На пижамной вечери-и-инке...

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
6 страниц, 1 682 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Как же всё началось?

Настройки
Примечания:
      Какое прекрасное утро в Пляжном городке! Над ним встаёт солнце, и обогревает души жителей. Но, в это время заиграл будильник у нашего героя - Стивена Кварц-Юнивёрса. Он же спаситель чуть ли не всей земли. Но, раз вы читаете это, значит, вы просмотрели всю Вселенную Стивена. Так что... Продолжим...       Юнивёрс встал и посмотрел в окно. Конечно, он всё равно был полусонный, но это не важно. Тот засмотрелся, и подумал: «Хех... Сегодня погодка куда лучше, чем обычно». После, он пошёл в ванную, принять душик и почистить зубы.       Тот зашёл в ванную, взял все свои принадлежности: зубную щётку, полотенца, бальзамы, гели... Впринципе, как обычно. Кварц включил душ и призадумался о том, какие у него на сегодня дела... Осмотреть свою новую школу, встретиться со Шпинель и алмазами... Ничего интересного. Пока он это думал, уже успел сделать всё, что нужно. Стивен вытерся, высушил свои волосы, оделся, положил грязные вещи в корзину и пошёл вниз. Внизу же, сидела с котёнком Гранат. — О, Стивен, — Сказала Гранат, повернувшись в сторону полукровки — Добренького. — Доброго, доброго..       Стивен же прошёл в саму кухню, взял свой обычный коктейль и уже шёл к выходу, как вдруг его остановила Гранат. — Кстати, что я хотела сказать... Я, Жемчуг и Аметист уедем кое-куда на дня три сегодня в час дня. Дом на тебе, если что. — О-окей Гранат. Ну-с, я сегодня буду долго, так что сразу пожелаю вам удачи — Тебе тоже, Стивен.       Гранат ухмыльнулась, ну а Стивен уже побежал к городу. Он решил, что будет неплохо сгонять в пекарню «Большой Пончик», чтобы позавтракать. Как раз сегодня смена Ларса...       Ах да, в данном повороте времени, Стивен был влюблён по уши в Баррига. Так-то, Ларсу тоже Стивен не мало нравился, но никто из них не знал о чувствах друг друга. Юнивёрс пошёл в сторону этой пекарни. Но тот заметил, что она ещё не открылась. И только издалека, спокойным шагом шёл Ларс. Конечно, он шёл, чтобы открыть пекарню... Но вдруг, он замечает Стивена! Помните, что я говорила? И, Ларс сильно покраснел. Ведь видел он Стивена всегда днём, т.е., когда все активничают.       Стивен тоже его заметил и покраснел. М-да, неловко быть чуть ли не наедине со своим возлюбленным. Ну, Ларс всё-таки подошёл, сказал: — Э... П-Привет, Стивен.. — Угу...       Было неловкое молчание. Но всё же, Баррига взял ключ из кармана и открыл дверь. Те зашли, и Стивен же сразу дал деньги за пончик. Но... Тот спросил Ларса: — Ла-арс, а ты сегодня свободен вечером-ночью?       Розовый повернулся к нему. — Ну... Да, а что? — Просто... Самоцветы уезжают на три дня, может, переночуешь? Так, по-дружески...       Ларс вздрогнул и покраснел. Переночевать?! Он не знал, что и сказать... Ему было сильно неловко с этого. Мало-ли, что Юнивёрс мог придумать... Но, он послушал сердце, и ответил положительно. — Окей, примерно в девять встретимся.       После этих слов, он вышел из пекарни, и его спокойное лицо переключилось на... Всё красное, с чувством «Зачем я это сделал?!». Но, он просто успокоился, и не спеша пошёл по своим делам, кушая пончик. Ну, описывать его дела не интересно, так что... Сделаем вид, что уже 6 вечера.       Он пришёл с работы. Он был вымотан, но зато не забыл прикупить вкусняшек). Он положил какие-то на стол, какие-то в холодильник. После, он просто лёг в кровать. Он немного полежал, и... Он снова вспомнил о Ларсе. Его мысли были немного... Пошлыми. На его лице была улыбка, но немного странная. Ух... Как вспомнил парниша о том, что они будут вместе... Спать, понеслось... Эти мысли возбудили Кварца, и он потянулся к своей тумбочке за смазкой, ну а дальше вы поняли. Я даже расписывать не буду!       А что в это время было у Ларса? Ну... Дело было так: в тот день с ним была на смене Сейди, и ничего не предвещало беды, пока не был обед. Ларс ничего не ел, а просто сидел весь покрасневший в раздумьях, конечно же, о ночёвке. Сейди заметила это, подошла и спросила: — Хей, Ларс, что ты весь красный? — Я? Я не- — Скажи, что случилось! — Нгх... Ладно... Ну, Стивен позвал мня на... Ночёвку...       После этих слов, Сейди улыбнулась. — О-ой, и теперь весь покрасневший? Да ладно, что он с тобой такого грязного сделает? — Да я знаю, что ничего, просто... Мне всё равно неловко — Я гарантирую, что это будет простая ночёвка с фильмами и т.п., так что не надо тут..
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)