Застрявший в мире из сна

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 45 страниц, 15 619 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Война идёт, а ты жениться?

Настройки
Рейл настолько ускорился, что я даже не заметил, как мы оказались в лесу вокруг города. Тап-тап бежал за нами на большой скорости, так что он немного протаранил часть города, но ничего серьёзного разрушено не было, лишь пара тележек и куска стены. Я использовал свою способность и вот, стена была уже была цела, так что почти никто и не заметил этого. -- Эй, Нид, ты уже научился использовать свою способность к созиданию? И проклятья с тебя сняли? Посмотрев твою настоящую статистику я был поражен на сколько ты силён. И для этого я попросил своего знакомого использовать на тебе способность для скрытия настоящей твоей силы. Это было до того момента как начался суд. – Говорил Рейл, потирая свой лоб от пота, который образовался у него во время длинного забега. -- Да, я научился использовать свою способность, ты же видел, как я создал новую стену и также мой обновленный меч на поединке с Дайной. -- Видел, видел, но вот кажется остальные этого не видели, видимо из-за того что моя скорость слишком высока, чтобы видеть твоё созидание. -- Для этого ты меня позвал в такую даль? У меня же сейчас свадьба на носу, а ты по такому вопросу зовёшь меня… -- Нид, успокойся, не на ком жениться тебе не придётся, мы сбежим с города, для этого я позвал тебя в такую даль. Какая свадьба, если война идёт? Ты вообще головой думаешь? Понимаю, что это законы нашего королевства, но всё же, лучше быть защитником жителей королевства, а не женихом принцессы. Да и по итогу ты всё равно получишь большую честь, ведь сил у тебя достаточно, чтобы победить сильных монстров. Но к сожалению тебе меня не победить, по статистике я уж точно сильнее. -- Хочешь проверить? – сказал я, чтобы доказать, что я не слабак, которого можно не считать за серьёзного противника. Рейл засмеялся от этих слов и тут я понял, что он дожидался именно таких слов от меня и я тоже засмеялся от этой ситуации. -- Я так и думал, что ты такое скажешь, Нид, не старайся кому-то что-то доказать, тем самым ты оставишь себе не мало проблем. – говорил Рейл, похлопывая меня по плечу. -- Рейл, мне уже можно кричать на весь город , те слова, которые ты мне говорил? – спросил Тап-тап, который лежал где-то за деревьями. -- Да, давай, как раз самое время. – ответил Рейл, подняв руку и резко махнув её вниз. И вот раздался громкий крик от хомяка: «Дайна! Твой и брат и твой жених уходят! Вернуться они или нет, вам решать.» После этих слов к нам будто с неба, с огромным ярким и слепящим светом появился перед нами старик Лека, который держал в руках ту самую коробку, которая стояла в комнате, в которой я поселился. -- Если хотите, то можете жить в этой комнате, никто вас не заметит… Наверное… - говорил Лека ухмыляясь и тыкая меня этой магической коробкой. -- Дедушка, скажи отцу, что мы обязательно вернёмся и пусть к тому времени он уберёт закон такой, в котором нужно жениться по такой мелочи… По крайней мере во время войны с тёмным царством. -- Хорошо, передам ему это. Но это пока не отменяет тот факт, что Нид сбежал от своего «Наказания», так что можно считать его преступником королевства, но я таковым его не считаю, ведь чувствую, что у него доброе сердце и он готов защитить весь наш мир от злого князя тёмного царства. Да и ты, Рейл, не такой уж и слабый, особенно для твоих то пяти лет, так что, учись мастерству вместе с Нидом. Желаю вам удачи, до скорой встречи. После этих слов Лека подпрыгнул вверх и исчез в ярких лучах, которые слепили глаза. -- Ну что же, будем готовиться к наступлению на довольно сильных монстров «Мухредов» -- Что это за монстры такие? -- Мухреды опасные монстры у которых ранг всегда держится на уровне 25, кусает своих врагов и превращает их либо в себе подобных, либо просто в кровавую кашу. Также у них опасные оружия, которое напоминают огромные ножи. Их очень легко отличить от обычных монстров, их красные морды хорошо выражаются на плане других. Ну так что, подготовится для борьбы с ними? -- Почему бы и нет… Но что для этого нужно? Оружие у меня есть, а вот у тебя… -- Да… У меня нет довольно хорошего оружие, прежнее стёрлось во время сражения со скелетом, да и броня бы нам тоже не помешала. Попробуй создать меч со способностью к восстановлению, чтобы в будущем нам не пришлось мучиться с его восстановлением. Вот у тебя сейчас довольно хороший меч из чёрного металла и от части золота. Чёрный металл сам по себе не хрупкий, а золотые крапины хорошо проводят магические силы, так что ты правильно сделал, что добавил их в свой меч. На самом же деле я добавил их лишь для красоты, ведь видел как этот меч выглядел в одном журнале, которое выдвигало наше издательство. Я создал ему багровый меч, с золотыми крапинами и также добавил какого-то синего цвета, чтобы подчеркнуть его индивидуальность перед другими мечами. Получалось так, что его меч сверкал также, как его глаза во время боёв. Броню же я вообразил себе сначала очень тяжёлой, так что мы не смогли даже одеть её на себя. Мы просто на просто падали на пол, пока я просто не убрал её с нас. Спустя ещё несколько попыток у меня наконец получилось создать хороший вариант брони из белого металла, который был в стенах города. И на самом деле, такой металл был очень твёрдым и довольно лёгким ,но при большой нагрузке всё же он мог легко проломиться, но для борьбы с этими «Мухредами» вполне сойдёт и такая броня. Также эта броня не полностью состояла из белого металла, но и из таких же голубых крапин, как и в мече Рейла. -- А зачем ты добавляешь эти синие крапины? Они особой мощи нам не дадут в сражениях, они лишь дают свечение от солнца и всё, а так… -- Просто, для красоты, нельзя же всё время обращать внимание на такие мелочи… И вот мы с Рейлом спустились через коробку в комнату. Тап-тап остался на улице в ожидании грядущего сражения. Наше снаряжение мы положили на самое лучшее место, в угол в комнаты… Ну это пока… Ведь комната то ведь была до сих пор пустой… И вот подумав хорошенько я представил себе очень мягкие и удобные кровати, а также и тумбочки для вещей. Рейл стоял в недоумении, что это за удобство такое. -- Это кровать с хлопковым одеялом и подушкой, очень удобная, попробуй, приляг. И вот он уже лежал на кровати и кайфовал от удобства на ней и вот спустя несколько минут кувырканий, он уснул. Ну и я решил поспать, ведь трудный выдался денёк, столько всего сотворил, чуть не женился на девушке, пережил поцелуй от неё… С такими мыслями я уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник