***
- что такое. мам? я на уроке был. - ноен вышел с класса и говорил с матерью. - сегодня после уроков не иди гулять. будет важная встреча. к нам приезжают такие же люди как и мы. мы хотим работать вместе. - сказала мать блондина. - всё. давай. пока. - после и вовсе сбросила. - из-за этого я должен не идти гулять..как же..достало. - цедит парень пока его не прижимают к стене. - а чего это мы такие злые?) ахахахахаха. - сказал чейз и положил большой палец на подбородок младшего поднял его чтобы тот смотрел на него - отвали. - хах. такой маленький и беззащитный..как жаль. - ноену прилетает не слабый удар в колено ногой чейза. после брюнет скрывается за углом. - достал.***
- мам. я дома. - сказав это к ноену подбежала его мама. - иди одевайся. через час приедут люди. - мг. ноен пошёл к себе. одев чёрные джинсы с дырками и чисто чёрную оверсайз футболку он одел цепи на шею и кольца на пальцы. после спустился и в дверь позвонили. - ной. открой пожалуйста. -сказал отец который помогает маме. Райли кстати живёт отдельно. жаль. - здрав...ствуйте) - ноен не думал. что увидит гейджа. - проходите.) - привет. - сказал гейдж и прошёл в дом.