***
День начинался как обычно, Юнги складывал в сумку одежду для тренировки под пристальным взглядом уже собранного Чимина, который не мог отвести глаз от венистых сильных рук альфы, которых теперь мог в любой момент коснуться. Что и сделал. Мин спокойно смотрел на маленькие пальчики Чимина, наблюдая за действиями омеги, который провел пальцами по ладони, а затем — предплечью. Страх наконец ушел. Внутренний омега Чимина осознал, что может не убегать, открыто показывая свои чувства, поэтому теперь находиться близко к Шуге было не так (в отрицательном смысле) волнительно. Что-то на экране близлежащего телефона загорелось и, посмотрев на него, Юнги распахнул глаза. Это было уведомление из календаря с написанным капслогом напоминанием «ГОН». Чимин замер, оставив руку на локте Мина, а тот сделал более расслабленное лицо, не желая пугать омегу больше. — Тут проблемка***
На тренировке Шуга вел себя немного агрессивно, позволяя себе несколько раз огрызнуться на Чанёля. Тот не обращал внимания на замечания и продолжал, как на зло, делать все неправильно. В конце тренировки, когда нервы Юнги были уже на исходе он сообщил о том, что несколько дней будет отсутствовать и что тренировки переходят на самостоятельные. В эти дни они будут заниматься сами. Конечно, в таком случае была большая вероятность того, что кто-то не придет, но это уже из проблемы. Им всем здесь за двадцать, они взрослые люди, которые сами отвечают за свои поступки и планируют свое время. После тренировки Юнги ждал Чимина у входа в ледовый дворец, тяжело дыша и изрядно вспотев. Когда омега вышел, Мин убрал его сумку на заднее сиденье машины и открыл переднюю дверь, противоположную от водительской. Несмотря на свое внешнее спокойствие, они оба были очень взволнованны внутри. Чимин все ещё хотел помочь хоть как-то своему парню, видя его состояние и переживая. Юнги думал над тем, как не навредить Паку и в ближайшие семьдесят два часа не разнести дом. У подъездной двери их встретила Юнджи, Хосок уже зашёл внутрь, чтобы разогреть воду в чайнике. — Здравствуй, временный сосед, — она протянула руку в черной кожаной перчатке Чимину, который только что достал сумку из машины. — Здравствуй, — он пожал протянутую ладонь, замечая то, насколько крепкое у девушки рукопожатие. — Тебе что-нибудь нужно? — На этот раз она обращалась к Юнги, который стоял немного в отдалении. На вопрос он лишь мотнул головой. — Ладно. Тогда, поезжай, а ты, Чимин, за мной, в свое временное пристанище. Она улыбнулась и взяв омегу за руку повела за собой. Он обернулся назад, чтобы посмотреть на Мина. Тот все так же продолжал стоять на месте до тех пор, пока Юнджи с Чимином не зашли в подъезд. Тяжело вздохнув, он отправился к машине, настраивая себя на то, что через пару часов уже начнет глотать успокоительные. Квартира у Юнджи была просторная и светлая, чем то напоминающая интерьер в доме Юнги. Хотя это и неудивительно, дом то же раньше принадлежал ей. На стенах вместо фотографий у нее были картины, название которых Чимин не знал. Изображения были совершенно разные: от красивого морского прилива до городского многоэтажного дома в центре какого-то мегаполиса. В доме пахло пряностями и фруктами, интересное сочетание вкусов. Запах Хосока — старые книги и аромат чувствовался слабо, чтобы его найти, нужно было принюхаться. На кухне Пак уже заканчивал с поиском еды для брата, когда Чимин наконец закончил с осмотром квартиры. Хосок хорошо освоился здесь за месяц прибывания и, как и Чимин, съезжать пока не планировал. Только Чимин уже может забыть о поиске новой квартиры, ведь место, в котором он живёт — дом его альфы. Квартира Юнджи пока что квартира Юнджи, а значит она в любой момент может выставить Пака за дверь. Когда Чимин высказал свои мысли по этому поводу Юнги, тот уверил, что Мин так не поступила бы и как минимум предупредила за неделю, а то и за месяц до этого. Сама Юнджи, по, опять же, словам Шуги, была практичным человеком, очень пунктуальна и многозадачна. Это помогало ей и на работе и в личной жизни. С такой девушкой можно не волноваться ни о чем, она обо всем позаботится и сделает, НО, если увидит (а она увидит), что ей пытаются воспользоваться — жди беды. Мстить она умеет отлично. Чимин присел на удобный стул с кожаной черной обивкой и взял протянутую братом кружку без рисунка. В ней был чай с ромашкой, который являлся традиционным напитком семьи Мин. Его пили все, с кем Чимин уже успел познакомиться. — Как дела? — Хосок сел напротив, подперев голову рукой, опиравшейся на стол. — Хорошо, скоро выступаем, я чувствую себя намного живее, у меня появился парень, я уже познакомился с его родителями, как и ты. Теперь я не волнуюсь рядом с Юнги и могу делать с ним все, что захочу. — Прям все? — младший Пак заигрывающе подмигнул, заставляя Чимина покрыться светлыми красными пятнами. — Ладно, почти всё. Я пока что больше поцелуев ничего не пытался делать, ну да ладно...Сам то как? — Нормально. В студии танцуем, по телевизору скоро покажут, — с недавних пор танцевальная группа Хосока набрала большую популярность. Она состояла из новичков компании, из стажёров и почти сразу оправдала себя как представитель популярной компании, — тапки новые купил, смотри. Выдвинул вправо ногу так, чтобы ее было видно из-за стола, он продемонстрировал резиновые рыжие тапочки с нарисованными белками. — Крутые. — Спасибо. О, а ещё я купил книжку. — Решил приобщаться к культуре? — Это книга про убийства, но да, возможно… На кухню наконец пришла сама хозяйка квартиры. Она была одета точно так же, как обычно ходил по дому Юнги. В оверсайз футболке и обычных спортивных штанах. Она взяла новую кружку и налила себе стакан воды, повернувшись к сидящим за столом братьям. — Я тебе там на кровать белье постельное положила. Одеяло уже в пододеяльнике, так что можешь не мучаться. Твоя комната сразу около ванны, если что, могу показать. — Спасибо, ты очень добра. — Да не за что. Все нормально? Помощь нужна какая-нибудь? Подскажу все, что нужно. — Нет, спасибо, я правда благодарен… И, прости, что я вот так подселился. — Все нормально. Мне не сложно приютить у себя омегу брата, тем более такого милого, — Чимин слегка улыбнулся, — не могу же я тебя в временном аду оставить — Где? Каком аду? — В доме Юна во время его гона. Если бы ты сейчас там был, тебя бы уже не было, — она усмехнулась и поставив на столешницу около раковины кружку, села рядом с молчавшим Хосоком напротив Чимина. — Ты же знаешь, что есть три типа гона? Омега помотал головой и ему вдруг стало стыдно за то, что он не знает. У него брат альфа, отец, а теперь ещё и парень, а он никогда даже не задумывался о таких вещах. — Альфы в гон могут быть очень похотливыми или легко переносить с небольшими помутнениями, почти как в обычном режиме, или как Юнги… Агрессия в чистом виде: крушить, крушить, крушить. Он, можно сказать, выпускает из-за гормонального всплеска всё, что в нем накопилось. Лучше его не трогать в такое время. Чимин уставился в поверхность чая, смотря на свое отражающееся лицо. Насколько Юнги сейчас плохо? На мгновение Паку даже захотелось сорваться с места и поехать обратно. Никто бы и не попытался его остановить: Юнджи считает, что люди сами должны принимать решения и мешать им не нужно, а Хосок просто не сможет остановить брата. Желание сбежать утихло, когда до него дошли слова «выпускает…что накопилось». Если он вмешается сейчас — сделает хуже. Каждому человеку нужно давать время на то, чтобы выплеснуть чувства. Особенно, если он такой сдержанный, как Юнги. Его самоконтроль — это то, чему действительно можно позавидовать. — Я понял… На каком канале вас будут показывать?***
Окна и двери открыты, холодный воздух проносится по квартире, вызывая озноб. Ему всё равно жарко и это раздражает ещё сильнее, хочется что-то ударить, но рядом только посуда и ножи. Трясущимися руками Юнги поднес у лицу стакан с водой, запивая седьмую по счету таблетку успокоительного. Так происходит каждый раз и это время самое мучительное в его жизни после тех событий. Он без футболки, в летних шортах, которые с трудом нашел в шкафу, чуть его не сломав. Вернувшись в спальню он уткнулся носом в подушку, впитавшую сладкий запах Чимина. Единственное успокоение сейчас. Младшего не хватает, но Юнги не может позвать его сейчас. Это приступ спокойствия. Только приступ, который сменяется очередным всплеском злобы и разрушений. Он не может это контролировать, такова природа, ничего не поделать. Ужасная природа. Доктор, лечивший Юнги во время его перестройки и восстановления после падения, говорил, что такое состояние можно изменить долгим трудом. Долгим общением с любимым омегой. Организм должен привыкнуть к тому, что в его жизни теперь есть то, что трогать нельзя, то, что необходимо беречь. На это потребуется время и его много, поэтому Юнги просто надеется на то, что Чимин не уйдет. А он и не уйдет.