Портрет семьи Дже́нер

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 9 863 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•6• Ко́за Но́стра

Настройки
От рассказов родителей все были в шоке, никто не мог подумать, что это возможно. Скай сидел и втыкал в выключенный телевизор, Тая открыла бутылку водки и принялась ее пить. Бен, схватившись за голову, качался в углу как псих. Люсьен точил нож. - Так, - начала разговор Алиса. - Если вы говорите, что раньше вы были главой мафии, то расскажите по подробнее, пожалуйста. Почему вы ушли? - Все дело в том, что некий Эдвард Дес, один из главных врагов Мафии на тот момент выкрал коды доступа к хранилищу и все наши планы и тайны были раскрыты. Половину отправили в тюрьму, а я остался на воле, потому что сиог выкупить себя и Мэри. Эдвард очень злой человек, но вот его сынишка... - Что? - подскочил Скай. - Что "сынишка"? - Его сынишка - продолжил Джонатан - что-то скрывает, вроде бы скупка акций у Яниса Свифта несёт за собой какой-то скрытый смысл. - Если мы не узнаем, что собирается сделать этот пиздюк - оживилась Мэри - То возможно экономика Фольсерга упатед и страну ждёт упадок. Это может привести к летальным последствиям. - У меня кое-что есть... - Бен встал и ушел, через минуту он уже сидел за столом с ноутбуком. - Мы вчера гасились у Томаса дома, Алиса обнаружила потойную комнату и, конечно же, мы не могли туда не зайти. Я взломал пароль и систему главного компьютера, скачал все данные на флешку. Это было не просто, но быстро. Я не смотрел что там, решил подождать до лучшего момента. - А! - Воскликнул Гифа - Так вот что это за флешка, я думал там 65 терабайт отборной порнухи... *Фейспалм* - Предлагаю посмотреть. - сказал Скай. Бенжамин сразу вставил флешку в ноутбук и начал что-то клацать, многие не понимали что это. Бен был самым умным в этой сфере, прекрасный хакер. Кажется он и Пентагон взломает. Через некоторое время Бен ужаснулся. Он показал всем план действий Томаса и начал объяснять. - Смотрите, вот это - указал он на статистику, которая ползет вверх. - Это статистика продажи кокаина, вот это - указал он на статистику ниже - Продажа оружия. Ниже, как мы видим — это тоже статистика, что ползет вверх, это покупка товара и понятие того, что его планы идут вверх по карьерной лестнице. Как мы понимаем, наш любимый Том занимается сбытом оружия и наркотиков, так же он их покупает. - Вроде бы ничего сверхнеобычного. - Дело не в этом... - подоспел Бен, к словам Алисы. - Смотря ниже мы можем увидеть план. И этот план по ограблению центрального банка Фольсерга. *Удивление* - Я так и знал... - сказал Гифа приложив пальци ко рту. - Надо было его тогда прирезать... - Суть в чем, - продолжил Бен - Томас и его подельники собираются подорвать нефтеперерабатывающий завод. Устроив терракт. Только зачем ему все это? После, как мы видим, - Бен указал на план и статистику ниже. - Его план, о котором мы так и не понимаем, будет идти вверх. Вообще если счесть все и рассказать в кратце, то Том собирается сначала подорвать все заводы, что есть в городе, а потом их за свой счёт чинить. Что за план долбоеба? - Бен был недоволен - Погодите-ка... - Бен замер уткнувшись в монитор. - Этот придурок собрался устроить теракт в нашем лицее, что бы стереть с лица земли Ская, Гифу и Таю... Последников Джонатана... Так как... Опа опа... Чего?! - Бен закрыл рот рукой и отклонился от монитора. По аюего выражению лицо можно было понять, что он в трихуе от увиденного. - Ну теперь я объясню. - Поднялся Джонатан и встал к стеклянной перегородке к кухне, маркером он стал что-то рисовать. - Смотрите, Тая, как самая старшая из моих детей должна взять руководство городом на себя, но она этого не собирается делать. Мы обсуждали это. - Ты все знала? - Удивлённо посмотрел на Таю Скай. - Потом. - махнула рукой девушка. - Слушай, - продолжил Джонатан. - Скай, ты не можешь взять, потому что ты не на столько умён. Главой городской мафии станет Алиса... - АХУЕТЬ. - удивилась девушка - Алиса самый надёжный человек, хороший стратег и может спланировать даже побег из Азкабана. Ей довериться я могу. Скай, ты станешь помощником Алисы, так как ты сильный и можешь стать командиром. Люсьен, ты будешь ответственным за покупку и выбор оружия, перевоз денег и хранилище запасов. У тебя есть толк в оружии. Бен - ты станешь мозгом компании, у тебя будут везде глаза, хакер ты идеальный. Ребята... Мы образовываем свою Мафию - АХУЕТЬ... - Но зачем нам это все? - удивился Бен. - Вы должны закончить эту войну с Эдвардом, которую я начал будучи в 9 классе. - Джонатан сжал кулак и посмотрел вдаль. - Окей, - скрестила руки на груди Алиса. - Мы в деле. (Здесь должна быть музыка и они типа переглядываются, предвкушающе смотрят на друг друга, типа вот эти эпичные моменты в фильмах, ну вы поняли)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник