Почему меня так тянит к нему ?!
14 июля 2021 г., 22:15
POV - Флигпи.
Ну что могу сказать. Очиридной отстойный день. А этот придурок как обычно что - то напивает себе под нос, аж блевать тянит. Но, больше всего меня волнует один малец, который не даёт мне покоя...
Эти милые глобые глаза, и блистящие жослтые волосы, и этот нежный голос. Брр ~
Самому от этих мыслей противно. Но так же я споминаю эти сальник, слабые, тёплые и нежные ручонки паренька. До сих пор не могу избавится от воспоминаниях о нём, так ещё он и этому тряпке сница.
Как мне его напугать, если ему сница этот Каддлс ?! Который походу и меня начинает сводить с ума...
А ещё это милое личико, странный вкус в одежде. Лучше будет если он будет в обычной толстовке, а ещё и с белыми наушниками. Он даже и не знает что я подглядываю за ним через глаза Флиппи. Хочется запереть эту тряпку в его собственной голове на вечно и самому быть с Каддлсом.
Твою мать......
Почему меня так тянит к нему ?!
Примечания:
Да часть маленькая, я обещала что попробую сделать более подробный рассказ о том.
Почему Флигпи начело тонуть к Каддлсу.
Можно сказать из за того что Каддлс слишком милый и невиный для него.