Вроде же обычная игра
18 августа 2021 г., 12:39
Примечания:
Можно лайк?спасибо
Когда ботан пришел максу пришла идея
Бр:давайте сыграем в правда или действие ?еще когонибудь позовем к примеру чвжт,няню,барменшу
Т/и:хорошая идея
О:хорошо ,ботаан будешь с нами
Б:почему бы и нет
Макс позвонил всем и все согласились
Примерно через 20-30 минут все были на месте
Все сели за стол
Т/и:я первая ,няня правда или действие?
Н:правда
Т/и:тебе кто то нравится?
И тут оливия посмотрела на тамару (няню)
Н:да
Лив посмотрела на ее широкими глазамии сказав твою мать
Следующий был чвжт
Чвжт:браин правда или действие?
Бр:действие
Чвжт:поцелуй в щечку т/и
Макс встал подошел к т/ишке и поцеловал
Т/и почувствовала его губы они были тёплые а в животе у ее поевились много бабочек
Когда макс сел следующий был он
Бр:ботан правда или действие?
Б:правда
Бр:ты прогуливал школу?
Б:нет конечно
О:ну теперь я ,няня правда или действие?
Н:давай действие
О:позвони человеку которого ты любишь и признайся в этом
Н: я не.хочу,ну ладно уж позвоню
Няня набрала пухляшу
Н:привет
Пух:привет
Н:я хотела тебе коечто сказать
Пух:так
Н:я тебя люблю
Пух:хочу тебя обрадовать ,это вз
Н:ура ,ладно я тебе потом позвоню щас занята,пока
Пух:хорошо,пока
О:няня какого хрена ?
Т/и не выдержала и начала улыбатся и тихонь смеяться
О:очень смешно
Б:давайте вы потом поговорите а сейчас мы будем играть
И все продолжили
Прошло 7 минут игры
Т/и:как то скучно ,может пожёще задание ?
Все согласились
О:т/и правда или действие
Т/и:действие
О:поцелуй макса ,в засос
Т/и:да ну вас с такой игрой ,т/и встала подошла к максу и вцепилась в его губы поцелуй был нежный целовались они на протижении 30 секунд остановилась т/и и сказала
Все?
Максу очень понравилось и он хотел еще но знал что этого момента не будет
Но конечно же т/и отомстила оливии и заставила целоватся с ботаном
Когда игра была закончена т/и пошла в душ и там.....
Примечания:
Как то так )