Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Всё опять пошло по наклонной..?

Настройки
Примечания:
Когда Пятый наконец открыл дверь, я увидела знакомое лицо..Это была та самая кашёлка, она настолько выбесила меня, когда мы с Пятым поссорились, что настроение ухудшилось сразу. Она была не сильно не похожей на себя, но порассматривав её под десять секунд, у меня не осталось сомнений, что это она. А вот Пятый похоже сразу вспомнил кто это. Взгляд стал сразу жёстче и раздражённее. |от лица Пятого| Я открыл тяжёлую дверь, надеясь что это не кто то из комиссии и подобных компаний но мне повезло, это была Сандра. Я определённо не хотел её видеть, ни сейчас, ни когда либо потом. В голове сразу всплыли воспоминания с того дня. |воспоминание Пятого| Я вышел из академии, громко хлопнув входной дверью. За что уже стыдно перед Т/и. Можно было и нормально дверь закрыть За несколько сотен метров от академии, находился бар, я бывал там достаточно часто, и запомнил многих постоянных клиентов, хотя даже не работаю здесь. Джо- это парень который вроде даже не уходит от сюда, он проводит здесь весь день и ночь. Его бросила девушка которую он очень любил..не хотел бы я быть на его месте, хотя сегодняшнее событие, могло бы спровоцировать наше расставание с Т/и. У него блондинистые волосы, которые так красиво лежат. Была бы здесь Т/и, я бы ревновал. Потому что у него нет девушки, а она поссорилась со мной, но это не значит что я перестал любить, просто вспылил Эллен- довольно красивая девушка, но...она работает на парней. У неё нет денег, именно поэтому она приходит в этот бар, и ищет клиентов. Она жёсткого телосложения, и если надо может ударить, если она скажет что то типо "ты мне нравишься, давай встр" и я откажу сказав что у меня есть девушка, у меня такой фонарь под глазом будет..всю улицу осветит, уверен. Поэтому с ней я не связываюсь. Она меня жутко бесит, но сделать ничего не могу. Хочу заглушить душевную боль, а других баров тут я не знаю Сегодня там появилась новая девушка. Она сидела с Эллен за одним столиком, и что то обсуждала. Я внимательно за ними следил, и когла Эллен отошла в туалет, я сел на её место. Да, я знаю, поступил плохо, даже ужасно, но я не мог поступить иначе, после ссоры. Я не хотел и думать о своей бестии, поэтому и искал чем можно заполнить пустоту без неё -Можно познакомиться? Я на тот момент думал что Т/и виновата, хотя сейчас уже жалею о том что от безысходства подошёл завести новые знакомства. Слишком легкомысленно. Т/и бы не одобрила. Нет, она не запрещает знакомиться, даже иногда настаивает на том, чтобы я познаклмился с какой нибудь красивой девушкой, просто сейчас после ссоры, это самое тупое действие которое я мог совершить за свою жизнь. -.Хм... Она надула свои губки и сделала вид что задумалась, затем покрутила один локон своих волос на указательном пальце, и наконец дала ответ, хотя я уверена она может дать не только ответ, но меня это не интересует к счастью, а то фонарь светил бы не только под одним глазом, уверен Т/и бы поставила меня как собственный ночник в комнату, как бы она сказала "ты заслужил" -такому красивому парню, я бы никогда не отказала) Мне это конечно льстило, но в этот момент я был обижен на свою по-настоящему возлюбленную, поэтому мои губы расплылись в улыбке. -Я Пятый -оригинальное имя, я Александра) -может выпьем?) -ну давай, мистер Пятый...) Она как то зло ухмыльнулась, но через несколько секунд, это ухмылка исчезла с её лица. Прошло пол часа. Мы выпили несколько бокалов вина, а потом она заговорила, и давя на жалость, заставила выпить 3 рюмки водки. Прошло 2 часа. Она рассказала мне про то что она поссорилась со своим парнем, и алкоголем заглушает свою боль. Я под влиянием того же самого алкоголя, рассказал про нашу с Т/и ссору, и даже расплакался..затем я рассказал про Клауса..и..то как ревную её к нему... -они же...лучшие друзья..время вместе проводят..они травят шуточки про наше детство..про..то как она нравилась ему в детстве... -ну так давай отомстим ей) Тогда может поймёт, что ты в разы лучше это...твоего...как его там.. -Клаус.. -да, Клауса -нет...она же этого не заслужила... -почему же не заслужила.? Ты её ревнуешь, значит заслужила) Я немного подумал, но выпил достаточно алкоголя, чтобы принимать неверные решения -хотя знаешь...давай..только как..? давай мы поедем к тебе домой,и ты представишь меня как твою новую девушку? -Ладно...) -А потом можно ещё и любовью заняться, чтоб прям точно поверила Я может тогда и выпил много алкогольных напитков, но даже тогда понимал, что она этого не заслужила, и мне прилетит от неё, на следующее утро -это лишнее -ладно :( Я взял её за запястье, но не так как Т/и...я боялся сделать ей больно...как то обидеть...а Саша..я взял её так как всех..ещё одно подтверждение что мои чувства к Т/и не исчезают даже под влиянием алкоголя. И слава богу, я очень этому рад.. Мы переместились за 50 метров от академии, чтобы если Т/и смотрела в окно, она заметила что мы идём вместе, тем более за ручку. Честно, мне было противно держать её за руку. Когда мы вошли в академию, я увидел её..мою Т/ишку...я честно хотел извинится за то что было утром, но алкашка внутри меня которая ещё не выветрилась, сказала "пошёл ка ты в жопу)" Я видел как на её лице заиграла грусть, я почувствовал тоже самое. -..это кто.? -я Александра) -это..?? Это моя новая девушка) А ты зачем спрашиваешь? Ты её место не заслужила))) я почувствовал тоже самое что и она, я частно не хотел ей грубить...не буду больше пить...во мне смешалось чувство грусти и злости.. -*зачем она вообще своё имя сказала? Почему я решил отомстить своему солнышку..? Почему я на это повёлся..? Надеюсь она меня простит...потому что уже виноват...я..* -ну я же сестра..,вот интересно стало... Погода на улице резко ухудшилась, Дождь, град, молнии искрились как оголённые провода. Но она всё ещё не заплакала...она терпела...всё это..терпела...как всегда..только обычно я её успокаивал в такие моменты, асейчас их инициатор.. Она резко побежала в свою комнату, и к моменту когда я понял..что действительно виноват..она уже закрылась у себя в комнате.. Я ломанулся за ней когда понял, что она может с собой после этого сделать. И всё из за меня.. Сандра схватила меня за плечо -...а я..? - а ты....жопой нюхаешь цветы.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник