1.Знакомство.
10 июля 2021 г., 04:53
Примечания:
Историю я делала по тому,как играла в пт и дополнила своё.
Это было в доме,большом доме Колетт сидела и вдруг кто-то красно-жёлтый приносит цветок.
Этот красно-жёлтый был похож на её знакомого СССР.Возможно это была и Германия.
Она нюхает цветок,она пахнет волшебно.
Она подарила этому пони цветок,чтобы всё было честно.
Потом решив,что этот красно-жёлтый пони ушёл, она решила просто посидеть,но заметила записку.
"Встреча на пляже."
Она задумалась,но решилась пойти.Когда она вышла на улицу,была ночь.Но она увидела этого пони.Подходя,она поняла,кто это.Это Китай,можно понять по звёздам на его морде.
-О, наконец-то ты пришла!
-А зачем ты меня позвал?
-Да так,хотел поговорить..
-На какую тему?
Неловкое молчание.Спустя некоторое время он произнёс:
-Неважно..
-Что-то не так?-спросила его,окидывая вопросительным взглядом.
Китай проигнорировал этот вопрос и сам решил спросить.
-А у тебя ко мне нет вопросов?
-Хм?Нет вопросов.
Он просто грустно вздохнул,не стоило от него ожидать ответа.Колетт была в замешательстве и произнесла слова с неразборчивыми словами:
-Ох..эм.. ладно...
Парень взглянул на неё немного грустным взглядом.
-Давай сходим и попьём чай?
-Хех,хорошо!
Они пошли в его комнату.Налив чай он дал его.Попробовав чай,она посмотрела на парня с восторженным лицом.
-Он очень вкусный!Прямо очень!
Усмехнувшись,он произнёс:
-Сам делал, называется Драконий Дар.
-Ого,какое чудесное название.
-Хех.
Выпив чай,она положила кружку на стол и собиралась уйти,но прежде,чем она ушла,он сказал:"Приходи, когда хочешь" и открыл ей дверь.Она поблагодарила его за чай и пошла к себе.
Занавес закрывается.
Примечания:
Оцените, пожалуйста<3