Часть 1
10 июля 2021 г., 12:40
Примечания:
Эта часть очень маленькая так как нету фантазии :_)
Тихий вечер... От кружки чая идет легкий дым.. Серега листает Тик ток. Скука одолевает его.
---Але-ответил сонный голос Шатена Кобякова.
---Можешь приехать просто очень скучно..
---Сегодня в такую погодку не по гуляешь.
---Дома поседим-ответил Серега.
---жди меня-ответил сонный Кобякова.
15:54
Звонок в дверь.
--- Иду иду -кричал Серега.
---Привет-сказал Кобяков тому.
---дарова-ответил тот впуская Коба.
---Там так холодно-сказал Кобяков.
---Я тебе сделал чай чтобы ты со грелся-сказал Серега.
---спасибо-протянул Коб.
16:20
Оба смотрели телевизор. Попивая вкусный чай Кобяков сказал:
---Я тебя люблю-поцеловав В губы серегу.
---я тоже-ответил он ему взаимностью.
Примечания:
Скоро выложу продолжение
1ч/5ч