Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Новая пара, или бывшие друзья?

Настройки
Примечания:
Меня посадили на место водителя, т.к Т/и водить не умеет, а садить Клауса за руль это то же самое что подписать смертный уговор кровью. Т/и села на заднее сиденье сзади меня, Клаус сел рядом со мной на переднем, зачем? Я не знаю -КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЖДАЛ))) ОЧЕНЬ РАДОВАЛСЯ КОГДА Т/И СКАЗАЛА ЧТО НАСТРОИЛА С ТОБОЙ СВЯЗЬ)) Я бы был в нормальном настроении если бы она не взяла с собой надоедливого Клауса, и не назначила встречу в 4 утра. Я вообще не понимаю зачем она его взяла. -Не мешай следить за дорогой. Сказал я добавив в эти слова больше злости, ну в принуепи в диалоге с Клаусом, это было не сложно, даже легко -*,по любому же специально меня бесит, вот чё он тут сел? Почему не к Т/и на заднее сиденье? Меня подастовать решил? Хоть бы он щас где нибудь вышел и не капал на старческие и без него раздражительные мозги.* Я повтоял это у себя в голове по несколько раз, и на примерно 4 раз Клаусу резко приспичило поспать. -*ещё и спать улёгся.* -ты чё спишь? Сказала Т/и, и пнула его кресло снизу. -А..Что..? А Точно мне за пивом надА Клаус на ходу открыл дверь машины, и выпал, но затем снова снова встал.Я резко затормозил тк на дороге никого не было, что в принцепи логично, какой дебил в 4 утра едет куда то? А, ну да, мы, все правильно, те еще долб.. -ТЫ ДОЛБА..*ПИИИИП МАШИНЫ* ИЛИ ДА? ПОД МАШИНУ БЫ ПОПАЛ А СЕМЬЯ МЕНЯ КАК ВИНОВНОГО БЫ ПОСТАВИЛА Клаус уже выбежал из машины и бежал иногда поворачивая голову на машину. Я на тот момент был раздражён и уже собирался крикнуть еще парочку обидных слов в Клауса, но над моим ухом послышался не громкий бархатный голос Т/и, который так иногда возбуждал..что между нами? Мы все еще друзья..? Она же говорила что мы перестанем общатсья если перешагнем черту дружбы..это намёк? -Успокойся От её слов я действительно успокоился и стал менее раздражителен. -*Почему это солнышко на меня так влияет..? Или это самовнушение..? что же ты делаешь со мной...Т/и Харгривз..?* Мы ехали молча, гробовое молчание я заполнил своими мыслями про бнаше будущее, или его отсутствие. На половине пути, моей прилипалке, надоело ехать и молчать, она присела поближе к моему креслу, и стала дышать в шею, это было довольно странно, но в чем то приятно. Первые 10 минут я держался, но потом у меня снесло крышу. -*Я словил стояк на то, как дышит моя пере-подруга - недо-девушка, СУПЕР.....Так Пятый...дождись хотя бы прибытия домой....надо себя сдерживать...НАДО СЕБЯ СДЕРЖИВАТЬ * у меня участилось дыхание но я пытался это сдерживать. Моё желание стало чуть ли не стерпимым, и я добавил скорости чтобы доехать до дома максимально быстро как смогу. Когда академия была видна из окна я припарковался даже не доехав до неё. Т/и всё ещё сексуально и горячо дышала мне в шею, но сейчас ещё и аккуратно провела тонкими пальцами по ней же. Я не сдержался и взяв её за запястье телепортировался прямо на неё, тем самым повалив на оба задних сиденья нас обоих. Т/и лежала на обеих сиденьях а я сидел на её зоне паха(или как там это у женщин называется, Автор как то разучился описывать то как лежат персы), затем я наклонился к её лицу и положил свои руки с обеих сторон от неё, еле сдерживаясь чтобы не вцепиться ей в губы. Меня сдкрживал дишь один вопрос, над которым я думаю с 4 утра, и нашей встречи сегодня. Что между нами, был бы ответ, я бы принял решение что делать. Если она согласна на повторные отношения - поцеловать, и сделать это, если она согласна конечно, я ж не насильник. Если же нет - просто перевести дыхание, попросить так не делать, и доехать нормально. Я смотрел в ее глаза, которые ждали моих действий. -Что же ты собираешься делать.?) Как видно она знала что я не знаю, развлекается, или издевается? Я решил ответить на ее вопрос действиями...
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)