начало с концом

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 855 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

встреча.

Настройки
02.07.2018 Звонок по телефону. Аннэт взяла трубку и услышала знакомый голос,это была ее лучшая подруга Линда,которая сразу начала спрашивать про ее здоровье, но девушка решила сохранить ее секрет в тайне,поэтому промолчала. Ее подруга пригласила сегодня погулять с двумя хорошими мальчиками,сказав что это Олег и Матвей,Аннэт согласилась. Ведь,а что дома сидеть,лучше уж прогуляться. Они договорились пойти в 6 часов,поэтому Аня начала собираться. Вечер. Аня,собравшись,спустилась вниз по лестничной площадке. Вышла из подъезда и увидела своих друзей. Линда,увидев девушку,ринулась к ней в объятия. Следом за ней и мальчики. —Отлично,все в сборе,идём гулять.— С радостными криками сказала Линда. — Да,конечно.— Поддакнул Матвей. Матвею ещё со второго класса нравится Линда,она его поразила своими талантами,изумительной улыбкой,всегда быть на веселе,находить общий язык со всеми людьми. Линда-очень замечательный человек,который поддержит в любую секунду,будет переживать,если что-то случится. Поэтому Аня решила сохранить все в тайне. Ребята двинулись в сторону парка. Парк был действительно прекрасен,там было хрустальное озеро,в котором отражались световые лучи солнца. Обстановка тихая,спокойная. Деревья высокие,стройные. Лавочки сделаны из качественного дерева,поэтому на них удобно сидеть. Но ребята решили сюрпризом Аннэт устроить пикник,возле озера. Какого было ее удивление,когда они привели ее к этому месту. Ребята сели на плед и начали расставлять еду. Еды было достаточно много,разные вкусности,роллы,пицца,одним словом- вредная еда. Но ведь это ничего страшного,один раз живем,как говорится. Ребята весело проводили время,находили общие темы для разговора. — Никто не хочет пройтись со мной за мороженым? — Сказал Олег,смотря на Аню. Аня немного смутилась,но резко согласись. — Я могу с тобой пройтись,почему-то тоже захотела мороженое. — Отлично,пойдём. Вот ребятки направились к фургончику с мороженым,там был добрый дядя,который постоянно покупателям рассказывает всякие истории. Подошла очередь Олега и Ани, они купили шоколадный пломбир,послушали истории дядечки,он рассказал как создавался это парк,и пошли к ребятам. По дороге они заметили,что Матвей и Линда общаются очень бурно,поэтому решили оставить их наедине. Сами отправились гулять по набережной. Воздух был тёплый,они смеялись и шутили над друг другом. Возможно,они нашли себя друг другу. Они так заболтались,что на заметили,как быстро прошло время. Они быстро побежали к ребятам,по лицу Линды можно было понять,что сейчас всем будет плохо. — Аня,где вы так долго шлялись?— Грозно сказала Линда. Ане стало не по себе,но тут Линда от лица девушки начала смеяться. — Хахаха,Аня,ты чего,я же пошутила. Пока вас тут не было,у нас с матвеем произошёл разговор. — В общем,мы теперь встречаемся.— Радостно заявил Матвей,ведь он так долго к этому шёл. — Вот это мы пропустили важное событие. Очень рады за вас,от всего сердца. — Заехидно сказал Олег. Время позднее,поэтому они решили уже собираться,обызательно убрали за собой и пошли. Так как Матвей и Линда живут в одной стороне,они пошли по другой дороге. И Олег с Аней остались опять наедине. Парень довёл девушку до дома,нежно обнял, и ушел к себе домой. Аня покраснела,ведь раньше она испытывала чувства к Олегу,но та история закончилась плачевно. Девушка поднялась к себе в квартиру,уже счастливая легла в кровать. Она достала дневник из рюкзака,и начала описывать сегодняшний день. И одна цель уже есть.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник