Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Доброе утро..солнце

Настройки
Примечания:
Я проснулся как всегда первый, и когда увидел Т/и на себе обнимающую меня, улыбнулся и вспомнил что мы делали несколько часов назад. Я лежал и смотрел на неё примерно 10 минут, но рука затекла и просто лежать стало скучно. Я аккуратно взял её за плечо и немного потряс. Она просто придвинулась ещё ближе ко мне и зевнула сквозь сон. Тогда я наклонился над её ушком -Просыпайся солнышко) -мммм...не хочу. Я немного улыбнулся и притянул её ближе к себе. -Я исполню любое твоё желание, если ты встанешь сейчас) -МММммм..ладно) Честно, я не знал что сказать чтобы её разбудить, но у меня получилось. Только теперь я должен ей желание. Это не сильно радует, но мне нужно было видеть ее пробуждённой (Дальше от лица Т/и, наконец-то) Пятый разбудил меня после такой шикарной ночи, да, я отказалась от самого приятного дела в мире, но я все еще считаю это ранее утро шикарным, пообещав желание за то что я встану. Открыв глаза я снова зарылась в его теле (ну типо обняла его голое тело). -доброе утро) -(немного усмехнулся)..тебе тоже) Только уже день -и сколько время? -2 часа дня -у меня ЕЩЁ УТРО. -Ладно..ладно)) Вставай солнышко, у нас дела -Я думала ты просто поиздеваться разбудил меня в 2 часа дня. -ты слишком мило спала, и если бы не эти дела, я бы дальше тобой любовался..))слишком ты уж красивая мадама Я даже не смотря в зеркало, поняла что мои щёки покрылись румянцем. Я оторвалась от обнимашек и посмотрела на Пятого. -И что же это за дела такие срочные?) -...нуууу...не думаю что тебе понравится, но ладно -В трусах прохладно,это не меняет моего вопроса. -В чьих? -В твоих без меня -Флирт? -Естественно, но ты с темы не сходи, мы не об этом вели диалог Он смотрел на меня с взглядом в котором даже слепой бы увидел -*говорить или не говорить..Говорить...или не говорить....Ладно..скажу, один я это не сделаю* Я всё ещё смотрела на него в ожидании ответа на вопрос. Пятый водил взглядом по всей машине, но не смотрел на меня, явно волновался, как этой ночью.. А если точнее то в глаза, что нельзя было сказать про меня. Я смотрела точно ему в зрачки и не сводила взгляд. Через несколько секунд как я поняла он набрался смелости и посмотрел мне в глаза. Я вскинула одну бровь всё ещё в ожидании ответа. Затем он затараторил, будто думая что из за его быстрой речи я не пойму что он говорил. -Взрывать комиссию. Но это не окончательный вариант. Я ещё думаю что можно с ней сделать чтобы она нас не преследовала. Последние слова он выговорил на выходе, и когда закончил сделал новый вдох (И Я ДЕЛАЮ ВДОХ ТАК ПАХНЕТ ДИОР). Пятый резко открыл дверь машины и я чуть не упала, но он вовремя успел взять меня за локоть и посадить на себя. -ТЫ В КРАЙ ОХЕРЕЛ?!? ЕСЛИ БЫ Я УПАЛА, ТЕБЕ БЫ ЗНАЕШЬ ЧТО БЫЛО? ДА Я БЫ ТЕБ.... -Прости солнце -КАКОЕ ПРОСТИ? Я БЫ МОГЛА УПАСТЬ И ЗНАЕШЬ ЧТ... Я не успела даже договорить как мой актив притянул меня к себе за этот же самый локоть. Я пыталась вырваться чтобы продолжит ругаться, но Пятому это надоело и он прикусил мне нижнюю губу, после чего я сразу перестала дёргаться и вырываться, а просто растаяла в его руках. Спустя секунд 40-45 он аккуратно чтобы опять не уронить меня своим рукожопством, как 50 секунд назад, отстранился -Успокоилась? -Да -Молодец -Я знаю -О господи..моё ты солнце) Он потрепал меня по голове с улыбкой на лице, это же такой обыденный жест, но мне так понравился,это так приятно чувствовать себя нужной кому то, быть причиной чьей то улыбки..
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник