейчас всё исправить. Я резко оказалась в своём теле, сидя у него на коленях. -пошёл нах- я дала ему пощёчину и съезда с колен. -Ну не хочешь не надо, но если передумаешь, то я к вашим услугам, и учти, ты должна сделать до полнолуния , каждый месяц. Поэтому если через 9 полнолуния, ты не переспишь с 9-тью, или со мной , то останешься кошкой. И сейчас мне до жуть захотелось спать. **** потом я проснулась на улице , через некоторое время меня взял какой то парень, ну там 8 раз.- он слушал меня внимательно, а я продолжала говорить, сидя у него на коленях. - Ну теперь ты понимаешь, почему я не хотела рассказывать.? - нет, я не понимаю - он серьёзно, или это алкоголь говорит за него. - Рома, ты мой хозяин, причём последний, и наверное последний человек который видет меня в своём теле. - я нежно улыбнулась и поцеловала его в лоб. - Ну нет - от потянулся ко мне, но я взяла первую попавшуюся пустую бутылку и ударила его по голове. Он отпустил меня и я съезда с его колен - прости Рыжий, но я не хочу с тобой спать, точнее хочу , но не могу. Я положила его голову на диван и , необуваясь, босиком и в его кофта вышла из квартиры на улицу. Я шла сама не зная куда просто шла. Но я старалась идти там , где меньше людей. Ведь я больше не могла себя контролировать. И тут как назло начался дождь. Ну прекрасно. Но на этом сюрпризы не закончились, и да вы правильно подумали ,я стала кошкой. Вот только этого мне не хватало. Ромина кофта осталось лежать на земле и по тихоньку мокла. Я посмотрела на её последний раз и пошла дальше. Через десять минут я нашла какую то беседку и залезла под крышу на толстую балку, и заснула , вспоминая что завтра полнолуние . POV Рома Я проснулся , на улице было темно и я понял что у меня несчадно болит голова, зачем Она меня ударила. - Рина!Рина. Я пару раз крикнул, но в квартире была тишина, я подумал что она стала кошкой и где-нибудь спит . 10 раз обойдя квартиру я понял - она ушла Я просто мигом одеваюсь и вылетают на улицу. Там шёл дождь. Господи, она всегда была сложной, так и не поменялась. Я ещё чувствовал головную боль после бутылок , причём во всех смыслах: алкоголь и Рина. - Извините, вы не видели девушку в зелёной кофте, коротких шортах и босиком .- спросил я женщину ,которая шла домой под зонтом. - нет, извините. Понятно, так стоп! Вон моя кофта. Я подошёл к ней и взял она была вся мокрая. Значит она стала кошкой. Я не думаю что в такой дождь она далеко ушла. Дождь усилился, но мне как то пох, я хочу ток найти Рину. Иду по какому-то двору: площадка,квартиры, беседка, хвост, горка, ...так стоп ХВОСТ!. Причём нужного цвета. Я захожу в беседку и смотрю на верх На одной из балок спит , трясущаяся от холода, Рина. Слава богу мой рост позволяет мне дотянуться и достать её. Когда я её снял , она похоже даже не заметила. Я укутал её в куртку в которой был и пошёл домой. $ в квартире г POV Рина Я проснулась в квартире у Рома, этот идиот таки меня нашёл. Ну вот что с ним делать. - Ромааа!- кричу я на всю квартиру. - О Рапунцель проснулась. - А чего Рапунцель? - Ну у той тоже были длинные волосы и она сбежала. Он посмотрел на меня со строгим взглядом, на что я лишь опустили глаза на плед. Ну и тут показалось гуляние под дождём, а именно я начала кашлять . - ну вот, ещё и заболела, Рината , с тобой одни проблемы - Так зачем же тогда искал?- - Ты сама сказала я твой хозяин, а мы в ответе за братьев наших меньших. Я засмеялась . Было утро и тут я вспомнила что сегодня полнолуние . И улыбку как ветром сдуло. - сегодня полнолуние, ты об этом думаешь,- вот ведь сволочь . - Да, знаешь я рада что последний человек которого я вижу в этом облике это ты. - я улыбнулась, и так кат он сидел возле меня , я его обняла. - всмысле?! Рина ты не можешь просто так взять и смириться. - Рома, успокойся. Я ведь некуда не денусь, а останусь у тебя, обещаю . Просто буду в другом облике.- я говорила это максимально спокойным голосом,- пошли , я есть хочу. Рома я хочу весело провести последнийдень, хорошо! Но без алкоголя. О да я знаю о чём он думает . - хорошо. ☆ ну как прошёл их день узнаете потои☆
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник